Отзывы о компании "BTCBIT"

Отзывы о компании "BTCBIT"

Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
1.1
Официальный сайт: https://btcbit.net/ru
Телефон: +48 588 813 222
Адрес: Москва

О компании

BTCBIT.NET - это качественный и надежный обменник криптовалют, базирующийся в Польше. Наша компания предоставляет безопасную платформу для покупки и продажи разных криптовалют, в том числе Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple, Dash, Bitcoin Cash, Ethereum Classic, Cardano, Stellar/Lumen и Zcash. Мы предлагаем нашим клиентам высоконадежный сервис по обмену криптовалют с использованием передовых технологий. Преимущества нашего сервиса заключаются как в безопасности, так и в мобильной адаптивности нашего сайта, позволяюшей быстро и легко совершать обмены на смартфоне или планшете. BTCBIT.NET - это быстрый обмен, надежная защита данных и удобный интерфейс для совершения транзакций. Также на нашем сайте размещен трекер всех предлагаемых нами криптовалют в реальном времени. Присоединяясь к нашей реферальной программе, вы сможете заработать на каждом обмене, совершенном при переходе по вашей реферальной ссылке.

Отзывы о компании "BTCBIT" - отзывы (50):
Paбoтaл я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaл пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. Сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62
26 ноября 2021
Хотела зайти в свой профиль/ кабинет, что бы обратиться к службе поддержки, можно ли отменить транзакцию и вернуть деньги, поскольку услуга обещанная компанией не была оказана. ( не было движения счета). Но войти в кабинет не смогла, мне написали, "Ваш профиль заблокирован. Причина блокировки: Согласно внутренней политики Компании".
13 ноября 2021
Это обман а не сервис
22 октября 2021
Увидел рекламу. Зашел на сайт. Позже мне позвонил представился Евгением Гуньковым представителем компании STI сказал что есть возможность торговать на криптовалюте. Я не хотел брать кредит но брокер видать хороший психолог или гипнотезер я как во сне взял кредит в сбербанке в размере 1600000 рублей и перечислил чтобы торговать якобы на платформе BTCBIT . NET и на данный момент связи с брокером нет и вывести средства я не могу. Нужна ваша помощь.
25 августа 2021
Поставил вывод на карту сбербанка и не могу дождаться.
17 мая 2021
Изучив обзор на криптообменик BTCBIT, который размещен на портале «Это Развод», я решил воспользоваться его услугами. В результате я ни разу не пожалел, поскольку этот онлайн-сервис оказался очень надежным!
14 мая 2021
04.03.2021 отправил втс. Пришло письмо о завершении сделки,но банк утверждает что средства не перечислялись.
31 мартa 2021
Никому не рекомендую этот обменник??!! Всё началось с того, что я хотел обменять 36.6$ на 3.65 эфир классик. Перед обменом запросили верефикацию. Окейя скинул права всё обмен начался, деньги с карты списали. И тут они мне пишут. Вам надо ещё адресс подтвердить (почему нельзя было запрасить это до отправки денег- да потому что они МОШЕНИКИ ). Дальше идёт переписка с не очень вежливым консультантом. В конце я понимаю, что деньги надо возращать т.к светить свой адрес не очень хочу. Говорю какя будет комиссия на возврат денег? На что он мне говорит ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПОЛЗОВАТЕЛЬСКИМ СОГЛАШЕНИЕМ.Нет я конечно понимаю, что юредически они правы, но вемсто того, чтобы просто сказать мне точную комиссию в долларах, он мне предлогает самому выщтитывать комиссию!!! Короче клиентской поддержки 0 На покупку крипты уйдёт день!
24 мартa 2021
Я потеряла на их обменнике большую сумму, так как сначало я внесла деньги, потом надо было пройти вертификацию потом они начали морочать мне мозги. Запрашивать фото с паспортом. Оправила. Потом опять надо сфотографироваться с паспортом и уже с картой и еще с какой-то бумажкой типа чека. Получатель так и не получил деньги! 
