Отзыв о брокере FxGen (Эф Икс Ген) https://www.fx-gen.org

FxGen (Эф Икс Ген) https://www.fx-gen.org

Количество отзывов: 8
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: https://www.fx-gen.org
Телефон: +1 (315) 544-05-00
Адрес: Малышева ул., 51, Нур-Султан / Астана

О компании

FxGen – это надежный брокер, обеспечивающий доступ к MetaTrader 5. Никаких багов, лагов, честный вывод средств.

Бизнес-центр «Высоцкий»
Малышева ул., 51
Открыто Закроется в 22:00
Пн 8:00 - 22:00
Вт 8:00 - 22:00
Ср 8:00 - 22:00
Чт 8:00 - 22:00
Пт 8:00 - 22:00
Сб 9:00 - 22:00
Вс 9:00 - 22:00
Консультации по всем вопросам инвестирования и поддержки счета: +1 (315) 544-0500 support@fx-gen.com По вопросам сотрудничества и рекламы marketing@fx-gen.com
+1 (315) 544-05-00
 

FxGen (Эф Икс Ген) https://www.fx-gen.org - отзывы (8):
Paбoтaла я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaла пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. После того как проревела почти неделю,так как сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62
4 июля 2021
FxGen слил мои деньги, как будто я проиграла
22 июня 2021
Вложила деньги на дипозит через брокера FxGen. У меня подозрения что брокер слил мой депозит. Хотелось бы узнать есть ли возможность вернуть свои деньги  
11 мая 2021
Брокер FXGEN такие бестолковые мошенники???,ну я просто «валяюсь»,где они вообще находят таких ЛОХОВ, которые дали-бы им денег???  
25 мартa 2021
В этой оффшорной мусорной яме вам ничего не светит кроме убытка. На каждом шагу вас будут пытаться обмануть, навязывать услуги. У них даже нет страховки депозита от каких-либо случаев, как после этого им можно доверить свои деньги? Я брокерской среде уже довольно много времени провел и могу сказать с полной уверенностью, что это оффшорные кидалы, которые ни за что не выведут ваши средства с сайта. Бывали у меня такие случаи, поэтому натыкаться на те же грабли я не собираюсь.  
15 декабря 2020
Не рекомендую пользоваться компанией FxGen, поскольку сделки проходят очень медленно и не получится зарабатывать на этой деньги. Крайне невыгодные условия вывода средств, взимают большую комиссию (я пытался вывести 1000$ и должен был доплатить еще 400$). Бесплатное обучение, которое они предоставляют ничему хорошему вас не научит. Говоря простым языком они вытрясут из вас все ваши деньги.  
2 ноября 2020
Было бы обидно, если бы не досмотрела косяки FxGen и всё таки вложилась сюда. Это же не брокер, а карточный дом! Деньги идут только направлении компании, назад вы их не получите. Куча негативных отзывов. Лицензия подставная, котоhые покупают за пару сотен. Сайт откровенно кривой, домен создан недавно, так что, сомневаюсь в их большом опыте работы. Да и в соц.сетях у них нет актива и подписчиков. 3-4 наблюдателя и то, скорее всего, члены этой аферы. Думаю фактов достаточно, чтоб и вы обошли стороной.  
12 августа 2020
Работают с 2006 года, а в вконтакте всего 3 подписчика))) смех полнейший. В твиттере ситуация не лучше) Аккаунт создан в августе 2019 года, там только 160 подписчиков) Хотя брокер же БОЛЕЕ 13 ЛЕТ ААХАХА работает, как сказано на сайте))) а социалки только недавно завели, да и без подписчиков)))) видимо работали-работали как-то без клиентов столько лет… НЕ поверю, конечно, чтобы бркоер столько работал лет, и не набралось за такое время лояльной аудитории… а что это может означать? А вот ответ – FxGen – лохотрон и развод всего скорее и тупо нас обманывает на счет того, что они работают 13 лет)))  
10 декабря 2019
Добавить отзыв