Отзывы о брокере GM (http://gmsengltd.net/)

GM (http://gmsengltd.net/)

Количество отзывов: 17
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: http://gmsengltd.net/
Телефон: gmsengltd@gmail.com
Адрес: 22 Tabernacle Street, London, United Kingdom, EC22 2EA

О компании

GM — одна из лидирующих, динамично развивающихся компаний, предоставляющих трейдерам выгодные условия торговли на мировом валютном рынке Форекс с 2005 года.

Компания GM растёт и развивается быстрыми темпами, покоряет новые рынки и получает всё больше сторонников в сообществе трейдеров.

ОПЫТ
Услуги по Форекс трейдингу с 2005 года
НАДЁЖНОСТЬ
Более миллиона клиентов из 150 стран мира
СТАБИЛЬНОСТЬ
Более 100 000 торговых счетов в 2019 году
ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ
Предоставление доступа к торговле на Форекс
КОМПЕТЕНТНОСТЬ
Повышение финансовой грамотности трейдеров

GM (http://gmsengltd.net/) - отзывы (17):
Paбoтaла я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaла пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. После того как проревела почти неделю,так как сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62
20 ноября 2021
Очень смешно смотреть на таких брокеров, как GM. Любой брокер хочет и пытается привлечь к себе клиентов, но не каждый может это сделать. И GM относится к тем, кто не может привлечь. Нужно всего-то посмотреть на торговые условия этой конторы и всё станет понятно. Маленькое кредитное плечо 1:200, огромный минимальный депозит (1000$), непонятная торговая платформа Utip и нет лицензии. Всё это и заставляет моментально покинуть сайт брокера GM.  
22 мартa 2021
По всей видимости, компания решила закрываться, и заодноо нахапать как можно больше денег с доверчивых пользователей. Увы в их число попал и я. Вроде бы компания работает с 2005 года, но почему-то с ничего заморозили мой счет, на котором лежала сумма более 1500$ (потому что минимальный депозит выше гор). Техническая поддержка похоже уже закрылась, ибо за 3 дня они мне так и ни разу не ответили. В общем не лезьте сюда — они схолопываются.  
14 февраля 2021
Работал около трех месяцев с компанией GM и ничего плохо с ними не было. Но совсем недавно они начали творить со своей платформой что-то непонятное. У меня ежедневно пропадали деньги со счета, поэтому я был вынужден вывести средства пока не поздно. Однако у меня этого не получилось, так как эта шарашкина контора блокировала перевод на мою карту. К сожалению, не могу рекомендовать этих жуликов.  
25 декабря 2020
Как можно отдавать минимум 1000 долларов людям, которые работаю без лицензии от финансового органа регулирующего деятельность компании. Лично для меня это основополагающий фактор выбора хорошего и честного брокера. Также они заявляют, что работают с 2005 года, но это вообще ничем не подтверждается. На мой взгляд это очередные злоумышленники, которые придумали историю компании, для того чтобы разводить людей.  
24 ноября 2020
Как глупо меня развели! Закинул минимальный депозит(1000$) и с первых дней деньги начали сливать, спустя неделю деньги окончательно пропали с моего баланса. Если вы хотите заработать денег идите в другую в компанию, точно не в GM, к сожалению, прибылью тут и не пахнет просто высосут из вас деньги и ничего больше. Учитесь на чужих ошибках и не повторяйте их! В противном случае придется прощаться с деньгами  
29 октября 2020
К моему большому сожалению GM — это развод! Менеджеры компании занимаются тем, что сливают депозиты клиентов. Не самая хорошая идея торговать с расчетом на их рыночные данные, отчеты и «крутые новые идеи». Единственный инструмент аналитики на сайте – экономический календарь, да и ему я не советую верить на 100 %. Он взят из свободного источника и не гарантирует точности данных. Менеджеры безжалостно сливают депозиты клиентов, на все вопросы отвечаю, что нужно обращаться к старшему менеджеру. Как нему обратиться – уже проблему клиента. Мне удалось слить около 1500 долларов за рекордный срок совместной работы с их менеджером. Советы сначала воспринимала, как интересные и свежие, но потом их «лучшие специалисты» показали полное незнание работы на бирже, ошибки в простейших ситуациях, да и мошеннический нрав. К сожалению, работать с этой компании нельзя. Кроме того, все чаще нахожу негатив и даже хейтеров, которые пострадали гораздо сильнее чем я.  
23 августа 2020
Сейчас вспоминаю, сам в шоке от своей глупости! Получил на почту неизвестно от кого письмо – успешная биржевая компания предлагает разные финансовые услуги клиентам, уровень моего образования или знаний по теме биржевой торговли вообще не имеет значения. Как я понял, доверительное управление и пассивный заработок на биржевых контрактах. Предложили зарегистрироваться и оставить номер телефона – вот зачем я это сделал???? А уже потом мне позвонил менеджер и начал грамотно убеждать положить хотя бы минимальную сумму на счет и посмотреть, как быстро смогу заработать. Нарисовали мне деньги на баланс очень круто – почти 300 $ за неделю! Менеджер предупредил, что выводить сразу всё не имеет смысла, лучше вывести ну например 50 – 100 $,а на остаток продолжить играть на бирже. Я так и сделал! Ещё через пару