15 мартa 2021
02.02.2021 Я отправил 3 eth(примерно по курсу 1400$) -> $, мне было совершено 3 попытки отправки и все были не удачными, общение между btcbit и банком привело к тому что проблема на стороне отправителя, 03.04.2021 Я оформил возврат и мне его подтвердили по почте, этим же днем пришел офф ответ от банка,что проблема на стороне отправителя, но я уже жду возврат eth, 04.02.2021 Вдруг мне приходят деньги( но курс на 02.02.2021) Был уже 1700$, и тут организация видимо решили все таки выслать мне деньги по курсу на 02.02.2021, Я пишу в тех.Поддержку, что за выкрутасы происходят и получаю в ответ, что они решили еще раз провести оплату, что что вы решили???? что за выкрутасы ??? когда я офрмил возврат, что за самоуправство??? вся переписка у меня имеется буду по этой ситуации обращаться в bestchange
13 мартa 2021
BTCBIT.NET РАЗВОД МЕЛКИЕ МОШЕНИКИ на сайте указано до 60евр без вериикации сначала берут деньги перевести и только потом сообщают что сделают вертификацию, но потом они начинают запрашивать сэлфи с паспортом потом с картой банка потом просят приложить бумагу на которой указана их компания и потом все по новой. Я отменил операцию до завершения ее обработки и согласился оплатить комисию но у меня сняли всю сумму и деньги пропали получателю их не отправили. Судите сами кто захочет иметь дело с таким обменником.
28 февраля 2021
Ужасная контора, даже не тратьте время, поддержка 0 (даже в минус), а чтобы верифицироваться проще мужику забеременеть или в космосс улететь на шатле SpaceX
19 февраля 2021
Странный сервис. Ждал ответа в чате около часа, хотя указано на сайте, что поддержка круглосуточная (первый прокол, где обманывают клиента), в чате ответил оператор довольно такие дерзко, выглядело так что ему совершенно всё-равно на то что я спрашивал, возможно разбудил уставшего от суеты оператора. На простые ответы, предоставляли тупые отписки, по принципу готовых заготовок не углубляясь в вопрос клиента. Зашёл почитать отзывы других пользователей в интернете и слава богу что не начал работать на данном ресурсе. Служба поддержки лицо любого сервиса, а тут кажется, что по лицу компании прокатился бульдозер
10 февраля 2021
Никому не рекомендую этот обменник??!! Всё началось с того, что я хотел обменять 36.6$ на 3.65 эфир классик. Перед обменом запросили верефикацию. Окейя скинул права всё обмен начался, деньги с карты списали. И тут они мне пишут. Вам надо ещё адресс подтвердить (почему нельзя было запрасить это до отправки денег- да потому что они МОШЕНИКИ ). Дальше идёт переписка с не очень вежливым консультантом. В конце я понимаю, что деньги надо возращать т.к светить свой адрес не очень хочу. Говорю какя будет комиссия на возврат денег? На что он мне говорит ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПОЛЗОВАТЕЛЬСКИМ СОГЛАШЕНИЕМ.Нет я конечно понимаю, что юредически они правы, но вемсто того, чтобы просто сказать мне точную комиссию в долларах, он мне предлогает самому выщтитывать комиссию!!! Короче клиентской поддержки 0 На покупку крипты уйдёт день!
9 февраля 2021
04.02.2021 отправил втс. Пришло письмо о завершении сделки,но банк утверждает что средства не перечислялись.
