Отзывы о компании "Grow finance" (Гров Финанс)

Отзывы о компании "Grow finance" (Гров Финанс)

Количество отзывов: 21
Средняя оценка:
1
Официальный сайт:
Телефон: +44 20 7903 5000
Адрес: 81 Oxford St, Soho, London, W1D 2EU, Великобритания

О компании

https://grow-finance.com/ - Сайт не работает!!!


В ДОСТУПНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ

Мы могли бы отгородиться от вас стеной графиков и сложных слов типа «хеджирование», «ликвидационный баланс» и «волатильность». Но зачем? Самостоятельно распоряжаться своими деньгами – потребность каждого современного человека. Поэтому мы очень стараемся сделать нашу работу прозрачной и доступной. Каждый день команда разработчиков работает над новыми сервисами, финансовые специалисты отвечают на ваши вопросы в чате, а специалисты техподдержки помогают настраивать торговые терминалы. В

ЭКСПЕРТНЫЙ ПОДХОД

Наши финансовые специалисты все время работают над построением лучших торговых стратегий и ищут выгодные инвестиционные идеи по всему миру. Аналитикой и мнениями наших экспертов интересуются такие издания, как Bloomberg, Reuters, Интерфакс, Ведомости, Коммерсант, РБК и другие.

В НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ТРЕНДЫ

Мы каждый день работаем над внедрением новейших технологий и мировых трендов, чтобы сделать жизнь клиентов лучше. Так появилось первое в России интеллектуальное приложение для подбора инвестиций – «Мой брокер», онлайн-открытие брокерского счёта, структурные ноты.

Отзывы о компании "Grow finance" (Гров Финанс) - отзывы (21):
Вложила более 2млн в. Grow finans. Вывести не могу, оплатила налог и брокерские, счёт сообщили ,заблокирован нужно открыть новый и пополнить ещё на 4400 $. Лохотрон. Что делать , менеджер Максим Малышев, Алина Фролова, Владимир Лебедев.  
28 декабря 2021
Вложил в Grow Finance по предложению менеджера Юлии Волковой 15 000 руб. На счёт 38597. Работал с аналитиком Владимиром Беловым. Старший аналитик Константин Золотарёв. Вымогали чтобы я вложил больше. После моего отказа вложить большую сумму они вывели с моего счета номер 38597 всю сумму 203 доллара 46 центов. Что можно сделать. ?Подскажите  
15 сентября 2021
Paбoтaл я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaл пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. Сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62
2 июля 2021
Подтверждаю, что grow finance полностью мошенническая организация! Хитрый развод, опытные жулики сидят и обманывают людей! Мои потери составили 15000 рублей и кучу нервов, очень обидно за потраченные деньги и время, лучше бы в детдом перевел!
30 июня 2021
я им типа должен заплатить налог иначе денег не увижу… И что теперь делать? Они же явно и это присвоят.
17 июня 2021
Это фейк народ не ведитесь, не брокер, а обман!
8 июня 2021
Сегодня очередной раз позвонил менеджер Grow Financeс предложением провести обучение работе с программой. Я в ответ попросил его сначала выслать реквизиты юридического лица и лицензию, после чего разговор исчерпался.
10 мая 2021
Что делать если не возвращают??? Помахать деньгам ручкой? Или можно как-то заставить вернуть свое???
22 апреля 2021
 вложил деньги в компанию Grow Finance .Выплат никаких не было.Сперва отключили сайт,а потом вообще на контакт не идут.
2 апреля 2021
Вложила деньги в grow-finance просила вывести деньги, они запросили документы для верификации, но в итоге больше зайти на сайт не могу. И личный кабинет получается тоже пропал.
1 апреля 2021
Paбoтaла я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaла пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. После того как проревела почти неделю,так как сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62
15 января 2021
Компания grow-finans не платит 
28 декабря 2020
Мне сегодня звонили с Гров Финанс, предлагая провести обучение по работе с программой. На что я скзал, что для начала, хочу посмотреть на реквизиты юридического лица, реквизиты и лицензию. После этого звонивший сотрудник просто положил трубку.
11 января 2021
Доброго дня! Возникла проблема при выводе средств,малую сумму вывел без проблем,а как только сумма вывода после удачной сделки увеличилась,отказали в выводе,сославшись на блокировку со стороны финансового контроля...
25 декабря 2020
Я работала с двумя компаниями. Одна Grof Finans не возвращает деньги потому что их заморозили по какой то не понятной причине. Вывести их можно только открыв счёт в швейцарском банке где нужно вложить минимальную какую то сумму. Вторая Gold где прост сгорела вся вложенная сумма
24 декабря 2020
Вложил деньги в гроу финанс, и эти мра... Пропали как можно вернуть вложеноое.
17 декабря 2020
grow finance Не возвращают деньги
11 декабря 2020
Здравствуйте! Начала свой якобы заработок в grow finans, была прикреплена к брокеру, были незначительные выводы денег на карту, которые поступали на счет, но когда стали выводить крупную сумму сказали что счет заблокирован валютным контролем, и предложили открыть другой счет, за энную сумму денег, которые в последующем остаются на счете и можно их так же будет вывести, помогите разобраться пожалуйста
3 декабря 2020
Вложила крупную сумму в Grow finans. Есть прибыль,но даже свои деньги не могу вывести. Оплатила налог и брокерские, счёт сказали заблокирован и требуется открыть новый счёт с пополнением на 4400& .
1 декабря 2020
Я вложил в Grow Finance 15 тысяч рублей. Когда начали требовать чтобы я вложил большую сумму ,я отказался. Они просто вывели с моего счета 203 доллара 46 центов Короче кинули меня прекрасно зная что я не работаю и не получаю пенсии
26 ноября 2020
Это все не новые телефонные разводилы- это возможно очередные новые лишь фирмы-однодневки и возможно и с теми же старыми сотрудниками заодно- я вот уже более 5 лет с этим как сталкиваюсь (и а ох и назойливые же они- вот им даже если и прямо говоришь, что не доверяешь им (и что и почему и на основе чьего опыта)- а все равно так просто от них не отвяжешься (а если им или поверишь (или сделаешь вид, что поверил)- ну тогда многие разговоры с ними будут вполне и на 40 минут и порой и на целый час тогда затягиваться)). То, что они жертвам своим говорят- на первый взгляд выглядит это все очень и правдоподобно и убедительно- я даже и чуть не клюнул в свое время на это- хорошо у меня и денег тогда не было (и что не смог найти тех кто мог бы мне их занять). Но я бы и тогда на это не повелся, однако в наших сми вообще слишком недостаточно всяких предупреждений-оповещений населения о мошенничествах- вот поэтому из за тех накосячиваний таких пострадавших от мошенников из за этого и намного больше, чем могло бы быть.
15 ноября 2020
Добавить отзыв