Отзывы о компании "Size Market"

Отзывы о компании "Size Market"

Количество отзывов: 24
Средняя оценка:
1
Официальный сайт:
Телефон: -
Адрес: Москва

О компании

Валютный рынок является крупнейшим и наиболее ликвидным рынком в мире. Индексы. Торговля на корзине ведущих акций, представляющих собой показатели экономики страны. Криптовалюты. Спекулируйте на цене некоторых из самых популярных криптовалют. Товары широкого потребления. Спекулируйте на цене всех наиболее популярных товаров, включая золото, серебро, нефть и природный газ.

Отзывы о компании "Size Market" - отзывы (24):
19 12 2019г зарегистрировалась в Size Trade Market внесла депозит 150 $ ,после требовали чтоб взяла кредит для того чтобпобольше был депозит ,я отказалась и не стало с ними сотрудничать . Через год в январе 2021г позвонили и сказали что у меня на счету 165000. Для того чтобы вывести эту сумму нужно открыть зеркальный трал канал ,что и было сделано на сумму 75000 .На этом все закончилось
8 февраля 2021
На сайте регулятора ни слова о том, что Size Market имеют лицензию. НА сайте компании ни слова к какой юрисдикции относится фирма. Я было хотел пополнить тут депозит, но вот, учитывая такие моменты, желание полностью пропало. Лучше уж буду у проверенных брокеров работать, чем у явных мошеннических кухонь
30 мартa 2020
Непонятная шарашка, конечно. Таких конторок на розничном форексе очень много. Все они бесспорно портят репутация рынка Forex. Из-за них вот, люди думают, что зарабатывать нельзя здесь
27 мартa 2020
Полностью, абсолютно поддерживаю тех, кто советует сторониться эту фирму! Я присоединюсь к таким комментариями и тоже порекомендую, чтобы люди не торговали здесь, т.к. это воры и аферисты!
25 февраля 2020
Был их клиентом. Меня кинули на деньги. Пожалуй, на этом можно было бы закончить свою историю. Но я все же расскажу. Пополнил я депозит на 1000 долларов, мне посоветовали взять помощь личного консультанта, Который будет держать в курсе всех событий, новостей, во время уведомлять, когда и что нужно покупать или продавать. Короче он должен был быть моим светом в этом темной мире под названием «рейдинг, финансовый рынки». Тогда я еще не понимал, зачем действительно мне его предлагают. Но, выслушав все сказки, которые мне навешали на уши, я согласился работать с этим экспертом. Скажу так, что я удивился, что аналитик плохо говорил по-русски, у него был кавказский акцент. Но мне было плевать, главное, чтобы он помогал мне зарабатывать. Первые 2 месяца мы заработали +210 долларов. Из которых 100 долларов я вывел по совету менеджера, чтобы почувствовать свежую кровь, прибыль, чувство успеха, удовлетворенности. А позже – я расслабился. Депозит ушел в просадку, сначала – 350$, потом -600$, когда оставалось 150 долларов до полного маржин колла, советник дал мне совет – пополнять еще депозит, иначе все, кранты. Пополнив снова депозит, можно усредниться и отбить потери. Я отказался так делать, тогда менеджер агрессивно назвал меня дураков и перестал выходить на связь. Конечно, мой счет слило, там осталось 0 долларов. Деньги мне не возвращают, оно и понятно. Только потом мне рассказали, что это типичная схема для развода клиентов от брокерских контор
15 февраля 2020
У этого брокера потери составили 700$. Просто отказал мне в выводе и все. Типо я нарушил какие-то правила клиентского соглашения, применил махинации, обошел правила. Просто так Size Market меня забанил.
9 февраля 2020
столько цифр на сайте, и ни одного доказательства. я не верю пустословам. на форексе я давно, опытный пользователь. и сразу чувствуется, что эта кухня нечистая, есть негативные моменты и поэтому никому не рекомендовал бы тут работать. size market не имеет ничего положительного, за что можно было бы зацепиться. почитайте отзывы в интернете. так все поймете. брокер просто не отдает деньги обратно. пытается слить клиентов, но сначала всеми силами пытается вытащить из клиента как можно больше денег, обещая золотые горы, помощь, сигналы с проходимостью 95% , доход по 50-100% в месяц и так далее. тут уж точно денег не заработаешь
5 февраля 2020
