Отзывы о компании ACMG (Allegiance capital managment group)

Отзывы о компании ACMG (Allegiance capital managment group)

Количество отзывов: 9
Средняя оценка:
1
Официальный сайт:
Телефон:
Адрес: Москва

О компании

https://www.acmg.pro/ - Сайт не работает!!!


Allegiance Capital Management Group — международный финансовый брокер, объединивший силы профессиональных трейдеров и финансистов, аналитиков и экспертов с разных точек мира. С 2007 года международная команда профессионалов ACMG работает и остается на связи круглосуточно — финансовый мир не знает покоя! В любое время суток мы готовы оказать Вам профессиональную поддержку. Allegiance Capital Management Group — международный финансовый брокер, объединивший силы профессиональных трейдеров и финансистов, аналитиков и экспертов с разных точек мира. С 2007 года международная команда профессионалов ACMG работает и остается на связи круглосуточно — финансовый мир не знает покоя! В любое время суток мы готовы оказать Вам профессиональную поддержку. Как часто вы остаетесь один на один со сложными финансово-правовыми вопросами, боитесь лишиться сбережений “по глупости”, незнанию правил или собственных прав? Задача ACMG сделать финансовый рынок более доступным для начинающих и опытных инвесторов. Эксперты, многолетней работой доказавшие компетентность в финансовой индустрии, брокерской работе и финансовом сопровождении, станут вашими личными советниками.

Отзывы о компании ACMG (Allegiance capital managment group) - отзывы (9):
Слит депозит свыше 50 000$ за 10 минут торговым роботом (со слов торгующего) в доверительном управлении. Сделки открывались и сразу закрывались, с учетом спреда (разница между покупкой и продажей) сделки сразу оказывались в минусе, счёт наглядно топился. Торговля велась с 2 до 3 х часов ночи, когда инвестор спит и не мониторит действия на торговом счете.
24 октября 2019
Когда я нашел эту компанию, еще была розовая мечта научится торговать на платформах, и при этом свято верилось, что смогу и буду зарабатывать, решил что смогу определить, поискать информацию в интернете и понять, работают реально или обман! Но не будьте так наивны как я и сделайте выводы когда почитаете мой отзыв. Я видел на разных ресурсах обзорные статьи и там они все утверждали, что с выводом у этой платформы все хорошо. Проблем нет. На самом деле я позже понял. что рекламная компания включает в себя и покупку таких статей, чтобы как можно больше ослов скушали наживку, как бы не печально это звучало, но я один из них! Все было почти также как у парня в отзыве ниже. Месяц я работал, никаких трудностей не возникало, счет рост. сделок убыточных не было, пока меня не перевели на другого помощника. Теперь я знаю, что это стандартная схема развода, так как сейчас работаю с юристами и мы пытаемся вернуть мои деньги. Надеюсь все получится. Но теперь я точно знаю, что никаким брокерам не стоит доверять и что на самом деле все страшнее, чем кажется на первый взгляд! Я теперь весь в долгах и кридитах, вот так вот -заработал!
1 октября 2019
Всем привет.Там халявы нет. ДАДУТ НЕМНОГО ЗАРАБОТАТЬ А ПОТОМ СОЛЬЮТ ВСЕ ВАШИ ДЕНЬГИ. КАК СЛИЛИ МОИ!
22 сентября 2019
В мире сейчас столько мошенников, которые маскируются под серьёзные конторы с именем, а на самом деле имеют только одну цель — залезть в карман к доверчивым людям и его опустошить. Ну, вот это как раз такой случай. Мошенники! Документов — ноль, лицензии ЦБ нет (дальше можно и не продолжать, уже всё с ними ясно), офиса в России нет, телефона нет, есть полулевый сайт только, да и тот малоинформативный, словно его на колонке сделали грязными руками. Как можно всерьёз рассчитывать на серьёзное сотрудничество, если у людей в глазах написано, что они смотрят на тебя словно на ходячий кошелёк? Хотели обмануть, но у них не получилось.
11 августа 2019
Про брокерскую компанию с громким названием Financial Management Group, скажу сразу, что никакой это не брокер с мировым именем, а самая обычная брокерская кухня. Где у компании нет никакого офиса в России. а все то что вы якобы начинаете зарабатывать на самой интернет-площадке, нарисовано фломастерами в вашем личном кабинете. Эта контора работает только на ввод ваших денежных средств, вывести тут ничего и никому не удастся, как всегда мы натыкаемся на самый обычный слив депозита. Обходите стороной этого черного брокера.
14 июня 2019
Столкнулся с компанией случайно, даже решил однажды провести эксперимент, внести небольшую сумму и посмотреть, что же будет дальше. А дальше закономерное желание узнать все мои персональные данные, навязывание инвестиций, причем по крупному, то есть пытаются выманить из меня денежек побольше. Плавали, знаем, от такого брокера лучше держаться подальше, а то без штанов останешься.
18 апреля 2019
Ну куда там – “самый лучший брокер”! Как “скромненько” они о себе пишут! А я вот читал совсем другие мнения насчет этой компании. Если посмотреть, домену одиннадцать месяцев, и срок его истекает 24 октября этого года. Вот столько осталось жить и этой компании, видимо. Потому зачем им правоустанавливающие документы, если скоро сгинут? Где лицензия-то на право деятельности? А нету! А это грубое нарушение закона! Компания полностью ориентирована на российскую аудиторию, а зарегистрирована зачем-то в Соединенных Штатах Америки. А это для того, чтобы судиться с нею ооочень сложно было! Посещений совсем мало – 120 человек в сутки, чуть более 3 000 – за месяц. И оценок в системе WOT еще нет, ха, во как работают! Короче, этому брокеру нет доверия.
3 апреля 2019
Посмотрел на него и понял, что опять очередной развод. Очередной офшорный псевдо-брокер, которого потом найти будет вообще нереально. Документов вообще ни каких, о лицензии вообще речи нету, рекламируют себя где не лень в последнее время, видимо ищут новеньких и неопытных. Очередная замануха, но судя по отзывам, наш народ все еще верит в чудо и начинает сотрудничество с такими однодневками, как Financial Management Group, а потом пестрит все жалобами о том, что депозит слили. Даже офиса элементарного нету, ну как можно вообще повестись на такое ?
12 мартa 2019
открыл счет у брокера: Allegiance Capital Management Group, 14.11.2018. На доверительном управлении, управлял моим счетом Марк Широков. Всегда спрашивал разрешение на открытие сделки по телефону. Первый месяц отработали с прибылью.В конце декабря сделка по Tesla ушла в большой минус, мне предложили счет пополнить. Пришлось взять кредит. После нового года Марка у меня убирают, якобы он не справился с работой и ставят англоязычного Jamesa Remer.Он не спрашивая разрешения на открытие сделок рулит моим счетом. При счете 30 000 долларов ставит залог 99 000 долларов, счет попадает в минус и закрывается в минусах. Он не спрашивая разрешения на открытие сделок рулит моим счетом. При счете 30 000 долларов ставит залог 99 000 долларов, счет попадает в минус и закрывается в минусах.
14 февраля 2019
Добавить отзыв