Отзывы о брокере "OM-m" https://o-m-m.net/

Отзывы о брокере "OM-m" (O-m-m.net)

Количество отзывов: 8
Средняя оценка:
1
Официальный сайт:
Телефон: + (501) 2 25-21-74
Адрес: 45 Profiti Ilia, Бизнес-Центр Kanika, Белиз-Сити, Белиз

О компании

https://o-m-m.net/ - Сайт не работает!!!


О компании

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ В ПЕРЕДОВЫХ БРОКЕРСКИХ РЕШЕНИЯХ

С первого дня своего существования команда OM-m постоянно совершенствует предоставляемые брокерские услуги и улучшает торговые условия. Технология и первоклассный сервис являются ключевыми тезисами в работе брокера. На данный момент все клиенты получают квалифицированную консультационную поддержку от экспертов рынка, а также совершают сделки с использованием переведенного торгового терминала. Это подтверждается многолетним опытом работы в сфере инновационных брокерских решений. ЛУЧШЕЕ

ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ НА БРОКЕРСКОМ РЫНКЕ

Качественное обслуживание клиентов определяется несколькими факторами. В Службе поддержки компании работают специалисты из разных стран, которые предоставляют консультации на разных языках. Кроме того, поддержка клиентов осуществляется только опытными аналитиками и техническими специалистами. Поэтому для любого вопроса или запроса клиента будет найдено мгновенное решение.

Отзывы о брокере "OM-m" (O-m-m.net) - отзывы (8):
Так же попался и что очень обидно, проверил так же самостоятельно. Создал второй аккаунт и закинул туда 150 $ деньги оказались на том же счете, что и раньше на первом аккаунте, и не вводится никакой штрих код , при попытке вывода : " в процессе" . но ничего не происходит, очень обидно попадать на такие разводы!
18 мартa 2021
Сумма которую я внес составила 17 000 $ с прибылью получилось около 20 000$ после чего мой аналитик сказал мне что могу вывести если переведу на счет 455 000 руб. для того, чтоб выполнить условия площадки OM-m для вывода денег. Я перевел, так же мне сказали отправить письмо на почту о том что я выполнил это условие, после чего этот Дмитрий сказал, что как только деньги поступили на счет он совершил еще одну сделку и снова я в прибыли но надоснова пополнить счет, но уже на 1 300 000 руб. для получения выигрыша, на что я сказал что таких денег у меня нет, но все же под давлением я нашел еще 680 000 и перевел, чтоб получить к своим деньгам хотя бы пол суммы, так же мне надо было еще раз отправить письмо, я все это сделал но мне пришел ответ, что на мой счет было зачислены переводы, соответственно было 2 транзакции ода от моего имени. а вторая от третьего лица. И что такое на данной площадке запрещено и таким образом пока я не оплачу данную сумму вывод денег не возможен, вот тут я начал паниковать и заподозрил мошенничество, так гарантии что это снова не повторится у меня не было, как собственно и денег потому что я уже все средства туда внес , которые у меня были! Я написал заявления о мошеннических действиях куда только смог, обращаюсь ко всем кто знает как можно вернуть деньги, помогите, подскажите. У кого получилось?
14 мартa 2021
Лохотрон полнейший, только очень грамотный. так же используют сайт инивил (Inivil) Если заведете туда тоже вывести не удастся. Так что бесплатный сыр только в мышеловке. будьте внимательнее не повторяйте ошибок
6 февраля 2021
Это ужасная мошенническая компания, вымогатели! Все что они предлагают не правда, все что вы получите нервный стресс и потерю денег в больших суммах! Я не знаю как поддалась на уговоры и решила попробовать поработать! Не поддавайтесь ни в коем случае на уговоры и не слушайте что вам будут обещать!
5 февраля 2021
У меня на торговом счету компании o-m-m.net 61000 евро вывести не могу
4 февраля 2021
По глупости вывел деньги на мошеннический сайт торговли https://trade.o-m-m.net вложил 2,5 тыс долларов
28 января 2021
Привет! Я похоже тоже влип на o-m-m.net. Я так понимаю, что если бабки на их счете, то обратно вернуть уже можно даже не пытаться? У меня всё случилось с пятницы на субботу. И завтра, в пн, я так думаю мы с этим Максимом должны связаться, дабы продолжить открывать сделки. Я сейчас уже типа поставил деньги на вывод. (но ты сам понимаешь…) Может если завтра с ними общаться буду, как попробовать аккуратно вывести их на чистую воду? Чтобы потом можно было в полицию сдать. Или уже бесполезно что либо делать? Смириться, и записать опыт в копилку?  
17 января 2021
точно такая же история https://otzovik.com/review_11147824.html
15 января 2021
Добавить отзыв