Хуже торговой платформы, чем у Size Market я еще не видел. Это такая дичь жуткая, что нереально просто тут работать. Ордера открывают с высокой задержкой, постоянно лаги, слеппеджи, реквоты и другие проблемы, которые получает трейдер, когда торгует через их веб-версию платформы. На телефоне не знаю, не проверял. И дизайн, кнопки, все расположено в полном хаосе, распорядочно, без какого-либо вкуса, стиля. Новичок точно не сможет нормально разобратьяс, как тут торговать. Сначала он сольет все деньги из-за тупых лагов, непонятного интерфейса и только потом начнет привыкать. Видимо этого и добиваются создатели этой ерунды
3 февраля 2020
как я могла поверить им…. ведь с самого начала у меня были дикие подозрения по поводу честности этой фирмы… но почему-то послушала не свой внутренний голос, а их лапшу… обидно, что потеряла не 500 долларов, как планировала изначально залить на стартовый депозит, а целых 2000…. потому что меня уговорили, обещали много чего… но я только потеряла деньги, которые были заемные….
31 января 2020
Пока что не могу вывести обратно деньги. По времени тянут, наверное, месяца 2, не меньше. Просто не верифицируют мой аккаунт. А без верификации нельзя вывести… мол против отмывки денег все это
26 января 2020
Попалось тоже на этих мошенников из size mart. Не могу вернуть свои деньги. Может кто подскажит?
24 января 2020
Я тоже попалась к ним, вложила много денег. История такая же, вывести не дают, требуют страховку. Я ее не оплачиваю, т.к понимаю, что это дальнейший обман. На это неделе написала заявление в полицию. Сейчас в коментарии я изменила свое имя, т.к пока все идет и с этими афферистами на связи. К большому сожалению, многие и я в том числе, сначала вложили деньги, а потом посмотрели отзывы ((
18 января 2020
Я хочу написать о size market. Ввалила туда кучу денег, у меня шли хорошие прибыли, в общей сложности 4300$. Оказывается надо было застраховать изначально за 50$, а теперь требуют 2000$, при этом 200 идет на страховку, а остальные ложатся на мой счет. Бред, да? Но мне так хотелось разблокировать сайт, я нашла 125 тыс.руб. 100 ушло благополучно, а 25 застряли на проверке в банке, их вернули, но было поздно, надо было оплатить за одни сутки. Мой брокер Алекс Бермон до сих пор уверяет, что, если я заплачу страховку, сайт разблокируют. Денег уже нет, взять их негде, как вернуть, не знаю. Этот самый Бермон постоянно успокаивал меня, что с помощью чарджбека все можно вернуть. Оказывается, это почти невозможно. У меня сохранилась переписка с сайтом по поводу страховки, все квитанции платежей из Киви банка. Обратилась в прокуратуру.
17 января 2020
Грамотные разводилы! София Романова-запомните и не связывайтесь. Я встряла на очень крупную сумму, тем самым стала объектом внимания номер 1. Используют следующую фишку : на твой счёт заводят как бы свои личные средства, т. к. только завтра супер сделка (инсайд), прибыль пополам. На следующий день блокируют счёт. После чего звонит с номера с кодом Великобритании некий Алекс Герман, представляется регулятором, сразу говорит “вы работаете с Софией Романовой”, что она использует инсайд, он её много лет ловит, далее запугивает тюрьмой по статье 185.6 УК, даёт 3 дня либо на предоставление анализа рынков по совершенным сделкам, либо ты должен “сдать Софию Романову”. И тогда твоё чистосердечное учтется на суде и срок будет снижен. От тех. поддержки приходит письмо с предложением альтернативного способа разблокировки счета- внести на резервную ячейку 100% от всей суммы пополнения счета, и будет вам счастье…. И София начинает прессинг: “надо найти эти деньги, я бы вам помогла, но…. бла-бла…. я вас хорошо отблагодарю, когда проблема разрешится”…. Да, работают через крипту и с ip-телефонии, ничего не сделать…. Не повторяйте моих ошибок….
16 января 2020
Тоже повелся на эту платформу. Общался со мной некто Александр Гордеев. Закинул вначале около 400$, потом они активно показывали свой профессионализм, я в свою очередь говорил что готов вкладывать в такое прибыльное предприятие) (параллельно начитавшись негативных отзывов). В итоге подошло время к тому, что они попросили увеличить баланс и перейти на другой уровень торговли. Я говорю что пополнять я понял как, а выводить нет) Предложил им вывести ту сумму которую изначально вложил и потом когда вывод пройдёт успешно, пополнить уже на более крупную сумму. Вообщем все получилось, вывод прошёл. И теперь можно смело послать их на….
15 января 2020
