Отзывы о компании "Twice FX"

Отзывы о компании "Twice FX"

Количество отзывов: 8
Средняя оценка:
2
Официальный сайт:
Телефон: +74993504518
Адрес: Москва

О компании

TwiceFX – это не просто счет для валютной торговли и CFD, это гораздо больше.

Для торговли доступны более чем 700 инструментов. В любое время суток, из любого места на земле вы используете для торговли металлы и энергоносители, CFD на акции, фондовые активы сырье и ресурсы биржи Forex. Очень важный момент для достижения собственного успеха использовать одновременно несколько разных инструментов. Обратите внимание на то, что в рамках TwiceFX вы получаете доступ к обучающей площадке, где у вас есть возможность обменяться опытом с другими игроками и повысить уровень своего мастерства в торговле.

ЗАХОДИТЕ В НАШ ЦЕНТР ПО ОБУЧЕНИЮ

Узнайте, как работают в торговле настоящие профессионалы после просмотра видеоуроков

ОСНОВНОЙ

Эти вебинары объясняют простым и доступным языком мировой принцип работы в торгов

СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ

Узнайте полезные советы и техники, при помощи которых вы быстрее достигнете более высокого уровня в трейдина

ПРОДВИНУТЫЙ

Чтобы стать настоящим мастером трейдинга, вам необходимо двигаться вперёд и пробовать разные стратегии.

