Отзыв о брокере MeritGroup (Мерит Групп) https://meritgroup.trade

MeritGroup (Мерит Групп) https://meritgroup.trade

Количество отзывов: 19
Средняя оценка:
1.1
Официальный сайт: https://meritgroup.trade
Телефон: +74950090467
Адрес: Suite 305 Griffith Corporate Centre, Beachmont, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines.

О компании

MeritGroup - ваш надежный проводник в мир акций и фондового рынка. Уже более 11 лет мы расширяем финансовые права и возможности наших клиентов в различных сферах, от инвестирования до свободного перемещения капиталов. Сегодня мы гордимся тем, что предоставляем исключительный доступ к ресурсам финансовой грамотности и брокерским услугам, чтобы помочь вам уверенно идти к своей цели.

Покорив рынок элитной недвижимости, наша компания постепенно расширила свою деятельность на финансовый сектор. Набрав команду специалистов, за плечами у которых десятилетний опыт работы на российском и американском фондовом рынке, MeritGroup начинает новую главу в брокерской деятельности.

Менеджеры нашей компании всегда готовы ответить на все ваши вопросы касающиеся трейдинга. Также они способны подобрать лучшее решение для вас, отталкиваясь от индивидуальных предпочтений каждого клиента.

Важной составляющей нашей деятельности является построение доверительных отношений с будущими партнерами. Именно по этому, продуктивное сотрудничество с клиентом от 2 лет и более, считается нормальной практикой для нашей компании.

На данный момент мы получили широкую поддержку трейдеров и собрали 4 млрд рублей на торговых счетах. MeritGroup всегда прислушивается к запросам своих клиентов и расширяет список доступных инструментов.

