Отзывы о компании Adamant Capitals

Adamant Capitals

Количество отзывов: 26
Средняя оценка:
1
Официальный сайт:
Телефон: +44 (208) 089-2978
Адрес: 50 St Mary Axe, St. Mary Axe, London, United Kingdom, United Kingdom, EC3A 8FR

О компании

ОБЕСПЕЧЕНИЕ ВЫСОКОГО УРОВНЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Обеспечение высокого уровня безопасности в сотрудничестве нашей компании с клиентом, учитывая конфиденциальность интересов и качество предлагаемых услуг.

РАЗРАБОТКА И ВНЕДРЕНИЕ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И УСЛУГ

Развитие и внедрение новых технологий и сервисов в секторе финансовой торговли для наших клиентов.

ОБУЧЕНИЕ

Для обучения предлагается целый цикл информационных статей с техническим анализом графиков.

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА ОПЕРАЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ

Действует качественная операционная операционной платформы для торговли с необходимым функционалом и технической поддержкой.

ВЫПОЛНЯЕМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ

Используются все возможные ресурсы для исполнения обязательств перед клиентом на высоком уровне.

УДОБНЫЙ ВВОД И ВЫВОД СРЕДСТВ

Всего за несколько минут вы сможете открыть счет и депозит с помощью электронных валют и банковской карты

