Отзывы о компании Fins (Финс Моней)

Отзывы о компании Fins (Финс Моней)

Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
1.8
Официальный сайт: https://fins.money/
Телефон: 8 800 500 10 01
Адрес: -

О компании

Всё для управления доходом В Fins надежные облигации известных компаний с высоким доходом. В дополнение, Вы можете получать налоговый вычет до 13% по ИИС. Всё онлайн. Зарегистрируйтесь Станьте клиентом Fins и откройте бесплатный счет Выберите вложение Пополните счет и купите подходящий продукт из нашего каталога Наблюдайте за своими деньгами Проверяйте доходность в любое время, на любом устройстве.

Отзывы о компании Fins (Финс Моней) - отзывы (10):
Сервис передает не верные сведения по налогам в УФНС. По факту убыток, а в налоговой сведения, чтр прибыль. Сервис не соблюдает действующее законодательство и требоваеия ЦБ. Высокие комиссии, низкий уровень профессионализма у сотрудников.
2 июля 2023
Скачал приложение в App Store. Скачал - смог зарегистрироваться и мне тут же предложили онлайн консультацию. Качество сервиса как в БКС (пользуюсь уже год) - хорошие финансовые консультанты, которые помогли мне выбрать хорошую облигацию. Нормальный сервис, работает как и другой брокер, только с большей заботой о клиенте.
20 июля 2022
Зарегистрировался в сервисе , в целом неплохо, предлагают хорошие продукты с доступным входом. Совсем недавно появились страховые продукты собственно из за этого и зашел в Fins. Все честно без разводов, ребята лояльно настроены приятно осознавать что тебе не пытаются впихнуть что либо, а оставляют решение за тобой. Нет навящивых звонков и сообщений. Счета открыл быстро без проблем.
13 апреля 2022
Paбoтaла я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaла пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. После того как проревела почти неделю,так как сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62
19 февраля 2021
Разводняк!!!! А кто попал уже на них вот вам имя Евгений Мотин! Обманщик и авантирист компании!!!!!
10 февраля 2021
Это лохотрон люди, не в коем случае не влаживайтесь в них. я потерял все что имел.......
22 июня 2020
Скрывают отзывы на своем сайте, чтобы скрыть негатив. Орфографические ошибки на их сайте заставляют подозревать соответственный уровень подготовки и умения обращаться с деньгами клиентов.
4 июня 2020
руководитель проекта некто шабасон блокирует и не отвечает за базар. не вывозят. лишнее звено создали, себе %. эльвире привет
18 мая 2020
руководитель проекта некто шабасон блокирует и не отвечает за базар. не вывозят. лишнее звено создали, себе %. эльвире привет
18 мая 2020
Если кто-то и пробовал, то он лох
13 мая 2020
Добавить отзыв