Отзывы о брокере LHK Group (ЛХК Груп) https://lhk-group.com

LHK Group (ЛХК Груп) https://lhk-group.com

Количество отзывов: 6
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: https://lhk-group.com
Телефон: +44 (0) 130 23 481
Адрес: 205, Archbishop Makarios Avenue, Limassol, Cyprus

О компании

LHK Group - лидирующий CFD-брокер, что подтверждают международные эксперты и аналитики

LHK Group предоставляет лояльные торговые условия, созданные с учетом интересов трейдеров. Компания с момента основания борется за звание лучшего CFD-брокера Европейского континента. И 6 международных наград - это первый шаг к заветной цели. Присоединяйтесь к успешной команде, чтобы вместе покорить вершину!

С 2017 года команда LHK Group работает над созданием лучшего качества сервисного обслуживания

Согласно результатам внутреннего опроса, 98% зарегистрированных пользователей довольны работой команды LHK Group. Каждый трейдер получает не только профессиональное сервисное обслуживание, но и привилегированные торговые условия.

LHK Group - это надежный партнер для прибыльного CFD-трейдинга

При выборе брокера на первое место выходит качество сервиса обслуживания и реальные торговые условия. Компания LHK Group использует передовые технологии для качественной ликвидности.

Трейдеры ощущают высокую скорость исполнения ордеров, отсутствие реквот и проскальзываний, а также прозрачность начисления небольших спредов.

