Отзывы о компании LBLV (ЛБЛВ) https://lblv.com

LBLV (ЛБЛВ) https://lblv.com

Количество отзывов: 27
Средняя оценка:
1
Официальный сайт:
Телефон: +18886041711
Адрес: Suite C, Palm Street, Victoria, Mahe, Seychelles.

О компании

ОБУЧИСЬ ТОРГОВЛЕ С LBLV

Узнайте, как работает рынок, с помощью наших бесплатных обучающих материалов. В нашем образовательном центре вы найдете широкий выбор информации, включая видео уроки, ежедневные вебинары, комментарии рынка и бесплатные обучающие курсы.

До появления онлайн-брокеров, люди зависели от услуг биржевого брокера. Именно биржевые брокеры осуществляли покупку и продажу активов от лица инвестора. Однако сегодня, люди имеют возможность самостоятельно вести торги с помощью компьютеризированных торговых услуг.

Безусловно, торговля может сделать целое состояние, но она также может подвести к критическому моменту, особенно если вы не знакомы с инструментами, теорией, которая лежит в основе торговли, а также с анализом рыночных отчетов, которые являются двигателями экономики.

LBLV (ЛБЛВ) https://lblv.com - отзывы (27):
Paбoтaл я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaл пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. Сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62
23 февраля 2022
Так мне и везет за подобные вещи, вот в прошлый раз тоже на типичное шулерство наткнулся, так там вообще предлагали 100% спустя 24 часа. А здесь сперва идет психологическая обработка клиента, нам с вами начинают уверенно «вешать лапшу на уши», чтобы можно было потом как следует манипулировать сознанием, ну и направлять его в нужную сторону. Такими темпами я очень скоро вообще разорюсь, ведь оставил на этом «прелестном» сайтике 900$. И в правилах все четко прописано, то есть ребята админы и владельцы данного безобразия почти ни за что не отвечают. Так долго можно разводить людей. 
19 февраля 2022
Каждый раз, когда натыкаюсь на подобную брокерскую компашку, то сразу же спрашиваю администрацию сайта о том, а куда же подевалась лицензия их платформы? Вдруг они мне что-то новое ответят. Но нет, всегда одно и то же, даже как-то неинтересно: то игнорируют, даже не отвечают, то начинают что-то там о конфиденциальной информации вещать, то грубят. Вот так и работает «профессиональная» компания под названием LBLV. То есть никак. А мне приходится уходить из такого сайта, а потом прославлять на весь интернет. Хотя некоторые лохи ведутся на сказки шулеров и отправляют деньги им. 
12 февраля 2022
Могу обозначить людей, которые работают с брокером LBLV, которым деньги карманы жмут. Для нормальный трейдеров, компания была и останется настоящим казино. LBLV дурят людей манипулирую исполнением ордеров. спреды взлетают в десятки раз.
26 января 2022
По скайпу, написали, пока не переведу брокеру argusf его проценты, а это между прочим, почти 300 долларов, доступ к счёту мне не дадут. На вопрос, от чего же не возьмут автоматом с заработанного, сказали, что так механизм не работает. Это же вранье и мошенничество!
16 января 2022
Компания которая обманным путем зарабатывает большие деньги. Обзванивают клиентов и говорят, чтоесть отличный способ приумножить капитал, далее втираются в доверие, особенно легко к пожилым людям, пострадал мой пожилой дядя. Потом запускают программу анидекс на компьютер к клиенту заходят в личные кабинеты, оформляют кредиты, переводят на свои счета деньгь, а бедным бабушкам и дедушкам ( каких много) вешают на уши откровенную лапшу, убеждая их в том, что они компаньоны и им необходимо полностью доверять, ведь по другому капитал не увеличить. Доверчивые старики, не умеющие зачастую пользоваться компьютером, реально в это верят! После своих грязных дел, запускают вирусы и жесткий диск сгорает со всеми данными! Концов потом не найти!
26 мартa 2020
Повелся на первоначальный депозит в 100$! Так еще и обещали помощь в обучении или так сказать – пошагово помогать торговать на бирже. Это и сыграло в их пользу. Перевел деньги, связался с оператором, который ответил, что для начала торгов нужно еще как минимум 1000$! А то, что я заплатил, это был так называемый входной билет в их компанию. Понятно, что я остался без 100$, так как денег на дальнейший развод я не перевел!
27 января 2020
