Отзывы о трейдерах "CDLC online 24"

Отзывы о трейдерах "CDLC online 24"

Количество отзывов: 17
Средняя оценка:
0.9
Официальный сайт:
Телефон: +3705247768
Адрес: Švitrigailos g. 11K-109, LT-03228 Vilnius

О компании

CDLCONLINE 24 – компания, основанная в 2012 году, является основоположником модели «Intellectual trade», в которую заложены инновационные методы по приумножению капитала, безопасности проведения всех сделок, минимизации ошибок. Развитие данной технологии происходит каждый день, что позволяет нашим клиентам быть уверенными в завтрашнем дне и наслаждаться торговым процессом.

Создавая компанию CDLCONLINE 24, нашей задачей было свести к минимуму вмешательство человеческого фактора в торговый процесс для достижения максимального результата. Наши разработчики в формате 24/7 работают над усовершенствованием интеллектуальной торговой системы, используя мировые достижения в области искусственного интеллекта и лучшие знания в области инвестирования и сохранения капитала, во благо наших клиентов и компании.

Предоставляя наш сервис, мы уверенны в его качестве, так как достижения наших клиентов — это наши достижения.

Отзывы о трейдерах "CDLC online 24" - отзывы (17):
Paбoтaл я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaл пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. Сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62
17 апреля 2021
Мою жену пытались по телефону втянуть в этот блуд с непроизносимым названием. Хорошо, что вовремя сообщила, мозги засрали знатно. Послал двоих щеглов, звонили по очереди хотели и мне свое говно впарить. Первый совсем зеленый, второй видимо его начальник, с гонором. Народ, халявы нет! Идите работать, не ищите легкие бабки в инете, их там нет.
5 апреля 2021
Я оказалась менее умной и повелась на уговоры мошенников. Есть там такой сукин сын Тимур Шевцов, чтоб ему пусто было! Я все рассказала, что одна с детьми и пособие по инвалидности получаю, а он не постеснялся обобрать до нитки! Главное вкрадчивый такой добрый по словам, а души нет! Желаю ему эти деньги потратить на лекарства!
22 мартa 2021
Вебмани вернуть можно? Я перевел почти 10000$ таким способом.
12 февраля 2021
Vsem privet I zdraviya! Xotel bi podelitsa opitom, i predosterech ludey ot kompaniy CDLCONLE24. Jivu davno v Amerike, v period Virusa I pandemiy ostalsa bez raboti, semya deti, xotelos nemnogo zarabotat na jizn kak i vse normal ludi. Esli chestno doveriya ludam mnogo tak kak ya sdes V amerike ochen davno jivu, i k etim Sovkovim mosheinikam uje otvik ot vsex, daje v golovu ne priwlo , chto gdeto v Sovke mogut pridymat Wall street ysloviya i pokypat Aktsii Apple, Delta, Bitkoen, itdl. Zvonili mne dolgo nastoichivo,raznie ludi menalis, privodili dovidi, fakti, chto mol mi v Londone, i zvonat ottuda, mi takie kak vi Amerikanti biznesmeni, bolwaya kompaniya v 250 chelovek vo vsem mire. Zastral ya doma , pandemiya, dymau ladno davay poprobuy, perevel 500$ vrode zarabotal, neploxo, zaintregovalsa, potom ygovorili ewe na 5000$, potom opat zabotal, potom govorat esli postavite ewe 10000$ to uje mojno po krypnomy zarabativat na seryoznix aktsiyax s Birji, perevel ewe 5000$, i oni toje ot ix kompaniy postavili 15000$ yakobi, was ya eto ponimau, chto ix dengi toje not real, vertyalnie. Vse bilo normalno, odnajdi ytrom prosipaus, vse v minuse deng pochti svobodnix net,govorat chto nado bydet podojdat 3_4 dna vse viprimetsa vstanet obratno, povisitsa aktsii obratno, tak nichevo i ne povisilos, V REZULTATE CHEREZ 2 NEDELI TOJE SAMOE, VSE PEREKRYTILI VNIZ, I YAKOBI Y VAS DENEG NE XVATILO CHTOBI VIDERJET BALANCE V MINUSE, VSE V NOL 0. Vot tak ya poteral svoi dengi sredsva,ktorie kopil dla moyei semyi, I potom experti mne raskazali, chto eto ix komputernaya BIRJA PLATFORMA, k Mirovy fondovoy Birje oni ne imeut nikakovo otnosheniya, kak xotat , kovo xotat tak i krutat, I samoe glavnoe y nix NET LITSENZIY, VSE NELEGALNO. SO MNOY RABOTAL YAKOBI ANALITIK, KOTORIY YAKOBIY MNE POMOGAL, ZOVUT EVO, IVAN NAUMOV, IZ KOMPANIY CDLCONLINE24, ETO MOSHEINIKI, VORI, BUDTE OSTOROJNO, OCHEN MNOGO LUDEY JALUUTSA ON LINE, POSMOTRITE YANDEX, GOOGLE, YOUTUBE, PROVERTE IX, I SAMOE GLAVNOE, NIKOGDA NE DAVALI MNE VIVESTI DENGI S MOIX ZARABOTANIX SREDSV, DENGI VIVESTI OBRATNO NEVOZMOJNO! BYDTE OSTOROJNI. VSEM YSPEXOV I ZDOROVIYA!