недель на счету была кругленькая сумма, хотел вывести уже побольше. Вывел 150 $ на карточку, обалдел просто от уровня дохода, притом что я сам по себе ничего не делал! Менеджер мне позвонил и предложил положить на счёт ещё 500 – 1000 $, так как сейчас время покупать, рынок в очень благоприятной фазе. Как дурак положил 1000 $ на счёт. Еще несколько дней радовался тому, как быстро растут циферки, а потом резко бывал! Менеджер просит сразу ещё денег положить, обещает вернуть в тройном размере. Дальше все было быстром, грустно и даже трагично. Потерял общей сложности 3000 $ – это то, что я положил на депозит! Заработанных там было ещё больше, но теперь я сомневаюсь, что реально хоть что-то зарабатывал, потому что мне потом сказали – у них фейковые контракты. Никаких денег, только я свои сливал раз за разом. Чувствую себя глупо, ну что поделать – тоже опыт.  
14 августа 2020
Очень фиговые условия брокера gm, вообще все не так, как написано на сайте. Грабительство!!!  
31 июля 2020
Биржевой развод, осторожно! Вымогают депозит, потом сливают его и начинают снова вымогать.  
24 июля 2020
Начала работать у них всего неделю назад, но проследила одну интересную тенденцию – постоянно подсовывают контракты на разницу цен. Это интересный, и даже выгодный инструмент, который при правильном использовании дает замечательные результаты. Но, у них CFD явно используется как инструмент для обмана. Во-первых, её нельзя давать не опытным трейдером, которые пока еще не понимают, как функционирует кредитное плечо. Это простой способ слить все деньги человеку, обещая ему быструю прибыль. С другой стороны, проследила ещё одну неприятную тенденцию – большинство таких контрактов являются липовыми у них. То есть это их собственный быстрый способ вытянуть деньги с клиента, а как бы он сам будет виноват в том, что потерял сразу 20 – 50 $ на одном контракте. И последнее – вообще-то российские Forex-дилеры не имеют право давать своим клиентам доступа к рынку CFD. Думайте сами, решайте сами, стоит работать с ними или нет. Потому что я вам говорю – это обман, который стоит очень дорого.  
17 июля 2020
Хочу предупредить всех потенциальных клиентов брокера GM! Это хайп, который стал потихоньку распадаться. Раньше они еще платили деньги (хоть и мало, через раз), а теперь просто всасывают остатки финансов, замораживая счета клиентов. Выплат нет! Уже 3 месяца, как не могу вывести остатки денег, поддержка не отвечает больше на звонки и запросы по почте. Не регистрируйтесь!  
5 июля 2020
Вывода нет! Каждый раз долгое ожидание, а потом отказ. Уже 2 месяца не могу снять деньги с аккаунта!  
5 июля 2020
На сайте указан адрес офиса, который расположен аж в Лондоне! Решил пробить и посмотреть, что это за такой офис или бизнес центр. Казалось, что в 2019-м году там действительно что-то было, а именно велось строительство бизнес центра. То есть физически офиса просто не существовало. Она тот момент компания уже активно работала, предлагала свои услуги и гордо ссылалась на то, что у них Объединенном Королевстве офис. Вот это прокол товарищи! Дальше, e-mail и форма отправки для него из раздела контактов – тоже липа. Хотя, может такая почта существует, но обратите внимание – она сделана на Gmail, почему крутой брокер не завел свой собственный сервер почтовый? Никого это не смущает? Так поступают только ленивые аферисты, которые рассчитывают на лохов, мало понимают в том, как функционируют настоящие брокеры. Очень прошу всех, не нужно посылать им деньги и доверять их советам. Иначе станете одним из тех лохов, на которых рассчитан этот дешевый развод.  
27 июня 2020
Мне позвонил их менеджер Кирилл, в красках рассказывал о том, как здорово с ними работать и какие нереальные доходы меня ждут. Так сложилось, что у самого хорошего опыт работы с биржевиками, был трейдером некоторое время в крупной Forex-компании. Спросил их о провайдерах ликвидности, тут Кирилл стушевался и не смог ответить. Кто в теме, тот понимает, о чем я. Как сотрудник биржевой компании может не знать своего провайдера ликвидности? Нормальной компании на сайте указывают. Стал просматривать сайт, всё ясно – реального доступа к Forex у них нету, терминал работает вхолостую, как демо-версия. Все что вы делаете, играете в игру, это имитация торговли в терминале. Хотите так поиграть – для вас демо-версии на нормальных брокерских площадках, где можно тренироваться и учиться, но совершенно бесплатно!!. Самое страшное, что потом из них не вытрясти денег. Все что положили – идёт на счет аферистов, которые даже не собираются вам ничего выплачивать. Они просто тянут время, чтобы вы как можно дольше оставались в неведении. Таких сайтов сотни сегодня! Каждый нужно проверять, иначе лишитесь денег.  
12 июня 2020
Поверила в развод Игоря Шалункова, моего консультанта, обещавшего 300% за месяц роста. В итоге потеряла 1000 долларов, проценты, и теперь еще отбиваюсь от его назойливых звонков. Они ничего не боятся, ведь лицензия левая. Привлечь к ответственности не получается. полиция руками разводит.  
1 июня 2020
Не ввязывайтесь, это лохотрон. Берут денег, после этого уже не ждите, что заработаете хоть сколько-нибудь.  
21 мая 2020
Добавить отзыв