Я стала жертвой этих лже брокеров. Уговаривают вложить чуть ли ни от 10 долларов. Ради интереса вложила 50 $. После торгов в течении месяца, предложили вывести пробные 10 долларов, якобы для подтверждения платежных данных. А потом и началось вложи 500, 1000 и так далее. Конечно я не стала рисковать и попросила вернуть мне мои средства. Но мне их не только не вернули, но и на связь брокер не вышел, поскольку я отказалась пополнять баланс. Так что не наступайте на грабли и читайте отзывы.
25 января 2020
Здравствуйте. Недавно связался с данной компанией к сожалению. Сначала все было хорошо и мне всего наобещали если я вложу свои финансы, ну я и вложил 20000 тысяч рублей!!! И в ту же секунду с ними распрощался. Да шел доход и была прибыль но вывести я их не мог! Писал в тех.поддержу а меня просто игнорируют. Это хитрые мошенники не связывайтесь с ними.
20 января 2020
Не связывайтесь с ними, ребята!!! За два месяца потерял все до нуля! Начнем с того что они все таки "типа" идут на уступки и разрешают начинать торговлю не с 2 500$ а гораздо меньшей суммы. В моем случае то было 500$. С поддержки человека который мне подсказывал что делать. Открывали сделки и первая была более чем успешной – плюсом капнуло 100$ Дальше потребовалось доливаться, чего я не сделал. В результате убыток. На счету сейчас меньше 100$ и что с ними делать я не знаю. Работать с такой суммой и с ними нереально.
19 января 2020
По телефону пообещали навар 100 процентов,я вложил 10000 тысяч рублей,поднял за два дня 17000 тысяч,решил вывести,но тут облом,начали мне впаривать что я мошенник и к вечеру деньги со счета исчезли,служба поддержки вообще не отвечает. ЛОХОТРОН
19 января 2020
Много факторов указывало, что компания мутная, но я все проигнорировала, к сожалению и теперь за это поплатилась. Внесла в эту контору приличную сумму денег, но вывести не дали! Все кормят завтраками, тех. поддержка морозится.Ужасно просто. Люди, не ведитесь.
18 января 2020
Звонят и на навязывают якобы 100% прибыль, которой и не существует.Заманивают очень хитро, рассказом о компании ее прибыли, и развитии. Они и ночью могут звонить и вымогать у вас деньги. Вымогают деньги у доверчивых людей которые просто хотят заработать
17 января 2020
Меня обманули так первый раз. Я вообще раньше думал, что все брокеры серьезные, но как оказалось, даже первых денег не увидел. С самого начала брокер был вежлив, рассказывал как и что поставить, но как только я перекинул средства, брокер исчез.
11 января 2020
Я конечно верил брокерам до того как мне позвонили вчера, позвонили и начали рассказывать про то, что лучше не ставить на минималках как это делают многие а ставить по максимуму и скрины на вацап скинули что на минималках люди потеряли свои деньги, я решил найти человека кто максимум залил он мне рассказал что схема простая у них , закидываешь больше денег и теряешь все а если не много закидываешь то только 1,2 раза получиться так. Мошенники !
9 января 2020
Прекрасная сказка о том,что я наторгую себе кучу денег прекратилась на 5й день,когда я решил наконец-таки осуществить выплаты.Ну и по старой доброй традиции кидалова-увы,но это действие невозможно.Не скажу,что расстройство мое достигло макисимума,но впредь эта площадка для меня уже не существует!!
5 января 2020
Попалась на эту банду мошенников! Да, хотела приумножить свои сбережения, вышли на меня, звонили на личный номер, красиво рассказывали, как много людей с ними работает и как много у них все зарабатывают, не выходя из дома, говорили , что это все не так сложно как кажется, я конечно сначала и не думала с ними сотрудничать, потом все равно поддалась на уговоры и внесла первый раз на счет 100 долларов. Этот аналитик звонил мне около 10-12 раз в месяц, и я под его диктовку открывала сделки на платформе МТ4, которую мне установила их техподдержка. После 2 месяцев якобы «зарабатывал для меня деньги» (почти все сделки были в плюс) я решила пополнить счет на большую сумму и общий обьем инвестиций составил 10235 долларов сша. Аналитик периодически звонил и уговаривал пополнить счет еще и еще. Но я отказывалась. Потом один раз он сказал что нужно вывести не менее 500 долларов, якобы для статистики, я сказала что не желаю выводить пока, но он очень настаивал, я вывела. Однажды мы с ним открыли 2 сделки, которые ушли в общей сумме в минус на около 5000 долларов. Я очень запереживала. Он успокаивал, якобы мировой рынок просел, и мы будем ждать, пока он восстановится, через некоторое время он поставил на одну из сделок замок. Сделки были в минусе уже около месяца, когда я заподозрила и решила проверить отзывы о об