Отзывы о брокере Bid-Broker-Stocks (Бид Брокер Стокс)

Bid-Broker-Stocks (Бид Брокер Стокс)

Количество отзывов: 23
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: https://bid-broker-stocks.io
Телефон: +7 (495) 085-16-46
Адрес: 660 broklyn street , 88 new york, United states of America

О компании

Bid-Broker-Stocks — это рынок, который предоставляет профессиональные финансовые услуги с 2020 года. CFD оказался одним из главных изобретений последнего десятилетия, которое оказало огромное влияние на финансовый сектор мира. Как финансовый актив, CFD оказался очень прибыльным. В последние годы рост рынка цифровых монет составлял тысячи процентов.

Однако, высокая волатильность форекс требует от брокера особого уровня ответственности. Мы предоставляем клиентам доступ к торговле наиболее надежными CFD, а также всестороннюю информационную и аналитическую поддержку. Наши аналитики и риск-менеджеры работают, чтобы помочь клиентам максимизировать прибыль и снизить риски.

Мы предоставляем нашим клиентам самые высокие торговые стандарты, прозрачную и безопасную торговую систему, надежные торговые платформы и мощную торговую среду в целом. Наша команда помогает трейдерам осуществить свои мечты. И мы рады, что сотни из них обрели финансовую независимость.

Мы входим в ваше положение и знаем, как важно получить профессиональное руководство. Вот почему наша опытная, лицензированная команда поддержки доступна по телефону, электроннаой почте, чату и личной поддержке «один на один» для клиентов, которые имеют более пяти лет опыта торговли с нами.