6 февраля 2021
02.02.2021 Я отправил 3 eth(примерно по курсу 1400$) -> $, мне было совершено 3 попытки отправки и все были не удачными, общение между btcbit и банком привело к тому что проблема на стороне отправителя, 03.04.2021 Я оформил возврат и мне его подтвердили по почте, этим же днем пришел офф ответ от банка,что проблема на стороне отправителя, но я уже жду возврат eth, 04.02.2021 Вдруг мне приходят деньги( но курс на 02.02.2021) Был уже 1700$, и тут организация видимо решили все таки выслать мне деньги по курсу на 02.02.2021, Я пишу в тех.Поддержку, что за выкрутасы происходят и получаю в ответ, что они решили еще раз провести оплату, что что вы решили???? что за выкрутасы ??? когда я офрмил возврат, что за самоуправство??? вся переписка у меня имеется буду по этой ситуации обращаться в bestchange
4 февраля 2021
Я расстроен, 19 января инвойс статус завершен, а по факту деньги на счет не поступили. Сегодня уже 27.01.21
27 января 2021
Спустя час после обмена пришло на почту сообщение что обмен завершен. ПО факту денег на карте нет. Написала в поддержку, и как оказывается зачисление происходит в течение 1-5 банковских дней. Не рекомендую.
24 января 2021
Ситуация такая, был совершён обмен, пришла смс о зачислении средств на счёт, но по факту их там нету, позвонила в банк и дословно что мне там сказали: "Перевод который вы получили не подтверждён сайтом отправителем, зачисление поступит как только мы получим подтверждение с этого сайта" В ТП мне сказали что проблема не в них а в моём банке и что всё отправлено. Жду разрешение ситуации, на данном этапе это выглядит как перекладывание ответственности. Пока не кто не виноват, все всё сделали, не кто не в чём не виноват... Но денег нет. Уроды
13 января 2021
04.01.2021 мною был инициирован обмен, на текущий момент денег у меня так и нет. ETH я отправил, представители площадки сказали, что отправили мне деньги, речь идет о 4086 $. Деньги на счет поступили от btcbit.net и тут же прошла операция отмены от их имени, т.е. они сразу же и списались. У меня есть подтверждающие выписки из Банка (Сбербанк) и сейчас я запросил официальное письмо, чтобы в нем это было изложено. Общение в чате на площадке все это время не привело ни к какому результату, они упердись, что деньги отправили и все "тип-топ". Предоставленные мною документы они игнорируют.
12 января 2021
Очень долгий и плохой обеменник, деньги списали и требуют верификацию, хотя для суммы ничего не требуется, которая рассматривается от 12 часов до 5 дней, платеж так и не получил, хорошо что сумма маленькая. Прикрываются законами ЕС. Крайне не рекомендую. Плохая контора.
7 января 2021
Очень странный обменник. Доллары по переводу BB138026U к ним ушли с моей банковской карты с комиссией сайта 4.5%, и лишь после этого сайт затребовал верификацию, не желая без верификации проводить мне перевод криптовалюты. За отмену перевода они запрашивают еще 4.5%, итого 9%. Я согласился на эти условия и отменил в личном кабинете перевод, рассчитывая получить свои деньги назад. После чего мне на почту пришел pdf файл с информацией о возврате денежных средств и личный кабинет сразу заблокировали! В итоге доступа в их личный кабинет нет, и фактически деньги назад так и не поступили, на обращения по почте не отвечают.
7 января 2021
Транзакция "ETH"--"MasterCard USD" не прошла не известно по чьей вине. Я оплатил 4.49941987 ETH Мне вернули на е-кошелёк 4.33001740 ETH. В итоге я потерял 0.16940247 ETH, не считая коммисии за вывод. Это как? Робота не выполнена, а комиссия в размере ок. 180$ взята.