12 декабря 2020
Да уж… Читаю и я похоже главный лох! У меня также вытащили почти миллион рублей (920748), как возвращать теперь непонятно. Сижу в ауе, теперь в ближайшие 10 лет с банками расплачиваться…
26 июля 2020
Здравствуйте меня зовут Алена! У меня был опыт в CDlC online 24.Меня вызванивали 3 мес чтоб я вложила деньги. Вначале один человек, я не согласилась и мы распрощались. потом через время другой, говорил мне о противном заработке,и я решила попробовать. Вложила 200$ и наблюдала как они ведут дела. Все было отвратительно. Этот Иван чепорный чувак. Нифига не знает, но делает умный вид. Когла я попросила вывести мне первые 50$ они ко не не дошли. Потом я попросила вернуть мои 200$ они удалили меня. Короче отвратные ребята. Не сотрудничайте с ними. Берегите себя, и свои деньги.
6 февраля 2020
Будьте осторожны! У CDLConline24 нет законных оснований для оказания финансовых услуг. Брокер нацелен на русскоязычную аудиторию, однако Центральный банк РФ не лицензировал его. Компания заманивает клиентов обещанием безрисковой торговли. На самом деле сливает депозиты, прикрываясь тем, что сделка не удалась. Это типичная практика “кухонь” – обнулять счета. Более того, у мошенника есть признак пирамиды – партнерская программа, которую не может позволить себе ни один нормальный брокер.
29 января 2020
Доброго времени суток всем кто попался на мошенников.....Я попалась на сладкие сказки о приувеличении капитала....В частности будьте бдительны "Игорь Батырёв" очень умеет сделать из Вас нищего...как только Вы вносите все Ваши деньги с Вами заканчиваются все задушевные беседы, и обрываются все контакты.....Эта компания работает исключитеьно на воровстве и обмане....Игорь Батырёв считает себя очень умелым специалистом...его рекомендуют тем кто имеет возможность вложить не малую сумму он виртуозно вытягивает всё что у Вас есть до последней копейки ....и просто исчезает из Вашей жизни с Вашими деньгами....Компания СДЛС24 ...его прикрывает , что их сотрудник такой засранец....сетуют , что будут искать...но по итогу Вам скажут , что денег Ваших не брали....Не работайте не в коем случае с этой компанией....это обман от начала....
28 января 2020
Развели п...сы на 8000 долларов. То есть по максимуму. С учетом кредита и кредитных карт. Для этих уродов нет ничего святого. Будут доить пока без копейки не оставят. Схема следующая. Сначала разводят на минимальный депозит и вешают лапшу на уши про торговлю, рассказывают о реальных заработках на криптовалюте. Даже возможен небольшой заработок и минимальный вывод могут сделать (для убедительности). Далее "аналитик" после первичной вашей обработки передает ваш счет другому аналитику (якобы крутому профессионалу с портфелями-миллионниками). И тут начинается главный развод на деньги. Убеждение до упора начинается. Рассказывают про богатое будущее, надо набрать кредитов, заложить квартиру, инвестиции должны быть максимальными для безопасной и эффективной торговли. Как только делаете депозит на крупную сумму происходит следующее. Ваш счет сливают в ноль за раз, может за два. Объясняют тем что на рынке бывает всё. Далее пытаются вытащить с Вас ещё денег, рассказывая про крутые сделки, которые помогут вернуть слитый депозит. Если внести, то сольют также. Так до последней копейки или пока человек не поймет, что это развод. Итог один: счет блокируется или обнуляется, а все контакты с ними (телеграмм, скайп и т.д.) удаляются. Главные г..ны с кем довелось пообщаться: Дима Филатов и Игорь Батырев. Берегите себя и свои деньги!!!