Bid-Broker-Stocks (Бид Брокер Стокс) - отзывы (23):
Эти мошенники забили на свои обязательства перед инвесторами и свалили с моими деньгами в офшор( Пишу письма на почту Startup Lab , они морозятся по сей день в чем моя вина? Я не могу вернуть деньги!
11 января 2022
Обнулили счет без причин. Я просто хочу вернуть свои деньги либо на мой торговый счет Bid-Broker-Stocks, либо на мой банковский счет, это действительно психологическое преследование, я не могу торговать и каждый день жду ответа. Ну это ж не возможно издевательство!
9 февраля 2022
Доход в Bid-Broker-Stocks я так и не получил, торговав мес, понял что тут ловить нечего, изначально заманивали низкими спредами, но сейчас они гораздо выше чем были в начале.
13 января 2022
Не в коем случае не связывайтесь с компанией бид брокер стокс, аналитики вам так лапшу на уши грамотно навешают что вы потеряете все свои средства и будут просить ещё, пока вы не сможете платить, а потом сольют вас. У меня такое произошло и потерял много денег, теперь не знаю как вернуть. Аналитика зовут Анита
10 июня 2021
Paбoтaла я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaла пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. После того как проревела почти неделю,так как сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62
6 июня 2021
Добрый день. Работал с брокерской компанией Bid Broker stocks. После 5 месяцев работы , стал выводить 350000 долларов, стали появляться скрытые комисси. После отказа платить комиссию мой вывод заморозили.
15 мая 2021
Да же не думайте с ними сотрудничать.Они умножат счет. Грамотные трейдеры. Деньги берут, красиво говорят, а вывести деньги не выводят, Какие то налоги у них. В офис в Москве не пускают. Не платишь комиссию аннулируют счет. Кто вложил в них деньги больше не вкладывай. Это чистой воды лохотрон, Высшей звено аферисты.
27 апреля 2021
Я начала работу с брокерским сервисом https://bid-broker-stocks.io/ru/ начала с 20 000. Через 3-4 месяца работы меня убедили взять кредит на 300 000 для быстрого заработка. Обещали с моего торгового счета его обеспечивать. Дело пошло, появилась крупная сумма. И когда я решила ее снять, начались постоянные проблемы, для решения которых нужно доплатить сначала 60 000, потом еще 45 000, и т.д. Когда я просила предоставить оф. счета организации для оплаты, мне говорили что можно внести только на карты физ.лиц Сбербанка, Альфабанка, Киви кошелька наличными через Связной. И обещали все вернуть вместе с переводом. Но постоянно возникали новые проблемы. Как выйти из этой ситуации и вернуть средства.
13 апреля 2021
Для выведения средств брокер требует новых вложений, мотивируя это только что вскрывшимися обстоятельствами, ЧС, процентом ЦБ и т.п. И так 4 раза!!!!
22 мартa 2021
Богдан Авилов это МОШЕННИК. не связывайтесь с ним и его шарашкиной конторой!!!
24 февраля 2021
Это какой то развод, хочу вывести деньги просит еще денег для вывода....
2 февраля 2021
Я зарегистрировался на bid-broker-stocks.io. io вложил туда сначала 20000тр потом ещё 385000тр они написали что отработали 5500$ и твои 423000р но деньги ни как не могут вернуть надо плотить какие то налоги.  
12 января 2021
Итак. Меня обманули. Не удивительно. Начну с того, что мне написал мужчина, который занимается таргетированием. Он у меня спросил, хочу ли я приумножить свою сумму денег(скриншоты переписки могу предоставить) Было условие, что с трех тысяч он поднимет деньги до до n суммы (внушительное увеличение) Я ему скинул. Далее , он сказал, что для большей степени гарантии нужно добавить ещё 2000. Я долго решался. В итоге, скинул. Он сказал, ожидать. (А, ещё один момент. Он сказал, что я получу 80%, а он 20% от того, что заработал, ну и, естественно, я был не против. ) Я ждал. На его счету было уже 5000 рублей. Следующее, что от него поступило, это то, что он хочет от своих 20% получить часть. 2200. Я снова ему скинул. Далее, он передумал и сказал, что хочет 70% от этой части. Я до этого его спрашивал, что будет ли ещё какая-то выплата или нет. Ну и я поверил его "честному" слову. Далее, он сказал ждать. Типа, он заявку уже отправил, вскоре присылает мне скриншит ещё какой-то платы. Какого-то подтверждения.
6 января 2021
