Отзывы о компании "A-lab" школа трейдинга

Отзывы о компании "A-lab" школа трейдинга

Количество отзывов: 5
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: https://www.a-lab.ru/
Телефон: +7 (861) 205-35-12
Адрес: г. Краснодар, ул. Северная, 490, оф. 503

О компании

ОБУЧЕНИЕ ТРЕЙДИНГУ И
ТРУДОУСТРОЙСТВО

Онлайн обучение на практике

Стажировка учеников в проп-командах

Распределяем учеников в крупнейшие проп-трейдинговые компании России

Предоставляем программное обеспечение для обучения и работы

Обучение без рисков на демо-площадке

МЫ НАУЧИМ ВАС ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ!

Школа работает с 2008 года. Благодаря нам более 2000 человек научились трейдингу

Сильный преподавательский состав из практикующих трейдеров, упор на практику, собственные методические программы и многолетний опыт позволяют нам готовить профессионалов, которые полностью обеспечивают себя торговлей на рынке

Школа работает легально и прозрачно. Мы платим налоги, ведем расчеты в безналичной форме, не занимаемся Форексом и бинарными опционами, зарегистрированы в РФ

Многие наши ученики начинали с нуля и стали топ-трейдерами с доходом в сотни тысяч рублей

Закончив наши курсы, вы можете устроиться на работу в одну из проп-компаний, сотрудничающих со Школой

Отзывы о компании "A-lab" школа трейдинга - отзывы (5):
Школа А-Лаб подсовывает свои брокерские компании для торговли, часть из них -это нормальные брокеры, выборочно дают кухни, чтоб люди слили деньги на сайте, а они потом получили свою долю. Естественно они смотрят индивидуального, кого из группы можно кинуть.  
20 ноября 2021
Обучения в школе A-lab не самое лучшее решения. Я был учеником и прошел индивидуальные занятия это очень дорогой курс, который мне стоил не одну тысячу долларов. Обещали гарантированный успех или трудоустройство. Я отучился, в итоге, все, что мне могли предложить, так это инвестировать деньги к ним на доверительное управления. Смысл тогда этой учебы, в реальной торговле на фондовых рынках успеха не получил, а чтоб инвестировать учится не нужно было.  
13 ноября 2021
Проходил обучение в А-лаб, оплатил за основной курс 7500 в феврале этого года, дали доступ к приводу и после девушка которая меня пригласила пропала со связи, на дневных уроках постоянно бестолковое болобольство не потеме, все что я ранее читал в книгах по трейдингу все тоже самое они пересказывают за ваши деньги. В общем потом на одном занятие со мною связался один из мнимых преподов и предложил еще обучение индивидуально за 8000 рублей, так же толку ни какого, все тоже самое, закрой неделю в плюс и торгуй от плотности. В его группе учеников ни одного реального ученика нет, все подставные и нарисованные персонажи, а еще по мимо у них куча других якобы бывших учеников со своими дилингами, тоже выманивают деньги и толком ни чего нового не дают. Полный развод на деньги и дезинформация.
22 октября 2021
Курсы A LAB полная ерунда. Что там на счет ручной торговли на поводке без понятия.
3 октября 2021
А лаб лохотрон. Ищешь работу, тебе предлагают курсы, ну ок занял пошел на них а там информация просто примитив. Еще и без мыла в душу лезут мол хочешь пройти спец курсы ты такой талантливый. Отвали столько же.
15 сентября 2021
Добавить отзыв