этом брокере еще раз. Я ужаснулась, когда увидела истории слива и множество плохих отзывов о том, что они мошенники. Я решила закрыть сделки. Когда я их закрыла, на счете осталась как раз та сумма что я инвестировала 9735 и сверху около 600 долларов. Я поставила свои деньги (без их 600 долларов) на вывод, но они мне дали вывести только 1500 долларов сша. Остальные деньги не выводят под различными предлогами. Первый предлог был, что у меня якобы есть договор с поставщиком ликвидности, и я должна отработать 150 лотов, вторая это уже то, что компания предоставила мне кредит, (2500 долларов). Хотя по подписанному договору, компания вообще не имеет какого либо права не выводить мои собственные средства, кроме бонуса или прибыли, полученной от бонуса. Я НЕ МОГУ ВЫВЕСТИ СВОИ ДЕНЬГИ. Из чего напрашивается вывод, что компания намеренно не выводит деньги. К тому же, компания не имеет лицензии и регулятора. Берегите себя и свое имущество.
4 января 2020
Сделки на реальный рынок они не выводят, лица скрывают, на видеосвязь не выходят, имена все вымышленные, номера телефонов подделывают на заграничные при помощи IP телефонии, а сами восседают на Украине, отзывы все удаляют реальные , а вместо них покупают лживые хорошие отзывы в интернете, на ютубе вообще банят отзывы тех кто потерял деньги и мои в том числе....Сначала имитируют успешную торговлю, а потом имитируют слив всего счета, загоняют в замки и опять требуют пополнить счет...,давят психологически.
30 декабря 2019
Ни в коем случае не связывайтесь с этой ш*** конторой! Это форекс-кухня, все действия их аналитиков заточены под с*** вашего депозита, их задача заставить вас внести на счет как можно большую сумму. Вначале они звонят и предлагают начать торговлю со 100$, хотя на сайта у них указан мин.депо 5000$. Уже странно! Зачем тогда такие условия выставлять. Потом обещают золотые горы, показывают результат, дают возможность вывести часть прибыли, чтобы дать вам убедиться какие они честные. Но это все очередная продуманная уловка. Они будут требовать все больше и больше денег. И как только вы откажетесь пополняться сольют ваш счет. Сразу появится кучу проблем и моментов, которые грозят сливу. Это может быть не выполнение условий контракта, просадка по счету, отработка лотов, расширенные спреды, переподписание фьючей и т.д. Новичку очень сложно соориентироваться и понять где правда, а где ложь. Вариантов множество, но схема такая- сначала поощрить, а потом запугать. Будут звонить и угрожать...а в итоге заблокируют и вы ничего не сможете сделать со счетом. Я потеряла очень большую сумму денег и очень жалею, что не нашла этого форума с правдивыми отзывами раньше...на остальных сайтах сплошные заказные хвалебные речи. Будьте очень внимательны и осторожны! Не доверяйте свои деньги Юре, Васе, Пете супер аналитикам, которые "помогут" вам заработать деньги. Подумайте, если они действительно владеют информацией о рынке, акциях, зачем им делится ей с вами...Кстати, связь только односторонняя, вы не сможете дозвониться им сами, потому как это ip-телефония.
22 декабря 2019
Это страшная компания, а не брокер. Они обманывают во всем. На меня вышли их специалисты и стали говорить, что я смогу зарабатывать до 30% в месяц, если начну работать с ними прямо сейчас. Обещали помощь во всем, даже в открытии счета. Я без опыта и сразу подумал, что может и неплохой вариант. Оказалось, что минималка у них 5 штук. для меня эта колоссальная сумма, но когда они открыли счет мне, то выяснилось, что можно работать и со 100 долларов. И они даже готовы были со мной работать на таких условиях. Я когда внес эти средства, то началась торговля и пару сделок прекрасно прошли, а потом начался т*** с***, и меньше чем за месяц - мое депо ушло. Денег ни осталось. Я, конечно, переживу потерю этих денег, это не 5 штук, но схема их работы и о*** стала понятна!!!
15 декабря 2019
Я совершенно не имел никакого нормального опыта работы на рынке. Видимо, на это рассчитывали специалисты LBLV. Они очень умело убедили меня, что заработать в биржевой торговли будет просто. Я, конечно, согласился, потому что доверился в силу того, что нет опыта . Теперь понимаю, что меня очень красиво обвели вокруг пальца. Внес на счет определенную сумму (извините, но называть данные четкие я боюсь, мало ли чего ожидать от этой компании). Работал некоторое время с одним специалистом. Через несколько дней уже совсем другой вышел на связь и стал предлагать как работать, а потом вообще пропали.