MeritGroup (Мерит Групп) https://meritgroup.trade - отзывы (19):
Блокировка вывода средств, сначала оформление страховки чтоб вернули утраченную сумму так как под ноль все было списано сейчас два раза начисления пришли якобы ошибка бухгалтерии и нельзя сделать вывод так как заблокировали счет надо пополнять
25 августа 2021
Мне предлагают вложить деньги в компанию Marit Group, утверждают, что компания надёжная. Можно с ними работать?
5 августа 2021
не могу снять деньги
16 июля 2021
Paбoтaл я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaл пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. Сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62
13 июля 2021
Эти мошенники мне должны деньги! Как вернуть вложенные средства? Полиция поможет?  
5 июля 2021
Хотел попробовать торговать у мерит групп, меня хватило на неделю, постоянные назвоны, требования пополнить баланс, навязывание сомнительных сигналов, запугивание о скорых потерях меня вообще взбесили, и это постоянно! Я потребовал вернуть мои деньги обратно, и после этого они перестали выходить на связь, жулики! теперь хоть понимаю и другим могу смело сказать, что с этими ворами нельзя связываться.  
24 июня 2021
Не понесу им деньги - сильно много сомнений по поводу этих ребят. Неизвестно вообще ли с ними кто-то торгует.  
11 июня 2021
Мне нужно вывести мои деньги с MeritGroup
19 мая 2021
Добрый день! Я так же был обманут и написал заявления в полицию.  
8 мая 2021
Вложила 17 тысяч рублей в брокера Мерит групп, не могу вывести
22 апреля 2021
Срочно выводите деньги из этого брокера, если у вас создан там депозит, если вообще такое будет возможно. А те, кто хочет тут открывать счет – то точно этого делать не стоит, лучше поберегите свои деньги для других вещей.
14 февраля 2021
MeritGroup зашел я на их сайт и увидел интересную новость, что они якобы имеют лицензию ЦРОФР, но когда я зашел на сайт ЦРОФР и там нету ничего связано с MeritGroup, это самый обычный обман пользователей. Всегда проверяйте новые конторы, которые недавно открылись, им нельзя доверять на слова, большинство просто мошенники ! Не рекомендую вам,этот проект, обман клиентов, потеря денег !  
14 декабря 2020
Долго думать о том, стоит ли открывать здесь аккаунт или нет я не стану. Потому что не о чем гадать. Все равно офшорная помойка MeritGroup создавалась для слива средств, и только наивные люди этого не понимают, или те, кто с ними в доле, я там на одном форуме, кажется ммджпи, поймал как раз такого одного товарища на лжи. У него были сплошь рекламные тексты о платформе, но когда его спросил о пруфах, сринах, прочих вещах, то он начал мычать что-то непонятное. Далее сам рассмотрел платформу под микроскопом, естественно, что это сказано образно. Лицензии конечно же не нашел, а также не обнаружил финансовой отчетности, это если сказать лишь навскидку, частично, на самом деле все намного хуже  
28 октября 2020
Я не понимаю, куда подевались мои деньги, которые у меня оставались на счету после неудачной торговли на сайте 25.09? Там было не менее двух тысяч четырехсот долларов, я прекрасно помню, какая именно сумма была, так что меня не проведешь, даже специально делал скрины перед этим, как раз после потери денег на трейдинге, поскольку я уже не верю этой площадке, вернее не доверял уже тогда, начиная от середины прошлого месяца, когда начались непонятные сливы денег на дневке. Сперва я подумал, что это наверное какие-то технические неполадки, внезапные обрушения рынка, все такое. Но добрые люди на блогах, а также прочих сайтах мне подсказали, что я нашел аферистов, и что мое бабло тю-тю  
25 октября 2020
Мне, однако , прислали сертификат соответствия! И на словах заявилиЮ что регулятор сам ЦБ, что он регулирует 24 000 БК. А сами сидят на Кипре. ))) Завтра порошу бумагу от регулятора.  
24 октября 2020
А как быть с теми негативными комментариями, которые уже сплошь есть о сайте в сети? И как мне реагировать на них, прекрасно понимая, что это все правда, что площадке нет и года, что она постоянно блокирует вывод средств, администрация врет, сливает деньги в результате проскальзываний вниз, которые они сами и организовывают? Мне интересно на все это дело посмотреть, на тех, кто выступает за платформу, как только я покажу все эти доказательства им. Меня например слили в парах EUR/USD, USD/CAD, также на ценных бумагах компании Адидас, Проктор Энд Гембл, да и прочих тоже  
20 октября 2020
Сразу кучу признаков мошенничества и возможного скама вижу. Не могу не молчать, потому что мало ли кто-то из новичков вздумает здесь открывать депозит, ибо брокер так и манит сделать пополнение, потому аж бонусы выдает, да предлагает систему кешбеков. Хотя и презирает другие фирмы, которые якобы предлагают разделение счетов с разными видами услуг, но сам же является подобной организацией и не брезгует применять грязные мошеннические уловки. Первый и самый очевидный признак – как вообще называется компания?? В одном месте это MeritGroup, в другом это MeritKapital, видимо, прыгают из названия в название. Кто-то пишет негативные комменты, используя второе название, но тогда эти комментарии не будут вылезать при поиске по первому названию и тоже самое, но наоборот. Почему же не принять одно официальное название?? Зачем такую вакханалию с наименованиями устраивать?? Второй признак, поважнее, чем первый – это отсутствие лицензии регулирующего органа. Никакой регулятор не следит за деятельностью данной шарашкиной конторы, и это получается, что она будет делать все, что захочет, все, что ей придет в голову. Еще признак- минимальный депозит в 250 долларов. Если эта фирма такая отличная от всех остальных, как она о себе заявляет, то тогда почему здесь такой высокий минимальный порог входа? А я знаю почему, потому что при таком депозите нельяз будет сделать реквайринг по банковскому переводу, потому что получаемое лицо может скрыть себя. Вот такие дела. Это некая подстраховка от умных клиентов, которые вложат деньги, поторгуют, а потом будут делать рекврайринг у банка, через который была проведена операция. Мошенник отсекли данный вариант. Вот собственно это основные признаки черной конторы, которые я нашел. Там еще есть куча мелких минусов, но их описывать уж не стал, дабы не так много заняло места мой комментарий.  
14 ноября 2020
Всем, всем, всем огромное внимание!! Срочно выводите деньги из этого брокера, если у вас создан там депозит, если вообще такое будет возможно. А те, кто хочет тут открывать счет – то точно этого делать не стоит, лучше поберегите свои деньги для других вещей. MeritGroup – это мошенническая организация, которая появилась в интернете относительно недавно – в начале текущего года, и уже успела кинуть множество трейдеров. Эта фирма работает по кухонной системе, то есть когда вы здесь работаете и отправлятее например, ордер на покупку, то фирма его не переводит на другого участника рынка форекс, например, банк или другой трейдер, или агрегатор ликвидности (ECN), а фирма сама обрабатывает и исполняет этот ордер. Получается цепочка из двух звеньев: трейдер и брокер. Из этого и происходит проблемы с ордерами, прыгающие котировки, несостыковки не счете, какие-то огромные шипи в сторону стопа, лаги, реквоты, зависания и прочие прелести, которые получает трейдер, который начинает торговать в этой мошеннической конторе. И это все без проблем может проворачивать данный мошенник, ибо за ним не следит центральный банк России или тот же Financial Conduct Authority. Так что не регистрируйте здесь аккаунт, потому что потом деньги вернуть не сможете. Юридически базируется в ошфоре, куда физически не добраться. Офисов никаких нет, представительств нет, работает чисто в интернете, регистрация куплена за 2000$, домен 100$ вот и все затраты на создание форекс-лохотрона. И еще совет – не оставляйте им не то, чтобы персональные данные карточки и паспорта, но не оставляйте им даже номера телефона, потому что через него вам будут названивать и спамить, мешая жить, а как только поймут, что это будет бесполезно, они продадут ваши данные другим мошенникам, которые будут делать и вытворять тоже самое!!! Берегитесь, расскажите это всем своим трейдерам-коллегам  
11 октября 2020
Вот что значит обязательно обращать внимание на все тексты, которые являются крайне важными для того или иного сайта, которые являются сутью такого проекта. И я не досмотрела, когда решила инвестировать 5000 в MeritGroup. А надо было прочесть, что это офшор. Сейчас бы не имела таких проблем, не просила бы администрацию ресурса вернуть средства. И они бы надо мной не смеялись. Организация была зарегистрирована в городе Кингстон, Сент-Винсент и Гренадины. И мне больше сказать особо нечего. Дальше идет только развод на бабло со стороны сервиса  
3 октября 2020
Добавить отзыв