Отзывы о компании QubitTech (Кубит Тек)

QubitTech (Кубит Тек)

Количество отзывов: 16
Средняя оценка:
1
Официальный сайт:
Телефон:
Адрес: Moscow m. Avtozavodskaya, BC Omega-2, building A, office. 420

О компании

https://qubittech.me - Сайт не работает!!!


Идеология развития Qubit Tech подразумевает создание своей единой экосистемы на основе квантовых технологий, а также распределение ресурсов платформы между ее пользователями.

Основная миссия Qubit Tech - предоставить участникам платформы эффективные способы получения наград и бонусов на основе применения квантовых вычислений, а также предоставить доступ к платформам стратегических партнеров.

Основная цель Qubit Tech - достичь капитализации платформы в 10 миллиардов USDT и увеличить базу пользователей до более чем 10 000 000 пользователей к 2025 году. Qubit Tech уже использует преимущества квантовых технологий, получив серьезное преимущество перед конкурентами, начав использование данных нейронных сетей и вычислительные мощности квантовых алгоритмов. Это позволило Qubit Tech обеспечить получение более точных аналитических данных для создания, настройки и корректировки алгоритмических систем, а также в целом повысить эффективность работы платформы.

QubitTech (Кубит Тек) - отзывы (16):
Paбoтaл я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaл пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. Сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62
13 мая 2021
Чтобы получать 25%, каждый день должно начисляться 43 доллара, это бывает 1, 2 раза в неделю, по факту , вместо обещанных 92000 в месяц, с трудом 70 тысяч выходит, причём больше половины это выши деньги, которые после 10 месяцев исчезают
22 апреля 2021
10000 $ выводят дольше чем обычно. Вложил в компанию ещё в прошлом году. Плохой знак это. поддержка молчит. Другу мелкие суммы вывели.
11 апреля 2021
Прибыли кардинально сократились, сегодня антирекорд 8 долларов с 5000 . своё бы забрать. Чтобы выйти на обещанный ими рубеж, средняя арифметическая в день минимум 40 долларов, по факту, средняя арифметическая в районе 20 долларов .
29 мартa 2021
Вот и вскрывается правда про этих проходимцев! На других сайтах негатив не пропускают от слова вообще!!! Но люди в любом случае должны знать правду и они будут её знать. Я столкнулся с Qubittech в конце прошлого года, увидел рекламу и решил испытать удачу. Я до этого уже работал с криптовалютой и для меня не составило проблем сделать кабинет, купить лицензию. В общем прошло время, надо было уже выводить, но у меня этого не получилось сделать. Не сказать, что ушли большие деньги, но тем не менее было глупо так с ними расставаться.
3 февраля 2021
Ничего хорошего об этой конторе положительного сказать не могу. Лохматят бабушку и только. Пока ты готов скидывать в эту делюгу деньги - с тобой возятся, общаются, как только "даешь заднюю" начинаются качели и чуть ли не до оскорблений доходит. Поддержка непрофессиональна, непонятно зачем она вообще такая нужна. Если не хотите потерять деньги - не связывайтесь с ними.
3 февраля 2021
Отзыв мой будет исключительно негативным. Бравые эстанские парни из Qubittech обьегорили меня на хорошие деньги по меркам нашего города(живу в обычном райцентре, от зарплаты до зарплаты с подработками). Собирал на машину, без неё у нас отчасти как без рук, решил как-то ускорить процесс накопления средств и решил попробовать вложить их в Qubittech. Какое-то время все было нормально, я даже выводил небольшие суммы. Но потом пропало всё!!! Хорошо, что я не перевел им все деньги которые долго копил. Теперь откатился назад в своем желании обрести б/у Тойоту, зато понял, что не бывает легких денег и чтобы они были надо брать и работать, делать реальный осязаемый результат, а не надеяться на то, что кто-то нам добровольно отсыпет денег.
3 февраля 2021
Сегодня перестал работать Qubittech. После проверки через whois рказалось, что другая мошенническая контора Robotop имеет те же самые контактные данные
3 февраля 2021
Этот Qubittech не первый проект Грега Лимона. Он уже работал в подобных проектах например ICOmax/DigiMax, Uservice. Я сначала подумал, что создатели Qubittech как-то связаны с Alfa.tech, мне показался похожим дизайн, хотя у последнего он и скромнее. Но всё вышеперечисленное я узнал позже. А впервый раз когда увидел сайт Qubittech , то проект меня очень сильно впечатлил. Вот уж действительно "встречают по одежке", эту истину админы проекта усвоили отлично и дизайн отгрохали нормальный. Я закинул деньги на обычную лицензию, и как и у всех ближе к выводу началось забивание баков на то, чтобы я подключался к более крутой лицензии. Я не отвечал конкретно, буду ли я вкладывать на новую лицензию. Видимо за такую "нерешительность" меня и "наказзали" блоком аккаунта.
