Отзывы о компании "FINOCAPITAL" (Финокапитал)

Отзывы о компании "FINOCAPITAL" (Финокапитал)

Количество отзывов: 24
Средняя оценка:
1
Официальный сайт:
Телефон: +44 203 67 02 54
Адрес: Roseau valley,00152 commonwealth of Domonica

О компании

https://finocapital.io/ru - Сайт не работает!!!


ОТКРЫТЬ СЧЕТ ЛЕГКО И БЫСТРО

Создайте свой исключительный торговый опыт благодаря тесному сотрудничеству с нашими профессиональными финансовыми консультантами. Мгновенное исполнение на рынке Почти 100% всех транзакций завершаются менее чем за 1 секунду. Нет отказа-100% успешные экзекуции. Получите кэшбэк Кэшбэк за закрытые позиции и вознаграждение за ваши ежемесячные объемы торговли. Никаких реквотов Наша передовая торговая технология позволяет вам избегать реквотов и торговать с полной уверенностью

Отзывы о компании "FINOCAPITAL" (Финокапитал) - отзывы (24):
Нашел много хорошего о брокере, даже видео-обзоры с похвалами. Было странно, что все отзывы такие, ну как сказать…восторженные. Такого не бывает обычно, но тогда только порадовался, что клиентам нравится с ними работать. Правда вылезла наружу очень быстро. Брокер практикует быстрый слив депозита. Недовольных можно найти в большом количестве, но это в основном группы ВК. На отзовиках брокер подтирает весь негатив, заменяя его тоннами позитивных комментариев, которые видимо его же сотрудники пишут. Слили меня быстро, за 10 сделок депозит кончился. Тут же начались звонки с просьбами еще положить денег на счет, чтобы торговый счет не простаивал без дела. Тогда положила деньги по своей глупости, но очень скоро обнаружил фейковые котировки, которые и стали причиной быстрого слива. Не рекомендую с ними работать!  
29 ноября 2021
Год с лишним проработал с этой компанией, периодически с разрывами 1-2 месяца, когда поспорю с очередным куратором. Начали ласково, вежливо чуть ли не в душу заглядывали, сказали все будет гладко ,что мне не о чем будет беспокоиться, деньги будут лежать на моем счету, в любое время сможете остановить и забрать. То что они будут помогать мне зарабатывать деньги. Все время разговоры крутятся вокруг темы добавить вложения, я отказывался потому что у меня не было в запасе денег, я их здесь хотел зарабатывать т.к. они обещали хорошие %ы. Так поменялось этих кураторов человек 10, поют как соловьи, но когда я доплнительно вкладывать деньги отказывался я впадал в немилость, наступал перерыв потом приходил другой наставник мы начинали работать на опционах и по ходу оказывалось что этих денег мало и нужно добавить еще 250 долларов, я занимал и добавлял и в итоге мои вложения составили 1080 $. Вывод не разрешали, и в конце концов когда сумма составила более 7000 долларов, они вдруг разрешили вывод. Но сказали нужно уплатить 1000 с чем то долларов комиссии, я сказал удержите с моих, но они сказали порядок такой что я должен оплатить наличкой. В общем я должен отправлять деньги на деревню дедушке и остаться ни с чем. Компания мощеническая людям нужно остерегаться. И в суд не подать т.к. не знаем их реквизитов
22 сентября 2021
Лохотрон. Я вложил деньги. Были очень вежливые, учтивые, добрые а, как захотел вывести средства начались якобы доход у меня за месяц вырос с 400 долларов до 8000 с чем-то долларов и сказали заплатить для вывода этих средств ещё 125 тыс рублей. А когда я сказал что мне ваши сказочные доходы не нужны верните мои 400 долларов начали грубить сказали поезжайте в Лондон там возьмите сами эти доллары, и под конец вообще отключились. Все так и не вернули. Так что не вкладывайте в этот лохотрон ни копейки
9 августа 2021
Не дают вывести деньги
6 августа 2021
Добрый день. Разместила деньги на площадке Финокапитал. 3 дня уже не выводят и просят оплатить комиссии на киви кошелек физ лица. Что посоветуете в данном случае?
25 июля 2021
Я вложил деньги в торговую платформу, FINOCAPITAL, через некоторое время захотел их вывести, но по всяким разным причинам они мне не хотят их выводить помогите пожалуйста. Вложил 250 долларов, сейчас на счету больше, но не выводят и все, что попало говорят.
1 июля 2021
Здравствуйте! хочу вернуть вклад из финокапитала. вклад открыла 01.03.2021 года.
29 июня 2021
Маленький срок работы + нет лицензии. Здесь торговать нельзя. Себе дороже с ними связываться. Надо Знать Всем !!!! ЧТО ЭТО МОШЕННИКИ !!!  
29 июня 2021
Люди не ведитесь на компанию Finocapital, они мошенники, меня раздели до нитки.  
25 июня 2021
В феврале месяце 2021г компания finocapital вышла на меня,и предложила заработать деньги,я вложил 20 тысяч рублей,они неоднократно выходили на связь,и в апреле месяце сказали,что вы заработали 620т.р и их надо выводить,но надо ещё 25т.р,я перевел менеджеру Марине Лебедевой,как она мне представилась, 25800,300 руб. она сказала что за комиссию,я не дождался ответа,но ччерез некоторое время,вышел со мной на связь представитель банка,представился мне как бойко Олег и сказал что ещё нужно перечислить ещё 27000 р, чтобы получить свои деньги,у меня не нашлось данной суммы и они пропали,а за все это время я попал в больницу,вот такая у нас честная Россия,прошу вас отреагировать на мою просьбу помочь мне