6 января 2021
Добрый день, я недавно в этой сфере- сфера крипты, купила как то эфир по низкой ставке и в общем поднялся больше чем в 2 раза. думала выводить. так вот. первыми попалась данный обменный пункт, хотела обменять эфир в валюту. несколько транзакций по разным причинам были отменены. были проблемы с банками - банки обвиняли отправителей. Сбербанк вообще 2 раза карту блокировал! так вот получилось, что никто якобы не виноват. Тем временем я конкретно запарилась с этим, и попросила вернуть мне мои ефиры. Так вот, потеряла я при этом 0,3 ефира, мать твою, и в придачу кучу долларов. я читала, что комиссии не айс, но что бы настолько.. выхода нет, банк ничего не делает, а обменник винит банк. круговорот. так сказать одолжила эфир на сутки за 300 долларов. класс. Спасибо терпеливой поддержке, что отвечали мне оперативно, но к сожалению, ваши комиссии оставляют желать лучшего.
6 января 2021
Вот уже 4 суток прошло с момента обмена, а денег на счету так и нет! Скорость проведения обмена просто космос - 21 век! Стоит писать в описании не 1-5 дней зачисление средств, а 5 в лучшем случае, а если вы счастливчик или 1 из 1000 то 1 день! Не понимаю как в 21 веке могут отправлять деньги на карту 5 дней еще й рабочих что по факту может быть все 10! когда банки отправляют на карту в любой день недели в любую минуту суток автоматически средства и другие обменники это делают моментально или до 30 мин.
3 января 2021
Вот уже 4 суток прошло с момента обмена, а денег на счету так и нет! Скорость проведения обмена просто космос - 21 век! Стоит писать в описании не 1-5 дней зачисление средств, а 5 в лучшем случае, а если вы счастливчик или 1 из 1000 то 1 день! Не понимаю как в 21 веке могут отправлять деньги на карту 5 дней еще й рабочих что по факту может быть все 10! когда банки отправляют на карту в любой день недели в любую минуту суток автоматически средства и другие обменники это делают моментально или до 30 мин.
2 января 2021
Я как обычно сделала вывод, через несколько часов пришло сообщение на почту от том что надо пройти верификацию якобы из-за того что я указала неправильные данные( я указала всё верно!) и они не совпадают с данными на моей карте ПриватБанк, запросили фотографии с банковской картой , написанным на бумаге сайтом и актуальной датой. я все сделала и мне прилетает сообщение о том что у меня нет имени на карте! я то есть обязана делать именную карту, чтоб на ней было написано мое имя, в честь чего вы меня извините. и из-за этого они не могут сделать мне перевод. на мои возмущения что я получу деньги в 2021 года девушка ответила лишь "может быть завтра, а не в 2021". это ЛУЧШИЙ ответ которого я ждала, спасибо !!! деньги так и не выводят потому что они требуют выписку из банка на которой видно мое имя и карту, а у меня ее даже попросту нет, потому что банк выдает чисто карту, а все договора в электронном виде, так мне что теперь распечатывать бежать их? мне обещали произвести вывод сразу после верификации, моя верификация их видите ли не устроила!
30 декабря 2020
Решил я найти обменник себе по душе, начал идти по списку и наличию методов которые мне интересны. До регистрации так не дошёл по причине того, что поддерка максимально не компетентная, спрашиваешь одно а отвечают другое, тупят по 10 минут после вопроса, наверное в справочник лезут или яндекс, за помощью. Хочу отдельно отметить оператора Alex, который отвечал на вопросы максимально долго. Потом когда я повторно обратился в чат, после изучения конкурентов чат попал оператору Kira, которая общается с клиентом как собачьей фикалией и всем видом показывает своё недовольство клиенту и всему окружающему миру. Вообщем такое чувство, что сотрудников в суппорт набирали по обьявлению в газетке Прямых ответов не на один ответ клиент не получает, мылят все ответы, без конкретных цифр или информации, как в случае комиссии, расписывают из чего конкретно состоит их конская комиссия (она тут составляет аж 9%), а вопрос задан какая у вас комиссия, а не из чего она состоит. Спрашиваешь что-то про сайт, кидают ссылки без каких либо пояснений. С такой поддержкой даже за 3% регистрироваться тут не стал бы... Почитал я отзывы на bestchange и понял, что через это проходит каждый клиент этого сервиса, но администрации судя по всему глубоко побоку. Впервые пишу такого рода отзыв, но это просто было что-то неописуемое, много обменников прошёл, но такое чудо вижу впервые.
