Адрес:
support@hightech.trade - Отдел технической поддержки
О компании
Мы команда профессионалов
Наша команда - это лучшие специалисты в сфере экономики, торговли и финансовой аналитики. Мы полагаемся на свой огромный опыт более 16 лет, чтобы сделать ваш процесс торговли идеальным для вас, комфортным и эффективным и чтобы вы получили наилучший опыт с HighTech Trade.
Многовалютные счета в основных валютах: доллар США, евро
Частичные межбанковские цены поставляются на платформу Metatrader непосредственно у основных поставщиков ликвидности на рынке Forex
Цены на Форекс котируются до пятой десятичной точки, что позволяет вам получать прибыль от самых низких ценовых движений. (выполнение транзакций производится на основе торговых котировок ведущих мировых банков)
Квалифицированная поддержка, профессиональное отношение и безупречный сервис 24/5
Hightech Trade (Хай Тек Трейд) https://hightech.trade/ - отзывы (21):
Как вы деньги от туда выводите? Я вот наторговала на 1050 $, а вывести даже 100 не могу. Просто вы с той же компании, в которой деньги с людей выкачивают, а потом пшик.
Позвонили из компании, заверили в своей добросовестности, вложила свои деньги. Пытаюсь вывести, но никак не разберусь как это сделать, потому что хочу вывести на карту, а там только какие-то счета. Прошу сделать это компанию, а они отказываются, ссылаясь на невыгодность данной операции. Мне же деньги сейчас жизненно необходимы
Добрый день не как не могу вывести деньги ищут причины, типо нудна лецензия брокера а я являюсь клиентом компании а не брокером начал выводить деньги а служба безопасности не дает
Hightech Trade- псевдо платформа, развели я хотел заработать а вместо этого потерял большую сумму. Так как уговорили еще оформить кредиты, чудесным образом оказался в долговой яме. Теперь ищу способы вернуть хоть какую-то часть средств!
Заработал определенную сумму, пытались вывести, но я не прошел валидацию аккаунта. Нужно было закинуть на счёт 10% от сумму, чтобы подтвердить, что это я. Потом не получилось это, я начал искать ещё и ещё. Трейдер сказал, что сделает лицензию брокера, чтобы вытащить это всё. Но там есть необработанный платеж. Сказали, что из за него ничего не получается. Я не могу ввести деньги уже 3 недели
Деньги были слиты очень странно. Счёт обнулился, мы как-то через литкоины их выводили, я не понял
слил депозит сейчас хотят чтобы я перевел на свой кошелек 10000рублей якобы для подвержения что кошелек активен.... чтобы они могли перести туда деньги
Paбoтaл я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaл пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. Сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62
Очень наглые,настойчивые , навязывают услуги от которых отбиваешься всеми силами. Звонки не прекращаются. Говоришь нет ничего не нужно всё равно звонят.Посылаешь на х…. всё равно звонят. Товарищи , но ни все же дураки. НЕВОЗМОЖНО ВСЕХ РАЗВЕСТИ ! ОТВАЛИТЕ !
купилась на их грамотный развод, когда опомнилась — настояла на том, чтобы сделку закрыли, в личном кабинете деньги на «личном счету» а вывести их не могу. Я сменила пароль входа в кабинет, думаю что они не смогут без меня зайти на страничку моего кабинета, но с помощью программы анидеск они очень ловко там ориентируются, даже не успеваю следить за их действиями. Хочу сама вывести свои деньги, но не получается.
Уверенные, что неуловимы и недоступны. Научились лохотронить, а теперь радуются, что хапнули чужих денежек. Но бумеранг возвращается. Всё равно желаю им здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! Бумеранг вернётся, у них растут дети. А они этого не понимают.
Попробовал заработать с этой кампанией. Минимальный взнос 7000 тр. Потом позвонили якобы аналитики, подсказали, как и в чем заключается работа. Со 105 баксов поднялись до 155.Дали вывести 5 баксов на счёт. Типо, вот так все просто. Потом про акции Швейцарского банка рассказали и предложили купить 1000 акций и заработать. При чем это было очень навязчивой и принудительно. Я не стал в это ввязываться, так стали звонить и не по разу в день и навязывать. Показали якобы страховку, по которой если все прогорит, то тебе вернут деньги. На страховке, нет ни печати, ни подписи лица. Т. Е. это страховка вобще не имеет никакого юридического действия. Попытался вывести оставшиеся деньги со счета, но так и ничего не пришло. 24.01.2020 года написал на вывод средств, до сих пор ничего нет и вряд ли придёт. НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ HIGHTECH. TRADE. ЭТО РАЗВОД!!!
Лично вляпался.Типичный лохотрон.Очень навязчиво,под психологическим давлением выманивают деньги,а потом Обнуляют счет и все.Вам звонит какой-то деятель,якобы из международной организации по борьбе с отмыванием денег,задает так называемые контрольные вопросы,говорит,что Вы на них ответили неверно и обнуляет Ваш счет,предварительно убеждает внести еще денег.Потом оказывается,что они явно знакомы с Вашим финагентом,тот тоже настырно пытается убедить Вас внести еще немалую сумму.Ну и если не устоите,то потеряете все.