4 июня 2021
Очень странные дела с FINOCAPITAL! У меня вдруг в журнале обнаружились сделки, которых не совершала. Сначала на мелкие суммы. Я, честно говоря, сначала не особо переживала — думала, может случайно открыла? Там потеря была 6,5$, не так страшно. Но потом все больше и больше их стала находить. Нужно было скрин делать, но тогда в голову не пришло. Поддержка все отрицала, точнее предлагали мне еще раз проверить все. Спустя 10 минут очистили мне журнал! Вообще никакой инфы не сохранилось, и доказать теперь ничего не могу. За месяц там в районе 200 долларов потеря со счета — уже не так смешно, и на так невинно это. Собираюсь забрать деньги, это не дело!
3 июня 2021
Хочу поделиться своей своей работой в компании Finocapital.Я в ней отработал с марта по май 2021г.Хочу сразу же предупредить всех кто хочет начать работать в этой компании и тех кто уже работает в ней.Это мошенническая компания.Вам не дадут вывести свои заработанные деньги.Мало того вы потеряете и свои.Моим аналитиком была Марина (+7-931-521-52-70, +7-499-449-51-80,+7-495-049-86-20).Я перечислил вступительный взнос=250 долларов,мне открыли счёт и началось.Обучения никакого не было,я чувствовал себя как на вулкане.Она только говорила какие акции открывать,какие лоты ставить,на каких валютных парах работать.И действительно через месяц у меня на балансе было=20615,37 долларов.Она требовала,чтобы я постоянно пополнял свой счёт.Могу опубликовать свою торговую площадку и счёт,чтобы было видно,что я действительно работал.Деньги перечислял через сбербанк по карте по тем реквизитам,что она мне давала на физических лиц (могу предоставить чеки),а далее она переводила деньги в криптовалюту.Она создала «липовый» криптокошелёк на моё имя,заводила туда деньги,показывала мне что деньги там лежат,а потом просто их воровала.Всё это делала без моего согласия.Потом когда я решил выйти из этой компании и попросил вернуть все мои деньги,то она совместно с Павлом-(терминал покупки криптовалюты (+44 121 512 1050) начала придумывать различные схемы,чтобы я пополнял свой криптокошелёк (хранение денег,допокупка биткоинов и т.д).В результате чего я потерял в этой «шараге» очень большую сумму.А самое главное они открыто смеются и говорят,что я никогда не получу свои деньги т.к.они переведены в обезличенную криптовалюту.Прошу всех неравнодушных людей распространить эту информацию.
30 мая 2021
Не могу получить деньги, счет обнули , тебуют денег за вывод ...
27 апреля 2021
Paбoтaла я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaла пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. После того как проревела почти неделю,так как сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62
24 апреля 2021
Здравствуйте Брокер FinoCapital МаркетМейкер - Arvis я 20000руб инвестирование деньги 2 недели роботал попрасил ишо деньги ложится я отказался оне роботат отказался и деньги не хочет возвращаться я многодетная мама одманевет меня уже 3мес  
23 апреля 2021
Добрый день! Обманул брокер Финокапитал. Начала работать 30.12.2020 Платежи с карты Сбербанк 1.) 30.12.2020. - 19800 руб. с карты на торговый счет. 2.) 18.02.2021 - 60 000 руб. с карты на карту клиенту другого банка 3.) 22.03.2021 - 27 000 руб. оплата комиссии брокера на карту Сбер.  
16 апреля 2021
Позвонили с finokapital предложили попробовать с деньгами партнёров попровать с инвестициями помогите вернуть деньги
1 апреля 2021
компания финокапитал не проводит выплату денег
29 мартa 2021
обнулили торг.счет с моми вложениями для оплаты налога.не проводят перевод.требуют оплатить конвертацию которая в банке автоматически.не выходят на связь.помогли взять кучу мини кредитов .Взял несколько крупных кредитов.Теперь не знаю как отдать.сумма не маленькая.надеялся на перевод.Помогите.
26 февраля 2021
я положила на счет деньги как буто заработать еще больше и не могу час даже войти в личный кабинет
16 февраля 2021
Paбoтaла я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaла пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. После того как проревела почти неделю,так как сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62
15 января 2021
ситуация банальная. не я первый наверное . Предупреждали. Поддался обаянию и заботой в моих проблемах.
14 января 2021
Устроили обвал денег,всуропили кредит от компании,попытался оплатить кредит от компании,сделал перевод на 3000$,но они импровизировали невписание во временные рамки,а теперь требуют заново оплотить кредит от компании.У меня нет возможности взять кредит в банке,у меня два кредита и ипотека.Просилвывод заработанныхденег,чтобы расплатится,невыводят,мативируя тем,что надо закрыть кредит от компании
10 января 2021
Я работала Финокапитал ( с аналитиком) произвели вывод денег теперь у меня запрашивают деньги за конвертацию так как без этого не может быть зачисление средств на мою карту.Подскажите что мне делать так я вложила туда всё  
24 декабря 2020
Добавить отзыв