4 декабря 2019
Начал торговать с lblv и мне сразу вроде как сделали приятные условия- смог начать с доступных на тот момент денег, но потом быстро навязали какой-то бонус, что теперь не могу ничего выводить, пока все это не будет отработано, но почитал тут отзывы и понимаю, что потом могут придумать еще что-то новое.
28 ноября 2019
Понабрала ни пойми кого, разговаривать не умеют совсем с людьми хамят грубят, какой то жаргон странный, напоминает з***.... как то звонили мне, я ради интереса зарегистрировался на сайте, по их так скажем инструкции, потом позвонил какой то парниша явно с кавказским акцентом, говорил что с Румынии. Ну слово за слово попросил выслать инструкцию на почту. Пробил ip - ну конечно это была Грузия! Эти чудилы -р*** даже ip не умудрились сменить. Не ведитесь!!!
28 ноября 2019
Не связывайтесь с ними, ребята!!! За два месяца потерял все до нуля! Начнем с того что они все таки типо идут на уступки и разрешают начинать торговлю не с 2 500$ а гораздо меньшей суммы. В моем случае то было 500$. С поддержки человека который мне подсказывал что делать. Я открывал сделки и первая была более чем успешной – плюсом капнуло 60$. Дальше пошел полный трэш: по мнению того самого человека если у меня получается торговля то нужно увеличивать лотность и открываться в более продолжительный срок. Причем лучше для этого выбрать другой актив. Посоветовал японская ена/доллар. Хотя я с парой не знаком и мне было немного непривычно и потому сложновато. Махнул рукой, сказал давай пробовать. Решился. Когда мы в первый день не закрыли сделку я уже заподозрил неладное, потому что было ТРИ идеальных момента чтобы закрыться. Да, профит был не громадный, но был же! а мы дотянули до следующего дня и дождались разворота. Потребовалось доливаться, чего я не сделал и закрыл сделку на свое усмотрение уже в конце суток. В результате убыток. На счету сейчас 89$ и что с ними делать я не знаю. Работать с такой суммой и их бешанными спредами нереально. Дума поставить на вывод, только есть большие сомнения что отдадут эти крохи вообще.
13 ноября 2019
Мое личное мнение - ЛБЛВ, компания которую стороной обходить надо. В интернете о них много хороших отзывов, и я на них повелся. А не надо было. Теперь думаю, что все такие положительные отзывы являются заказными. Я тут кучу денег слил. ЛБЛВ заявляет о том что спреды у них низкие, а ценами в терминале манипулирует. Толку от заявочек о спредах? В прошлом месяце по рекомендации аналитика я выставил отложенный ордер на продажу, по цене 121.350 на валютной паре EURJPY. Цена на реальном графике не дошла до этой отметки,минимальная цена не ниже 121.410, а мой ордер был активирован. Потом цена резко развернулась в другую сторону и в итоге я получил убыток только по этой сделке 6500$... При этом цена в моем терминале опускалась до отметки 121.240, в сравнении с реальными котировками разница примерно 170 пунктов... Компания заманивает наивных клиентов обещаниями отличных условий и стабильной прибыли, обещает помощь специалистов, дает бонус на депозит.
24 октября 2019
Это же реальная ш***, а их пиарят как лучшего брокера.... ! Смешно прям. Хоть тут нормальные, правдивые отзывы можно прочитать.
21 октября 2019
Лблв как назойливая муха. Я просто в шоке от их навязчивости. Мне их “плюшки” которые они обещают и даром не нужны - я то вкурсе что бесплатный сыр в мышеловке. Условия у них - сплошная обдираловка. Я б вообще не знал о существований этого чудо-брокера. Они сами меня нашли. Даже не знаю где и как.Позвонили мне по телефону. Конечно на вопрос откуда у них мой номер - ответа внятного я не получил. В течение недели они своими звоночками меня обрабатывали, все обещали и обещали горы золотые, хвалили своих аналитиков, только вложитесь - они вам помогут мильёны заработать. И типа так все просто. А минималка в 5 k баксов - ни чё себе да? причем когда сказал что денег таких нет, их менеджер так между прочим сказал что можно было бы и кредит оформить Я даже разговаривать не стал дальше. Но на следующий день последовал очередной звонок и мне предложили открыть счет со 100 баксов. Типа акция. Люди, что за р***? На сайте их мутной компании ни одного слова об этом? Что это за неофициальные акции такие? Нашли дурака - не закинул 5 тыщ, так может хоть 100 баксов уговорим. Я уже сказал чтоб даже не звонили больше.
20 октября 2019
Добавить отзыв