3 февраля 2021
Начитавшись положительных отзывов, решил попробовать проект Qubittech. Купил цифровую лицензию на 1000 USDT. Деньги капали, дошло до того что на счете было где-то 1500 USDT. Запросил вывод - и начались качели, не могу поднять ногу и так далее, После коммандировки решил проверить как там что, зохожу - а нет аккаунта, всё!!! Денег нет, поддержка в молчанку играет, доняться до них врядли получится.
2 февраля 2021
После печального опыта у одного из брокеров решил попробовать что-то новое, и узнал о Qubittech. Удивило, что сайт наполовину русский и английский, я не понимаю зачем так было сделано, думал серьезная компания, решил перед регистрацией узнать за разрешительную документацию компании, мне сказали, что всё есть в кабинете. Не вопрос, создаю кабинет, благо это бесплатно. Но каково же моё удивление было, когда я не нашел ни одного документа на русском. В чатике сказали что ничего не знают, пишите на мыло, я написал - а они спустя 6 дней единственное что смогли сделать - отфутболить назад в чат))) При том что проект реально ориентирован на русскоязычную аудиторию! Во многом это говорит о том за кого владельцы Qubittech держат свою паству.
2 февраля 2021
Этот Qubittech не первый проект Грега Лимона. Он уже работал в подобных проектах например ICOmax/DigiMax, Uservice. Я сначала подумал, что создатели Qubittech как-то связаны с Alfa.tech, мне показался похожим дизайн, хотя у последнего он и скромнее. Но всё вышеперечисленное я узнал позже. А впервый раз когда увидел сайт Qubittech , то проект меня очень сильно впечатлил. Вот уж действительно "встречают по одежке", эту истину админы проекта усвоили отлично и дизайн отгрохали нормальный. Я закинул деньги на обычную лицензию, и как и у всех ближе к выводу началось забивание баков на то, чтобы я подключался к более крутой лицензии. Я не отвечал конкретно, буду ли я вкладывать на новую лицензию. Видимо за такую "нерешительность" меня и "наказзали" блоком аккаунта.
8 февраля 2021
Отзыв мой будет исключительно негативным. Бравые эстонские парни из Qubittech объегорили меня на хорошие деньги по меркам нашего города(живу в обычном райцентре, от зарплаты до зарплаты с подработками). Собирал на машину, без неё у нас отчасти как без рук, решил как-то ускорить процесс накопления средств и решил попробовать вложить их в Qubittech. Какое-то время все было нормально, я даже выводил небольшие суммы. Но потом пропало всё!!! Хорошо, что я не перевел им все деньги которые долго копил. Теперь откатился назад в своем желании обрести б/у Тойоту, зато понял, что не бывает легких денег и чтобы они были надо брать и работать, делать реальный осязаемый результат, а не надеяться на то, что кто-то нам добровольно отсыпет денег.
6 февраля 2021
Ничего хорошего об этой конторе положительного сказать не могу. Лохматят бабушку и только. Пока ты готов скидывать в эту делюгу деньги - с тобой возятся, общаются, как только "даешь заднюю" начинаются качели и чуть ли не до оскорблений доходит. Поддержка непрофессиональна, непонятно зачем она вообще такая нужна. Если не хотите потерять деньги - не связывайтесь с ними.
5 февраля 2021
Вот и вскрывается правда про этих проходимцев! На других сайтах негатив не пропускают от слова вообще!!! Но люди в любом случае должны знать правду и они будут её знать. Я столкнулся с Qubittech в конце прошлого года, увидел рекламу и решил испытать удачу. Я до этого уже работал с криптовалютой и для меня не составило проблем сделать кабинет, купить лицензию. В общем прошло время, надо было уже выводить, но у меня этого не получилось сделать. Не сказать, что ушли большие деньги, но тем не менее было глупо так с ними расставаться.
4 февраля 2021
Не могу сказать ничего хорошего про эту компанию, перешел по рекламе и вложил деньги, со мной связался менеджер и начал все расписывать, конечно в письменной форме, в живую они контактировать видимо не умеют. Вводил маленькие суммы, чисто по 100 долл и добавлял и добавлял, хотел собрать определенную сумму по бонусам и выйти с системы. Но система вышла с меня, заблокировали доступ к моему аккаунту, пишу в боддержку, но и так в курсе этого, поэтому отвечать особо не собираются. Они просто забирают ваши вклады и громко это офишируют, под видом своей рекламы, так же они часто присылают спам по телеграму, вотсапу и просто на смс в телефоне. Сервис отвратительный
3 февраля 2021
Добавить отзыв