Adamant Capitals - отзывы (26):
Paбoтaл я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaл пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. Сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62
7 июля 2021
Здравствуйте!у меня аналогичная ситуация как и у всех. Мой счет 352181
22 июня 2021
А меня вот так развел (…. светлана, что вы сделали!!! Зачем выставили 15.5 вместо 1.55!!! Все пропало, деньги ушли…. не закрывайте сделку…. берите кредит и все будет хорошо…) Алексей Анисимов. Хорошо не стало. Когда поняля, что деньги не верну…. думала-инфаркт хватит (150000 руб.). Но время прошло, успокоилась.
28 апреля 2021
Скажите Лондонский банк партнёр может вернуть кредит или инвестицию как они говорят через суд по голосовому подтверждению?
9 апреля 2021
Кто нибудь работал с мошенниками с Adamant capitals Татьяна Ковальчук и брокер Марк Сафронов. Может у кого-то есть их фото настоящее.
31 мартa 2021
Мошенники. мошенники, мошенники. Не верить, не связываться, не вкладываться!!! Бежать дальше и не слушать уговоры. По началу очень милы, всякие Регины, Алексеи Анисимовы, Андреи и т.д. А потом все, любезность заканчивается,начинаются угрозы, требования денег. Не связываться!!!
7 мартa 2020
Меня на 8200 & обманули, вывод не делают, обманщики.
6 мартa 2020
Не советую регистрироваться у adamant capital и открывать в данной компании счет. Вас обманут, кинут на деньги, еще и скажут, что вы сами виноваты. Эта кухня использует все известные способы выманить у клиентов деньги, а затем вообще украсть их. Просто обходите стороной такие компании.
5 мартa 2020
Adamant Capitals мошенники!!! денег здесь не заработаете..а если повезет и все же заработаете то не обольщайтесь..не выведете...пусть скромно ..я вложил 100$..даже не торговал..хотел вывести их обратно..безрезультатно..это хорошо что только что маленькая сумма..судя по отзывам люди гораздо большие суммы вкладывали...господа полицейские..примите меры)))
1 мартa 2020
Adamant Capitals мошенники!!! денег здесь не заработаете..а если повезет и все же заработаете то не обольщайтесь..не выведете...пусть скромно ..я вложил 100$..даже не торговал..хотел вывести их обратно..безрезультатно..это хорошо что только что маленькая сумма..судя по отзывам люди гораздо большие суммы вкладывали...господа полицейские..примите меры)))
27 февраля 2020
Да! ЭТО ЧИСТЫЙ ЛОХОТРОН!!!!!!! ! Я ЗАКИНУЛА 2000 ДОЛЛ США ,И МЕНЯ КИНУЛИ,ДЕНЕГ НЕТ ,ДО СИХ ПОР. МАРИНА РЕЗНИЧЕНКО ТАМ РАБОТАЕТ ЭТО АФЕРИСТКА ,МОШЕННИЦА !!!!!! ЕЙ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ" АДАМАНТ КАПИТЕЛЕС"
24 февраля 2020
У этого брокера даже регуляции нет нормальной. А вы хотите туда еще деньги закидывать. Подумайте сто раз – если он вас кинет, то куда вы пойдете? К кому вы обратитесь? Я бы ни за что не стал туда заводить деньги. Вас обманут 100%.
23 февраля 2020
Кидалово, просто вносишь деньги, вроде первое время брокер манипуляциями с цифрами на счету показывает, что вы зарабатываете и давольно таки не плохо, я внёс 51 000 рублей, которые занял на неделю, как сказал брокер заработаем выведешь и отдашь, в итоге, когда поставил на вывод 1000$ по их курсу 62 000 р. начались звонки якобы есть хороший отчёт есть возможность взять инвестицию у банка партнёра и так далее, но условия такие, что в течении 10 дней вывод будет закрыт! Я отказался и мои открытые сделки резко ушли в минус такой, что мне тут же пришёл отказ по выводу, по причине нехватки денег на счету. В общем не вкладывайтесь!!! Я потерял и Вам не советую!!!
22 февраля 2020
Здравствуйте. Работала с брокером Adamant Capitals. Брокер слил мой счет. Средства заводились с карты Сбербанка, сумма потери 1900000 рублей.
19 февраля 2020
Это просто жесть, я так слильно лохонулся у этого форекс брокера. Короче увидел, что можно открыть счет VIP от 50000$ с личным персональным менеджером, накопительный бонус, кешбек, вообщем очень много супер плюх. Но фишка тут в персональном менеджере. Звонит чувак, представляется, говорит ну давайте торговать, я супер трейдер с опытом 15 лет, готов вам помогать зарабатывать. Ну я такой класс, давай. Первый месяц сделали прибыль, второй тоже. Потом он говорит, мол у нас плохая стратегия надо менять, сейчас рынок супер интересный. В итоге мы ушли в просадку -80% по открытым сделкам. Он говорит, нужно докидывать, иначе прогорим, я докинул еще 10к баксов. В итоге все слилось… уменя шок -60000$ никаких возвратов. Жесть, не торгуйте с персональными консультантами, они вас сольют.
13 февраля 2020
Здравствуйте! Я потеряла в Adamant Capitals 40000 USD. А это в банке заложена квартира. Меня к этому вынуждал аналитик Иван Королев и ему подыгрывал Владимир Потапов. Мне просто очень нужны были деньги, и я поверила им. Они меня 70 летнюю пенсионерку развели своими обещаниями на квартиру, оставили без жилья и без средств существования. Это и слезы, и нервы, и куча болячек обострилось. Обидно что я в течение года перестала верить всем.
28 января 2020