Отзывы о компании "Twice FX" - отзывы (8):
Есть подозрения, что попал в капкан к брокеру-мошейнику twicefx. Они располагаются в Москва сити. Выманили они у меня уже 5 млн. Что делать, чтобы вернуть деньги?
20 июля 2020
Эти нелюди втираются в доверие, звонят постоянно, интересуются твоими делами, просят вложить деньги в какую нибудь сферу и если ты повёлся на это враньё, то они просто кидают тебя и им плевать на все твои проблемы, которые они сами тебе создали, они перестают звонить и ты до них не дозвонишься. Есть там такой менеджер Сергей Штерн, хотя скорей всего это вымышленное его имя, не верьте не единому его слову, это тот ещё плохой человек (не даёт модератор выражаться не цензурой бранью) . Проверено на личном опыте.
10 июня 2020
Ребята полнейший лохотрон Я работала с Давидом Раз Приятный человек з нает как обмануть.Но когда дошло до вывода денег.Увы их не оказалось.Обещал что сделку сдеем и ва получите.свое.Прошу Всех не верите этой конторе.Все положительные отзывы.Пишут сами.
26 апреля 2020
Расскажу одну историю, которая случилась со мной 12 февраля. Позвонил мне Алексей, уговорил открыть сделку на форекс платформе на паладии к доллару и еще хотел , что бы я открыл другую, но я больше одной не стал делать. Курс был 2314 к доллару, я наблюдал сутки за ростом и падентем, было на счету собственных средств почти что 5000$. Зашел на сайт и не мог поверить своим глазам, одни ноли на экране, я был в шоке, посмотрел историю и я не понял как у меня получилось так, что у меня минус 16000$, написал в тех.поддержку обещали разобраться, до сих пор разбираютмя. Алексей на почту не отвечает, походу он это все сделал.
25 апреля 2020
Здесь в списке коммов видел отзыв “мега-трейдера” говорящего, что все мы здесь лохи, школохакеры, заказники, что это кухня и никто нам тут не даст заработать. У чела видимо агония была, как такое можно говорить если тут реально получается заработать. Я много лет зарабатываю именно на бинарных опционах. Причем осознанно регистрируюсь у молодых брокеров, работаю 1-2 месяца и сваливаю, так как потом денег не увижу. К сожалению, так система заточена. Конечно я не баффет или гейтс или кто-то там, понятно что миллиард влить сюда это верх легкомыслия, потому что это все финансовая пирамида скрытая под красивым названием «бинарные опционы» и красивыми графиками, вводящими в заблуждение среднестатистического обывателя. Одно я скажу точно – здесь заработать МОЖНО, нужно иметь лишь мозги и немного сноровки, цена это не какой-то неопознанный объект, движение которого не предскажешь, рынок существует уже 50 лет так неужели никто не освоил принцип цикличности всего этого дела. Возвращаясь к теме скажу, что торговать в плюс можно, если не ставить себе четкий план, а не делать 1000-ые обороты процентов, которые брокерам в страшных снах снятся и после этого будут включать вам разные плагины мешающие работать и намеренно создающие проблемы и проскальзывания. К чему я клоню- брокеры, это регулируемый инструмент, который можно использовать для медленного и неторопливого выкачивания денег, сделали определенный процент от депо – поменяли аккаунт или вообще ушли к другому и так до бесконечности, вы ВСЕГДА сможете здесь заработать если у вас есть рабочая стратегия и вы не азартный человечек, мартынящий до 101-ого колена. Насчет брокера twicefx, как уже отмечалось, скажу что он подходит новичкам, лично для меня он как-то примитивен, поэтому для начинающих это просто само то. Вывод работает! Проверенно лично! Но, повторюсь, я не торгую ни с одним бокером более 2х месяцев, я отбиваю прибыль, вывожу ее и прощаюсь, чего и вам желаю. Спасибо тем кто все это прочитает и всем профита…
19 февраля 2020
Постараюсь коротко описать моё сотрудничество с этой компанией. зарегистрировался на каком-то сайтике по инвестициям и тут же поступил звонок, на связи была вежливая девушка, которая представилась Ольгой. Уговаривала очень долго, затронуты были все струны моей души, надавливала на все болевые точки моей жизни, но, к моему удивлению, золотых гор не обещала! Она делала акцент на постоянное сопровождение супер-пупер специалиста. Спустя наверно месяц я сдался и решил начать торговлю. Решил начать с 700 долларов. Сразу перечислить средства не удалось, Сбербанк сразу блокировал перевод, в итоге перевел деньги с карты Альфа банка. Прошел верификацию легко. Торговля шла неплохо, счет округлился до 3000 с лишним тысяч и решил немного снять денежек на радостях. Подал заявку на 1000 долларов. Статуса вывода - обработан ждал где - то день. Параллельно продолжал работать со своим специалистом Михаилом. Если честно, я ожидал, что он начнет отговаривать выводить, но про вывод толком с ним и не говорили. В итоге, ждал поступления денег 10 дней!!!! И, почему-то эта тысяча пришла 2мя суммами - 700$ и 300$!!!! Сотрудник фин. отдела объяснил это тем, что компания выводит сначала инвестированные средства , а лишь потом заработанные!!!! За это время сумма на моем счете успела вырасти! И я решил вывести еще, поставил на вывод, а программа не дает возможность поставить на вывод. Написал в службу поддержки, оказалось, что с базовым типом счета можно выводить только раз в месяц! Моему возмущению не было предела! Со мной связался их старший эксперт, зовут его Виталий Кабаев! Попытался мне все объяснить, присылал какие то письма на почту, обещал что то придумать и т.д. В итоге сказали, что единсвенна возможность увеличить возможное количество выводов в месяц - это, либо повысить свой статус за счет инвестиции, либо переходить на блокчейн и работать через криптокошельки! Ну скажу честно, такое ограничение меня крайне раздрожило! Почему у кого-то есть возможность ограничивать меня в использовании моих же денег?! Отдельное спасибо хочу сказать своему персональному эксперту, так как он терпеливо выдержил мою агрессию, ведь, до следующего вывода меня всего колбасила, я был уверен, что его не будет. В течение месяца велась торговля, причем не всегда успешная, бывали и крупные потери, потом восстанавливались и т.д. Я дождался следующего вывода. Поставил на вывод не большую сумму - 300$. На этот раз деньги шли 2 недели!!!!!! За это время я и в банк ходил, я и со службой поддержки ругался! В итоге мне предоставили номера транзакций со стороны платежной системы! Я пошел в банк и мне, наконец, нашли эти деньги! Я был рад! В какой то момент, меня оповестили, что Михаих нв больничном, предложили поработать с дежурным специалистом, но я отказался! в итоге сам насторговал так, что чуть с нулем не остался! Точнее сказать, можно сказать, что с нулем! Сейчас нарабатываем счет снова! Михаил предлагает перейти на переводы через криптовалюту, пока я в раздумьях! Со стороны, не работая, сложно судить о компании, но не смотря на то, что я с ними торгую, я пока не понял до конца, вроде выводят деньги, но , тем не менее систематично предлагают постоянно расширять и инвстировать в свой торговый счет!
5 февраля 2020
Торгую с марта, общей картиной я доволен. Вывод неоднократно проверен, один раз отменили, но восстановили потом, причина была в бонусах. И еще однажды был задержан. Неприятно, но жить можно. От технических сбоев никто не застрахован. Из неприятного самое большее отмечу, иногда такое впечатление, что компания twice fx состоит из несвязанных между собой отделов, писать в техподдержку имеет смысл только по общим вопросам, если какая-то ситуация возникла то все равно перенаправят… И вопрос если можно)Пользуется ли кто-то партнерской программой? Есть возможность, но никогда раньше не занимался таким и не до конца понимаю, как происходят выплаты, будут средства от рефералки считаться бонусными или моими?
28 января 2020
Работаю всего второй месяц. Вот зашел поделиться своими впечатлениями и почитать чужое мнение . Хочу сказать, что отзывы разные, оно и понятно, у каждого свой опыт и свое мнение. Я работаю с консультантом Дмитрием. Молодой и думаю перспективный сециалист. Очень энергичные торговые сессии проводит. Нравится программа обучения. Все очень подробно объесняет и , что самое удивительное, дает мне домашние задания, что бы я мог усвоить изучаемую стратегию. Вывод пока не пробовал, хотя, наверное, уже пора, поэтому по выводу сказать ничего не могу. Надеюсь не разочаруюсь. Всем удачи
8 января 2020
Добавить отзыв