LHK Group (ЛХК Груп) https://lhk-group.com - отзывы (6):
Это страшная компания, я так понимаю, что мне можно прощаться с деньгами. Внезапно заблокировали счет. Причина - нужно срочно оплатить им страховку. Я понимаю, что все это незаконнно, это вымогательство чистой воды
25 мартa 2021
Просто УЖАС! Знаю одно,люди которые пытаются о***ь доверчивых людей, просто так не уйдут от наказаний. Можно обмануть кого угодно, но только не БОГА. Скоро они все это почувствуют на себе!
14 февраля 2021
Я нашла рекламу на Фейсбук. Оставила свои координаты. Перезвонили тут же.Потом перевели на Романа Бого*** ( скайп Романа -live:romanbogov45***) . Роман очень настойчиво объяснял как необходимо здесь и сейчас инвестировать средства, при этом не предлагая никаких доказательств о наличии серьезной компании, сайт, отзывы и где это все найти. Весь разговор сводился к тому, что я ему сейчас должна. Постоянно были психологические манипуляции и резкий тон в разговоре. Я решила подождать до завтра. Роман очень настойчиво требовал , чтоб я ему поверила на слово, а то как он сказал , - обидится на меня ))) В итоге с ним договорились на завтра. Утром он мне перезвонил.Я внесла минимальную сумму в размере 156$. Он соединил меня, как он сказал с крутым и профессиональным брокером Александрой Фурм***( скайп Александры- live:alexandra91furm***) Александра вела разговор очень высокомерно и не давала сказать ни слова. Все сводилось к тому, что вы типа ничего не понимаете, а я профессионал, поэтому цыц! Общаться было некомфортно. Но ставки она делала. Буквально через пару дней попросила пополнить счет, но я ответила , что у меня нет такой возможности. Она стала требовать чтоб я взяла кредит , как все и делают. Соответственно я отказалась. Роману в скайпе сообщила, что с меня требуют довнести деньги, о которых он мне не говорил ранее. Ответа от него не поступило. На следующий день опять потребовала пополнить счет. Я ответила что могу внести небольшую сумму, но вначале хочу понять как выводить средства потому ,что Роман мне об этом ничего не рассказал. Она сделала вид что подобиделась на меня за недоверие к ней. Вывели мы с ней 15$. Деньги поступили на карту в течение суток. После этого я не выходила на связь около недели. Самостоятельно решила вывести часть средств со счета, конечно же у меня ничего не вышло. Второй день никаких денег не поступает. Я по скайпу связалась с Александрой и сказала что возьму кредит, но нужно снять часть денег. Она на меня стала орать. Ответила, что сначала внесите, а потом посмотрим,потому как это смахивает на р***д.Все эти схемы ей известны. И если мне надо снять деньги - могу снять и с ней распрощаться. Я ей говорю"Александра я хочу с вами работать, поэтому давайте снимем, а потом положу. И попросила разговаривать со мной спокойно. Она ответила, что ей надо прийти в себя . Звонка я до сих пор не дождалась от нее. Написала в службу поддержки, что хочу вложить деньги. Мне тут же пришел ответ - Сколько хотите внести. Я ответила 150 тыс руб. Но при условии , что выведу со счета сначала 200долларов. Ответ поступил позже, типа свяжемся с трейдером вашим...Жду окончания этой игры - р***а. Интересно чем это все закончится. По крайней мере если не добьюсь хоть своих денег, то приобрела хороший опыт с подробной схемой р***а. Можно продолжить этот отзыв. Он пришел к завершению . Все игнорят и блокируют, на мои вопросы так Роман и не ответил, написал что не понимает вообще о чем я говорю. В итоге пообещал заблокировать если буду ему надоедать своими вопросами. И он к моим отношения с Александрой не имеет никаких дел.
14 сентября 2020
У меня такая ж***а нарисовалась: я подал заявку две недели назад, сразу после этого ждал какой-то реакции от компании, вроде письма, что принято и срок, когда выполнят. Через несколько дней снова решил оформить заявку, потому что в личном кабинете ничего не происходило и не менялись данные и никаких уведомлений или звонков не поступало. Когда уже вторую заявку отправил, то мне написали, что уже две заявки от меня поступило и сумма очень большая в итоге и как я могу запрашивать такую сумму, если не располагаю ею. Да и самое интересное, откуда у них 2 заявки появилось, если мне не показывали, что взяли первую в обработку. Видимо, они на это и рассчитывали, что начать меня обводить вокруг пальца. И что они придумали: начали говорить, что я должен им предоставить все все свои данные, странно хотя ни одна компания не просит прямо все мои данные. Это же серьезное дело: а если они потом не дай бог куда-то их "скинут". Так вот запрашивать они стали фото паспорта, фото моей карточки. Да, только просят чтобы они видели на фото все данные и еще целый список мне прислали, но страшно все это было делать, особенно если уже такой подход к самим заявкам. Потом искал о них инфу и наткнулся на этот сайт и увидел, что лучше сказать прощай тому депо, чем этим у***м давать все свои личные данные, а они только и рады будут, что получили деньги, но я хоть сохраню свои нервы
26 июля 2020
Обман lhk-group и присвоение денег людей заключается в следующем: Торговля на ИНСАЙДЕРСКОЙ информации уголовно наказуема (УК РФ Статья 185.6. Неправомерное использование инсайдерской информации (введена Федеральным законом от 27.07.2010 N 224-ФЗ. Трэйдеры действительно крутятся в этой сфере и имеют доступ к информации, поэтому все сделки точечные, конкретные и прибыльные. НО! Сами они не торгуют! Чтобы защитить себя и при этом заработать они используют обычных людей - "Клиентов" давая им информацию о том, что торговля на CFD контрактах безопасна и легальна. Это действительно так. Такой финансовый инструмент есть. Обман начинается уже с зачисления средств на счет торговой платформы. Все графики, включая валютные пары - реальные. Их движение соответствует фактическому состоянию рынка. А вот СЧЕТ уже не реальный. Сделки и прибыль от них не реальные. Так как пополнение "счета" производится через покупку биткойна. Кульминацией обмана - любая крупная сделка, большим объёмом с участием как ваших (уже виртуальных), так и зачисленных на ваш счет средств трэйдером. Да!!! Вас будут убеждать, что сейчас жахним крутую сделку на двоих, прибыль поделим пополам и Вы закроете все свои кредиты, ипотеки и ещё останутся средства на счету для дальнейшей торговли. Вы открываете сделку! Прибыль сумасшедшая! На следующий день ваш "СЧЕТ" с ШЕСТИЗНАЧНОЙ цифрой баланса блокируется тех.поддержкой. С уведомлением О ПОДОЗРЕНИИ В ОТМЫВАНИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ !!! И что вами теперь будет заниматься Федеральная Комиссия по ценным бумагам (к сведению, которая была упразднена ещё в 2003 году. Сейчас эта организация называется РОСФИНМОНИТОРИНГ( Федеральная служба по финансовому мониторингу) http://fedsfm.ru/about/director Далее вам поступает звонок от якобы специалиста ФКЦБ - обычного переквалифицированного тупого Коллектора. Который орёт на вас, говорит, что посадит в тюрьму. Требует аналитической информации по всем сделкам. Которой ни у вас , ни у вашего трейдера НЕТ! Вот тут то и начинается драм.театр - Трэйдэр просит вас не говорить что это всё была инсайдерская информация. Другими словами, просто солгать, наговорить неправду!!! Иначе вы его сдадите вместе с собой. О том, что вы изначально торговали на инсайдерской, уголовно наказуемой информации ВЫ УЗНАЕТЕ В САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ !!! И большинство людей, потерявших деньги, в глубочайшем стрессе, оседают на дно. Выключают/меняют телефоны и никому ничего не рассказывают.
25 июня 2020
С ними работал и стоило оформить вывод уже приличной суммы, так мне заявили, что я должен оплатить комиссию в размере 10% моего депо, который уже превысил 15 штук. Да и это при том, что уже одну заявку вроде как сказали, что выполнили на 5 штук, но денег так и не получил до сих пор!!!!!!!!!! Теперь еще мозг выносят, что у меня заморожена ячейка с деньгами которые почему-то в биткоинах оказались и теперь не вывести пока не покажу все придуманные ими комиссии
22 июня 2020
Добавить отзыв