28 декабря 2020
Решил я найти обменник себе по душе, начал идти по списку и наличию методов которые мне интересны. До регистрации так не дошёл по причине того, что поддерка максимально не компетентная, спрашиваешь одно а отвечают другое, тупят по 10 минут после вопроса, наверное в справочник лезут или яндекс, за помощью. Хочу отдельно отметить оператора Alex, который отвечал на вопросы максимально долго. Потом когда я повторно обратился в чат, после изучения конкурентов чат попал оператору Kira, которая общается с клиентом как собачьей фикалией и всем видом показывает своё недовольство клиенту и всему окружающему миру. Вообщем такое чувство, что сотрудников в суппорт набирали по обьявлению в газетке Прямых ответов не на один ответ клиент не получает, мылят все ответы, без конкретных цифр или информации, как в случае комиссии, расписывают из чего конкретно состоит их конская комиссия (она тут составляет аж 9%), а вопрос задан какая у вас комиссия, а не из чего она состоит. Спрашиваешь что-то про сайт, кидают ссылки без каких либо пояснений. С такой поддержкой даже за 3% регистрироваться тут не стал бы... Почитал я отзывы на bestchange и понял, что через это проходит каждый клиент этого сервиса, но администрации судя по всему глубоко побоку. Впервые пишу такого рода отзыв, но это просто было что-то неописуемое, много обменников прошёл, но такое чудо вижу впервые.
28 декабря 2020
При попытке сделать перевод на долларовую карту, мой банк Райфайзен заблокировал карту, т.к. данный сайт у них в списке мошеннических (карта считается скопрометированной). При пре-авторизации (списании 1 цента) запрашивают все данные карты и пришлось также ввести CVV код. Теперь из-за этого придется менять карту. Нет никакого желания связываться с этим обменником еще раз.
26 декабря 2020
Мне звонили из компании BTCBIT с номера +372 8 803 222 и предлагали заработок на скачках криптовалюты. Оператор в чате подтвердил, что можно доверять данному предложению, если звонят с номера компании, который указан на сайте компании. Меня попросили предоставить номер моего телефона, для прослушивания записи разговора ( о чем кстати мне, во время разговора оператор не сообщил). Потом Этот оператор Алекс просто напросто начал меня игнорировать. Будьте внимательны и не доверяйте им , это сайт мошенников!
16 декабря 2020
Вчера сделала первый обмен через этот сайт на 200 евро, для этого предварительно отправила фото паспорта для увеличение лимитов до 500 евро, сума пришла только спустя 3 часа, хотя на сайте пишут что запросы обрабатываются 30 минут. Думаю, ну ладно, хорошо пришли, значит можно пользоваться. Сегодня захотела сделать обмен на 100 евро, прошло 5 часов - денег нет. Оказывается они запросили дополнительные документы! Зачем? Ведь я уже предоставила свой паспорт что вполне достаточно для открытия лимитов до 500 евро, а я до этого успела поменять только 200 и ещё 100 вот только собиралась! Крайне не рекомендую этот обменник!
3 декабря 2020
Ужасно медленный обменник Оформлял перевод с рублей на xlm, ждал пол часа, решил написать в поддержку, где меня опрокинули уповая на тех. неполадки. После этих слов я решил оформить возврат и опять же в поддержке сказали про ожидание возврата от 1 до 5 дней. Крайне не рекомендую.
29 ноября 2020
Уже прошли почти сутки, денег до сих пор нет. В других сервисах в течении 5-10 мин приходят, что за бред. Уже жалею что связался. И Самое главное это то что при авторизации карты - с карты сняли 0.01 usd и вернули - Моментально!!! Почему так тянут с переводом тогда?