23 января 2020
Тоже положил на счет 2 тысячи в валюте и эти пи***** свалили кудато закрыли свой сайт и сье**ли на мальдивы суки чтобы они згорели заживо в своем отеле
13 декабря 2019
Хочу рассказать о моем опыте торговли с якобы криптобиржей cdlconline24 . 2 месяца назад позвонил мне парнишка и предложил выгодно поторговать на " продвинутой европейской "криптобирже . Я согласился , и он предложил мне ввести депозит 100 долларов . Я пополнил депозит , и мне позвонил мой трейдер Петер Медведев , очень успешный специалист торгующий 40 миллионным портфелем и , живущим в Лондоне . И тут же стал мне предлагать очень прибыльные сделки , но с условием пополнения счета до 5000 ! И я купился , и вложился ((( . И здесь началось , прибыль пошла , аж 200 долларов которые мне даже вывели в тот день . Потом Петя медведев в ультимативной форме потребовал от меня пополнить депозит , или он откажется от ведения моего счета , и отдаст его другому трейдеру )) который его сольет за день . Тогда я все понял , что это скам (мошенничество ) и поставил все 5000 на вывод . Вот здесь пошло - поехало , вывести не можем , причины : не прошло 48 часов , не выторгованы обьемы , и тд Сейчас сотрудничаю с юристами этого сайта по возвращению денег . Кому интересно развитие событий , или нужна информация о cdlconline24 , звоните 7 (495) 120-67-23
21 ноября 2019
Вложил 100 евро , проверить компанию , на трейдер убедил добавить ещё 5000 и вложиться в газ . Я согласился и началось . Дал заработать и вывести 200 долларов , и начал требовать вложить ещё 10000 , в противном случае грозился отказаться от моего счета , и предоставить мне " Васю Пушкина " который сольётся мой счет . Решил вывести свои 5000 , но не выводят . Во общем ребята , это развод . Подожду немного и начну компанию по дискредитации этой компании, благо возможности есть . Берегите себя .
7 ноября 2019
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!! Я В УЖАСЕ ОТ КОМПАНИИ....СОТРУДНИК ИГОРЬ БАТЫРЁВ ВЫУДИЛ У МЕНЯ 1МЛН.РУБ... И БЛАГОПОЛУЧНО ИСЧЕЗ, ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ В КОТОРОМ ОСТАВАЛОСЬ ПОРЯДКОМ 15.000Т.ДОЛЛ,.ТОЖЕ БЛАГОПОЛУЧНО БЫЛ ЗАБЛОКИРОВАН, НА СВЯЗЬ СО МНОЙ ВЫШЛИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО , КАК Я НАПИСАЛА КОМЕНТАРИЙ ОБ CDLC24....И О ИХ СОТРУДНИКАХ....СКАЗАЛИ , ЧТО РАЗБИРУТЬСЯ....НО ПОКА НИЧЕГО....ДЕНЬГИ НЕ МАЛЫЕ....И БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ КАКИЕ БУДУТ МНЕ ПОПАДАТЬСЯ....РЕЗОНАНС Я УСТРОЮ...НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТО МОШЕННИКИ И ПРОФИ....
30 октября 2019
Добрый день. Вложил деньги на свой счет. Натарговал 64 тыс. Но компания не выводит прибыль. Говорят что я должен заплатить 6400 налог еще какой то что бы вывести прибыль.
24 октября 2019
Написала мне некая Мария и предложила поработать без вложения средств! Мне стало интересно, на каком этапе начнётся разводилово! Короче, вам якобы переводят спонсорский перевод. Дальше вы как мартышка тыкаете часа четыре одну кнопку и ….. О ЧУДО!!!! Через четыре часа у вас на счету оказывается 329.56 $. И вот тут ВНИМАНИЕ!!! При попытке вывести эти деньги на свой кошелёк, система ВДРУГ просит вас внести какой то депозит, который не может быть меньше 75$, в противном случае система, вам не даёт вам сделать перевод заработанных денег. Запомните, как только вы внесёте депозит, никаких ДЕНЕГ вы не получите и просрёте ваши 75$! ПРОВЕРЕНО! ЛОХОТРОН! ЛОХОТРОН! ЛОХОТРОН!!!!
22 сентября 2019
Я попалась на их крючок и когда собралась сорваться и вывести деньги, тут же была совершена без моего участия сделка, после которой я осталась на нуле
21 сентября 2019
Добавить отзыв