БРОКЕР НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ В ОЖИДАНИИ с 04.12.2020 12:15
7 декабря 2020
На снятие поставил денег, пишет что завершено, но я не получил денег! И ещё они думаю взяли кредит на моё имя! Я гражданин Таджикистана
2 декабря 2020
Вложила деньги на биржу https://bid-broker-stocks.cc/dashboard работала с аналитиком, деньги вывести не могут, просят еще деньги на вывод, что делать?
23 ноября 2020
17.09.2020 г. двумя мошенниками, представившимися мне "представителями Газпрома", по телефону исполнявшими роли оперативных помощников в оформлении покупки мной пакета акций ГП, с моей банковской карты была снята названная ими стоимость пакета акций в сумме 18612.07руб. В тот же день кражи на сайте bid-broker: cc / BID-BROKER-STOСK/ФИНАНСЫ мне был на названном сайте показан "мой личный кабинет" с суммой $230, которая через минуту исчезла... Мои попытки вернуть деньги успехом не увенчались...
14 ноября 2020
Обычная ситуация, развели. поверила вложила 250$ , некая Bid-Broker-Stocks и теперь не один телефон не отвечает
25 октября 2020
Вложил 3000$ заработал 7794,37 сделал вывод 600$ тишина.хочу вывести.на выводе денежных средств написано,вывод денежных средств.в ожидании.
18 октября 2020
Paбoтaла я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaла пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. После того как проревела почти неделю,так как сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62
2 октября 2020
Добрый день, подписываюсь под всеми вышенаписанными отзывами. Мрази. Разводят на деньги за здорово живешь. Сначала Авилов очень входит в доверие, показывает как охрененно можно заработать. Позже при выводе денег возникла страховка на полмиллиона руб, потом 13% вы же получаете доход в иностранной валюте! будьте добры оплатить налог, позже был платеж брокеру 15% от суммы заработка, но он же мне дал заработать! позже шел транзитный счет и т.д. Здесь курирует Громов Денис, если конечно, это не вымышленное имя. Этот хрен надеюсь свой кирпич уже дождался, т.к. неделю не звонит. В общем и целом заявление в полицию написано, на что они видимо особо не переживают, фирма в афшорах, а по сотовым наша доблесная милиция бегать не будет. Хочется,чтобы мое письмо увидела Наталья. Я так же как и вы набрала кредитов,для вывода заработанных больше чем для самих сделок и когда поняла,что просто не вывезу эти кредиты, иду на банкротство физических лиц. Обратитесь к юристам, они помогут и направят. А Авилову с Громовым большой привет. Бумеранг в пути.
23 сентября 2020
Конченные мра…..,это не компания это мошенники,они всех обманывают вытягивая с них деньги,а этот Богдан Авилов представляется аналитиком,а он не какой не аналитик а конкретный мошенник,всех предупреждаю не вкоем случае не связывайтесь с отой компанией,это воры.
8 сентября 2020
ДА, ВСЁ ВЕРНО,МЕНЯ ТАК РАЗВЕЛИ ЭТИ СВОЛОЧИ,ЧТО Я ЧУТЬ НЕ ПОКОНЧИЛА СОБОЙ!!МЕНЯ ТАК ДОВЕЛИ,ЧТО Я ДО СИХ ПОР ПОД КАПЕЛЬНИЦАМИ,У ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ НЕТ НИ СОВЕСТИ,НИ ЧЕСТИ,ВМЕСТО СЕРДЦА КАМЕНЬ,ВМЕСТО ДУШИ КУСОК ЛЬДА!ДЯ НИХ ВСЁ-РАВНО БАБУШКА ЛИ 68 ЛЕТ ИЛИ ЮНОША 18 ЛЕТ-ЛИШЬ БЫ БЕСКОНЕЧНО ПЕРЕВОДИЛИ РАЗНЫЕ СУММЫ В ИХ ПОЛЬЗУ,НА ЧТО У НИХ ВСЕГДА ЕСТЬ ОТВЕТЫ,ЧТО ЭТО ТАК НАДО,ДЛЯ НАШЕГО ЗАРАБОТКА! КАК ТОЛЬКО ПОДОШЁЛ МОМЕНТ,ЧТО НАДО ВЫВОИТЬ ДЕНЬГИ,СРАЗУ НАХОДИТСЯ ПРИЧИНА,ЧТО НАДО ЕЩ ПЕРЕВЕСТИ 359000РУБ,ТИПА КАКАЯ ТО СТРАХОВКА МОИХ ЖЕ ДЕНЕГ!ОНИ МЕНЯ ЗАГНАЛИ ТАК В КРЕДИТЫ,ЧТО МНЕ НЕ РАСПЛАТИТЬСЯ И ЗА 5 ЛЕТ,УБЕЖДАЛ БОГДАН АВИЛОВ,ЧТО НАДО ПРОДАТЬ КВ МОЮ ЗА ПОЛ ЦЕНЫ,ГОВОРИЛ,ЧТО МЫ НА ЭТИ ДЕНЬГИ НАКРУТИМ В 3 РАЗА,ХОРОШО У МЕНЯ ,ХОТЬ УМА ХВАТИЛО НЕ СДЕЛАТЬ ЭТОГО,Я ПРОСТО ВЗЯЛА КРЕДИТ ПОД НЕДИЖИМОСТЬ! МЕН ТАК ЗАГНАЛИ В УГОЛ,ЧТО МНЕ НЕ ЗА ЧТО КУПИТЬ ХЛЕБА И МОЛОКА!МНЕ ТЕПЕРЬ ВЫППЛЧИВАТЬ БАНКАМ 750 ТЫС РУБЛЕЙ И В ДОЛГ ВЗЯЛА 48 ТЫС У ДРУЗЕЙ,И ПО СЕЙ ДЕНЬ ОТ НИХ ЗВОНЯТ КАКИЕ-ТО ЛЮДИ ,ВИДНО ИЗ ИХ ШАЙКИ МОШЕННИКОВ И ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ ОПЯТЬ НРОСЯТ ДЕНЬГИ,ПОЧЕМУ-ТО ДУМАЮТ,ЧТО Я РИСУЮ ДЕНЬГИ! КУДА СМОТРЯТ ОРГАНЫ МВД?ВЕДЬ ВЫ ЧИТАЕТЕ ВСЕ НАШИ ОТЗЫВЫ,НЕУЖЕЕЛИ ВСЕХ КУПИЛИ ЗА НАШИ СЛЕЗАМИ ПОЛИТЫЕ ДЕНЬГИ????!!РАДА БУДУ УСЛЫШАТЬ,ЧТО ИХ ПОЙМАЛИ И ПОСАДИЛИ В ОДНУ КАМЕРУ,
7 сентября 2020
Добавить отзыв