25 ноября 2020
Хочу обменять биткойны на доллары на карту. 17 числа заплатил биткойны. Сегодня 19 число денег на карте все еще нет. Я начинаю нервничать. В поддержке говорят что деньги выплатили и они могут идти до 5 рабочих дней. Вы там на собачьих упряжках что-ли мне деньги отправили?
19 ноября 2020
Прошли почти сутки после оплаты с карты покупки ETH. До сих пор не получил свой эфир. Покупал на сумму ниже порога верификации (нужен был газ для пересылки токенов). Поддержка кормит баснями про неработу в выходные и большую очередь. Хорошо, что не покупал на крупную сумму. при этом на сайте написано: "Моментальная покупка и продажа криптовалюты по низкой комиссии". В мире крипты такая скорость и сервис недопустимы. Идите лучше обменник валюты у метро откройте для бабушек.
8 ноября 2020
Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Ужасный сервис, Слишком много документов требуют потом когда все предоставляешь и думаешь что все хорошо они опять требуют и так безконечно! А когда хочешь вернуть деньги снимают комиссию свою и я остаюсь в минусе. вот как они пишут: Денежные средства будут возвращены вам за минусом комиссии. Просьба обратить внимание, что зачисление возврата может занять от 1- 5 рабочих дней
5 ноября 2020
Отменили заявку и вернули на кошелек на 45 долларов меньше, крайне не рекомендую связываться.
5 ноября 2020
На заметку, тем кто хочет выбрать этот обменник! Ужасное отношение к клиентам!!! Решила сравнить обменники и писала в каждый чат поддержки, чтобы понять, что мне нужно и выбрать более комфорный для меня. На элементарные вопросы, поддержка не может ответить. Говорит поддержка идите в интернет, мы вам не википедия. Полное игнорирование вопросов и ответ просто чтобы клиент отстал, никакой конкретики, после чего когда ты задаешь один и тот-же вопрос несколько раз, оператор просто выходит из чата и чат более недоступен, вот такое отношение у BtcBit к клиентам
25 сентября 2020
Уточняйте у оператора успеете ли вы сегодня провести транзакций или же пройти верификацию т.к на сайте не написано ВООБЩЕ НИГДЕ, что время ОГРАНИЧЕНО, только оператор написал, что работают до 18:00, теперь только завтра, очень не доволен, возврат денег тоже 1-5 дней, по политике которую, могут в любой момент поменять (написано в политике), про МОМОМОментальность и оперативность забудьте, крайне не рекомендую, первый раз в подобной ситуации за много лет работы с криптой, особенно, что данный обменник весь вчерашний день занимал лидирующую позицию в листинге БЭСТЧЕНДЖА, но когда уточняешь у поддержки, комиссия оказывается 9% - пахнет обманом клиентов и админстрации БЭСТЧЕНДЖА Чат ПОДДЕРЖКИ, вообще отдельный разговор, операторы отвечают как роботы, на вопросы ответить не могут, отвечают по 10-15 минут на элементраный вопрос клиента, особенно говорю о операторе "Kira" - с ней был самый не информативный диалог, кроме того, что ответы занимают вечность, так ещё никаких прямых ответов, я не получаю. Хочу процитировать один из её ответов: "Рады, что повеселили вас. Но отвечаем вам, как есть." - что в целом говорит о качестве обслуживания клиентов.
