Люди, я вообще не могу понять как я, человек со стажем инвестирования так мог попасть на уловки компании Fin Strike, которая так кидонула такое количество людей?
Как же устал я от мошенничества! Называется, опыт! Попадёшь на деньги, прежде чем начнёшь отличать мошеннические сайты от нормальных, добросовестных!...
Очень плохое приложение.Подписался попробовать через мобильного оператора.Интерфейс нулевой,функции никакие,информация отображается некорректно.Служба поддержки не компитентная.