Я лохонулся на 7000$))) и во время сделок каким-то образом за меня открыли сделку на 37,5 лотов, хотя я прекрасно знаю, как я открывал не спеша 3,75 и даже при стоимости валюты у меня не могли уйти деньги на -35.000$, в тот момент начал брокер на меня наезжать, нахрена вы открыли на 37,5 лотов, нада спасать счет, нада решать, либо брать с хедж фонда, либо все деньги сгорят, в ЗАЛОГЕ У МЕНЯ 35$, А В МИНУС УШЁЛ НА 35.000$ Хахахаха, что за сказки, ну мне этот Макаров Дмитри Александрович говорит, бери 13000 и как вернешь сумму, хейдж фонд заберёт своё, а ты обратно снимешь эти деньги))) ДАЖЕ ПРЕДЛАГАЛ ПОМОЧЬ МНЕ СКА 5000 ЗА МЕНЯ ЗАКИНУТЬ, А МНЕ ЗАКИНУТЬ 8000$… КРЧ ВТОРУЮ ЗВАТЬ МАРИНА РЕЗНИЧЕНКО, МР*ЗЬ ТА ЕЩЁ НАГЛАЯ Г*ИДА!!!
22 января 2020
Это ужасная компания, которая неоднократно меняла даже адреса у себя на сайте: сначала они были в офшоре, теперь якобы Британия, но если проверить данные, то узнаете, что их нет там вообще. Уверена, что обманули во всем, даже то, что там зарегистрированы обман, потому что не может настоящий брокер так дурить и разводить. На меня два раза подряд вешали непонятные кредиты. Я поняла, после первого, что все это рисунки, сказки и начала требовать возврата средств. Так меня сразу поставили все 5 специалистов, которые регулярно выходили на связь, в полный игнор. И деньги там остались!!! Пытаюсь вернуть через чарджбек.
17 января 2020
Я работала с Adamant Capitals два месяца. Все вроде было удачно и успешно, но вот в чем проблема возникла, первый раз я вывела 100 долларов, просто чтобы посмотреть как это работает, у меня все получилось, быстро и хорошо. Второй раз я решила вывести сумму чуть больше первой, уже 200 $ на была задержка в два дня , после чего мне все же вывели эту сумму. Потом у меня была неудачная сделка и мне позвонил аналитик и предложил пополнить баланс, чтобы я могла заработать и отбить те деньги, которые потеряла, я естественно согласилась. И пополнила свой счет на 10 000 $! Так как аналитик утверждал, что именно такую сумму надо где-то найти и внести! Я взяла кредит. чтобы пополнить свой счет, так как меня убедили в том, что деньги я смогу не только вернуть банку но и заработать себе в плюс! В итоге, я вроде бы деньги приумножила и вот я решила, вывести ту сумму которую я взяла в кредит, а остальные оставить, на следующие сделки. Вот тут и начались мои проблемы, деньги не выводились! Аналитики перестали отвечать на звонки, связь со всеми пропала, и деньги я не смогла вывести при том что мне даже причину никто не сказал! Прошло уже 4 месяца, я так и не смогла вернуть эти средства, пришлось устроиться на вторую работу, чтобы выплатить кредит быстрее. Люди будьте очень осторожны! Эта компания реальный развод!!!
15 января 2020
Мне позвонил некий Дмитрий и сказал, что он является представителем Adamant Capitals, предлагал внести деньги, чтобы их потом преумножить. Расписал он конечно все красиво, далее меня перевел на аналитика Марину. Она меня начала учить как проводить сделки. В один прекрасный момент мне позвонил Дмитрий и сказал, что надо ввести деньги еще, чтобы провернуть крайне выгодную сделку и что бы обратилась к своему аналитику. Она сказала, что не в курсе, но узнает. Затем подтвердила это обстоятельство. Так был взят первый кредит с голосовым подтверждением. в котором профессиональными словами было сказано о возмещении собственными средствами( на тот момент, я не понял смысла сказанного). В итоге я его погасила в срок, ограничение сняли и дали вывести 200$. Но тут же настояли на проведении дальнейших операций. Под психологическим давлением я согласилась и при скальпинге якобы я допустила ошибку и нажала лот 22.2 вместо 2.22 и счет ушел в минус. Как у всех.Опять звонок с фин. отдела и аналитик настояла взять кредит в размере 7500 и поможет погасить. В дальнейшем она помогла ввести часть суммы в размере 3000$, но как будто финн отдел узнал и пришлось вносить свои средства.Мною снова был погашен кредит, выведено 500$. Опять сильнейшее психологическое давление, операции на фьючерсах, опять не та позиция, хотя прекрасно помню и отдаю отчет, что не нажимал данной позиции и великий минус и кредит от финн.отдела в размере 21800$.Но таких средств уже на погашение нет и стал понимать, что это просто развод. Аналитик опять предлагала помощь в размере 15000$? А остальное с меня. На что я уже не повелся, в данный момент звонит аналитик Герман и предлагает внести страховку в размере 1900 и частичную разблокировку средств на вывод в размере 19000.
6 января 2020