20 сентября 2020
Ужасный сервис, уточняйте у оператора успеете ли вы сегодня провести транзакций, нигде не написано, что время ограничено, только оператор написал, что работают до 18:00, теперь только завтра, очень не доволен, возврат денег тоже 1-5 дней, про МО ментальность и оперативность забудьте, крайне не рекомендую, первый раз в подобной ситуации
19 сентября 2020
Мелкие суммы переводил вроде все было норм, проблема возникла в момент последнего перевода, когда я достиг отметки в 15000$ и у меня затребовали дополнительные документы. Как таковой проблемы я не видел до тех пор, как менеджеры службы поддержки btc.Bit затребовали подтверждение средств, которые , которые были одолжены год или 2 назад. Потребовали справку или выписку где указано, что я одолжил( не важно какую сумму) вместе с документами от нотариуса подтверждающего происхождение средств. Деньги были даны в долг наличными, а они требуют документ из банка или нотариальную справку где все это указано. Понятное дело что вы не бежите к нотариусу, когда одалживаете н-ую сумму, если конечно вы не сомневаетесь в порядочности человека. Пишу сюда, в надежде на то, что встречу человека который адекватно сможет помочь в данной проблеме. Потому что суппорт поддержка btc.Bit , совершенно не умеет решать подобные проблемы, несут полную ересь и бред.
3 июня 2020
Здравствуйте, не могу вывести деньги с криптокошелька на карту, один раз попытался, меня заблокировали, потом после повторной верификации разблокировали, теперь нужно заплатить штраф за несанкционированный вывод средств 500$ + 1500$ за изменение назначения платежа
21 апреля 2020
Уже 2 дня не выходит на связь брокер Роман З.сделок так же нет 2 дня . Что за хрень ?
18 мартa 2020
Верификация через одно место, раз десять пробовал, нет четкой инструкции от сотрудников, делаешь одно, отправляешь, нет, надо по-другому, и так по кругу пока тебя это окончательно не взбесит, поэтому и решил удалить аккаунт, обращение через чат не работает, нужно писать на отдельный адрес если ты хочешь удалить аккаунт.
13 мартa 2020
Неоднозначно. Зарегистрировался, сфоткал паспорт, сделал селфи, прописку, после мне позвонила девушка и я подтвердил все данные, рассказала о выплатах и о времени работы, через пол часа активировали аккаунт. Создал заявку на обмен с карты виза 100$ на битки, комиссии все написали сразу 4.5+4.5+комса отправки. В общем из 100$ с карты, на кошелек пришли 85.33$ в BTC. Не знаю даже что сказать, думайте дальше сами. Сервис неплохой и быстрый
11 мартa 2020
Мошенники!!!! Воруют деньги! Внесли пол миллиона рублей и пожалели! Никаких процентов, а тем более возврата даже внесенной суммы Вам не перечислят! Воры! Не верьте всем лицензиям, их нет! Мы лично проверили! Будем оставлять отзывы везде, чтобы люди знали об этой несуществующей компании! Сначала вы увидите в своем личном кабинете прирост и красивые диаграммы. Но!! По факту можете забыть о своих деньгах! Никто ничего не выплатит!! Если кто-то прочитает отзыв и усомниться в словах - напишите мне на почту alex-selezneva1@mail.ru На связь не выходят, каждый раз звонят с разных номеров! Если кто-то попался на их уловку, напишите, пожалуйста, на почту. Будем собирать коллективный иск! Пусть эту компанию закроют навсегда!!!!
17 сентября 2019
Устал закрывать глаза на то, что при покупке btc ты всегда получаешь меньше сумму, чем показывает расчёт данного обменника.Например сегодня покупал 0.00607 btc, а до меня дошло только 0.00545. Последней каплей стало, то что транзакции отправляются вот с такой стоимостью 0.769 sat/B. Если вам необходимо подтверждение, то ждать его будете до второго пришествия. Последний раз пользовался этим обменником.
4 сентября 2019
Скрытые комиссии в размере 9% (VISA/MasterCard 4,5%, комиссия btcbit 4,5%, Комиссия сети 0.0001 BTC) которые не отображаются на первом шаге, только после полного прохождения всех верификаций.
1 сентября 2019
Это просто кошмар.В отдел верификации неадекваты работают.Отличить цветную копию от черно-белой не могут.При каждой попытке отправить документы у них возникает постоянно идея добавить ,что-то новое.Одним словом ***** а не обменник.
23 февраля 2019
Добавить отзыв