Тоже попалась на size market. Изначально общалась с выше упомянутым Евгением Самойловым, потом меня перевели на Никиту Драгунова. Первый раз удалось вывести 15 $ , во второй раз для вывода средств платформазапросил страховку за 1000$ . Сегодня пытались ее оплатить, так Никита специально торопил меня ,в итоге деньги ушли не на те реквизиты. Осталась без денег.
14 января 2020
Какой ужас. Я опять поверила и доверила свои сбережения этому лохотрону size msrket. Работала со мной аналитик София Романова. До сих пор уговаривает чтобы я внесла хотя бы 5000$ . Гарантирует 100% прибыль. Прочитав все комменты, поняла что верить нельзя!!! Очередной лохотрон!!! Теперь думаю как бы вывести те деньги, которые внесла ранее на открытие депозита
12 января 2020
У меня там тоже застряло 530$, отмазки лепят оплатить им надо печать какую-то, я до этого уже торговал на форекс и в курсе, что не бывает таких огромных комиссий. Лохотрон короче, не вывести.
10 января 2020
С 16.12.2019 началась “атака” с московских телефонов +7(499)****** – 5 вонков , +7(495)-***** – более20-ти…..поддался на уговоры “заработать на валютном рынке”, установил на РС программы: Size Market, Team Viawer, Any Desk (удалённое управление), упомянутая выше София Романова из раза в раз повторяла: “Только не трогайте мышку!”…..к 27.12.2019 снял в Сбербанке 20.000р, затем ещё 40.000р. В ” ПАО ПОЧТА БАНК РОМАНОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ – 22077хххххх1960 “- сделан перевод 19.500р., а позже в ” ПАО ПОЧТА БАНК ЕГОРОВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА – 220077хххххх1891 ” – перевод 40.000р….. в дополнение к переводам переслал паспортные данные в обмен на обещание начала торговли биткойнами…. София Романова сообщила об уходе на каникулы с 28 декабря до 6-го января, тогда как до 31.12.2019 пришло 30 сообщений о попытках снятия денег при помощи Онлайн Почта Банк….
7 января 2020
Полностью, абсолютно поддерживаю тех, кто советует сторониться эту фирму! Я присоединюсь к таким комментариями и тоже порекомендую, чтобы люди не торговали здесь, т.к. это вор и аферист
6 января 2020
Я потерял 10 000 руб. и очень рад, что не больше так как они меня разводили перевести 5000 долларов. Вовремя понял, что дело пахнет чем-то нечистым!
5 января 2020
У этого брокера потери составили 700$. Просто отказал мне в выводе и все. Типо я нарушил какие-то правила клиентского соглашения, применил махинации, обошел правила. Просто так Size Market меня забанил
3 января 2020
как я могла поверить им…. ведь с самого начала у меня были дикие подозрения по поводу честности этой фирмы… но почему-то послушала не свой внутренний голос, а их лапшу… обидно, что потеряла не 500 долларов, как планировала изначально залить на стартовый депозит, а целых 2000…. потому что меня уговорили, обещали много чего… но я только потеряла деньги, которые были заемные….
29 декабря 2019
Пополнил я депозит на 1000 долларов, мне посоветовали взять помощь личного консультанта, Который будет держать в курсе всех событий, новостей, во время уведомлять, когда и что нужно покупать или продавать. Короче он должен был быть моим светом в этом темной мире под названием «рейдинг, финансовый рынки». Тогда я еще не понимал, зачем действительно мне его предлагают. Но, выслушав все сказки, которые мне навешали на уши, я согласился работать с этим экспертом. Скажу так, что я удивился, что аналитик плохо говорил по-русски, у него был кавказский акцент. Но мне было плевать, главное, чтобы он помогал мне зарабатывать. Первые 2 месяца мы заработали +210 долларов. Из которых 100 долларов я вывел по совету менеджера, чтобы почувствовать свежую кровь, прибыль, чувство успеха, удовлетворенности. А позже – я расслабился. Депозит ушел в просадку, сначала – 350$, потом -600$, когда оставалось 150 долларов до полного маржин колла, советник дал мне совет – пополнять еще депозит, иначе все, кранты. Пополнив снова депозит, можно усредниться и отбить потери. Я отказался так делать, тогда менеджер агрессивно назвал меня дураков и перестал выходить на связь. Конечно, мой счет слило, там осталось 0 долларов. Деньги мне не возвращают, оно и понятно. Только потом мне рассказали, что это типичная схема для развода клиентов от брокерских контор
28 декабря 2019
Добавить отзыв