Мне позвонил некий Дмитрий и сказал, что он является представителем Adamant Capitals, предлагал внести деньги, чтобы их потом преумножить. Расписал он конечно все красиво, далее меня перевел на аналитика Марину. Она меня начала учить как проводить сделки. В один прекрасный момент мне позвонил Дмитрий и сказал, что надо ввести деньги еще, чтобы провернуть крайне выгодную сделку и что бы обратилась к своему аналитику. Она сказала, что не в курсе, но узнает. Затем подтвердила это обстоятельство. Так был взят первый кредит с голосовым подтверждением. в котором профессиональными словами было сказано о возмещении собственными средствами( на тот момент, я не понял смысла сказанного). В итоге я его погасила в срок, ограничение сняли и дали вывести 200$. Но тут же настояли на проведении дальнейших операций. Под психологическим давлением я согласилась и при скальпинге якобы я допустила ошибку и нажала лот 22.2 вместо 2.22 и счет ушел в минус. Как у всех.Опять звонок с фин. отдела и аналитик настояла взять кредит в размере 7500 и поможет погасить. В дальнейшем она помогла ввести часть суммы в размере 3000$, но как будто финн отдел узнал и пришлось вносить свои средства.Мною снова был погашен кредит, выведено 500$. Опять сильнейшее психологическое давление, операции на фьючерсах, опять не та позиция, хотя прекрасно помню и отдаю отчет, что не нажимал данной позиции и великий минус и кредит от финн.отдела в размере 21800$.Но таких средств уже на погашение нет и стал понимать, что это просто развод. Аналитик опять предлагала помощь в размере 15000$? А остальное с меня. На что я уже не повелся, в данный момент звонит аналитик Герман и предлагает внести страховку в размере 1900 и частичную разблокировку средств на вывод в размере 19000.
26 декабря 2019
Прочитав все, понимаю что тут идет речь не о надежном брокере, а очередном мош..ке. Вы же надеюсь понимаете, что это просто выкачка денег? Они сделают все, чтобы заполучить ваши средства. И кредит Вам дадут, лишь бы депозит пополнили. И предоставят Вам самые лучшие торговые стратегии. Будут присылать ежедневные новости и аналитику, главное чтобы Вы повелись на это все! + нарисуют вам доходность 100% годовых ( а это вы понимаете что нереально) И вы не заметите как Вас охватит адреналин, эйфория и вы будете еще нести свои деньги. Но поверьте! Как только вы заходите вывести сумму больше 10К, тут и закончится сказка. Сразу будет миллион причин у менеджера и компании не выводить Вам эти деньги. Технические, банковские проблемы и т.д. И менеджер превратится из помогающего в препятствующего. Еще и хамить начнет, вот увидите! И в последствие еще откажется с Вами работать! Они будут всячески препятствовать выводу! Все гарантии , ранее оговоренные, забудутся быстро. Месяцами Вы будете биться за свои деньги. И из VIP клиента, вы превратитесь в попрошайку!!! И Вам будут называть кучу причин, вплоть до того что пополните еще счет, чтобы покрыть какие-то комисси и мы Вам все выведем. Не ведитесь пожалуйста на такие р*** и легкие деньги!
17 декабря 2019
Adamant Capitals это м*** которые только и ждут как вы закинете свои деньги, а обратно они уж не дадут вам их вывести по итогу. Я повелся на их рекламу и внес 51 тысячу рублей, которую кстати занял на неделю. Мне обещали эти в*** что такую сумму я отработаю 100%. Но все шло хорошо только первые пару тройку дней. сделки шли в плюс и я решил проверить как тут выводят. поставил на вывод 10 тысяч и мне их вывели . я обрадовался и тогда даже полез на форумы писать радостный отзыв. Д***! Все оказалось замыливанием глаз и запудриванием мозгов. усыпили мою бдительность. дальше какое-то время сделки приносили прибыль и как только я поставил вывод в следующий раз, хотел долги раздать - так они мне позвонили и стали говорить что типа сейчас есть хороший отчёт можно взять кредит у банка партнёра и так далее, но условия такие, что в течении 10 дней вывод будет закрыт! Меня начали одолевать сомнения и я отказался. Не прошло и часа как мои открытые сделки резко ушли в минус да такой, что мне тут же пришёл отказ по выводу, по причине нехватки денег на счету. Я потерял все! Я начал писать жалобы службе поддержки и сначала мне что то невнятно мямлили что сделки я открывал и они не виноваты что они убыточные, а потом и вовсе перестали отвечать.
13 декабря 2019
Я как под капирку попала в такую же ситуацию-кредит 12000$ на счету -72000$ заблокированыы! Брокер звонит требует денег,уже не такой вежливый как раньше,злится. Отдавать мне нечем.да и не буду-нигде я подписи не ставила! И так много у меня вытянули денег. А суда я не боюсь-это все страшилка для таких как мы .
29 октября 2019
Мне навязали сумасшедший кредит в 5000$ и теперь требуют возврата, типа я должна им наличку перевести. Только при таком раскладе кредит спишется. Есть голосовое согласие на кредит и тоже звонят с Лондонского номера требуют вернуть деньги, или будут возвращать через суд. Документы никакие не подписывала, только голосовое подтверждение. Как поступить не знаю, свои деньги понятно что не верну, хоть бы перестали звонить, что идут проценты и придется перечислять бОльшую сумму.
23 октября 2019
Решил попробовать работать с Adamant Capitals , так как порекомендовали знакомые трейдеры. Изучив условия торговли, пройдя регистрацию, я так и не пополнил свой торговый счет в этой компании. Во-первых, слишком сложная регистрация – без предоставления паспортных данных вам просто не дадут даже зарегистрироваться. Во-вторых, малое количество торговых платформ, всего 1 штука, нет онлайн сервиса, и привычного Metatrader 4. В-третьих, у брокера нет лицензии от регулятора, что очень пугает. В целом, мой отзыв о данной компании негативный.
18 октября 2019
Добавить отзыв