Отзывы о компании PrimeTime Finance (Прайм Тайм Финанс)

PrimeTime Finance (Прайм Тайм Финанс)

Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: https://pt-finance.com
Телефон: +74950493638, +48221530752, +441613941494
Адрес: Lowmans Leeward, P.O. VC0110, Sion Hill, KINGSTOWN, SVG

О компании

Миссия компании PrimeGlobalTrade Ltd., которая была основана экспертами финансовой индустрии, заключается в том, чтобы поддерживать людей в процессе торговли, а также создавать условия для свободных и безопасных инвестиций, используя прямой и бесперебойный доступ к финансовому рынку в режиме реального времени. Благодаря нашему колоссальному опыту в бизнесе, а также инновационным технологиям, мы можем предложить профессиональные торговые инструменты для трейдеров и инвесторов по всему миру.

Наша долгосрочная цель - предоставить комплексные решения: передовые инструменты анализа, уникальную инновационную платформу, лучшие образовательные материалы на рынке и услуги по управлению индивидуальными счетами. Мы стремимся к простоте, открытости и инновациям, исповедуя эти основные принципы сотрудничества в нашей работе.

PrimeTime Finance (Прайм Тайм Финанс) - отзывы (13):
Брокер неворачивает деньги и польция и банк дали отказ а я плачу теперь кредит
24 января 2021
Вложила деньги в prime Time Finance. Последний платёж вообще обманным образом списали. В общей сложности почти 300 тысяч. Есть ли возможность вернуть деньги. Сейчас вообще вымагают порно видео и 4500$ для вывода денег
2 декабря 2020
Сволочи эти брокеры. Ещё хватает наглости звонить и предлагать положить деньги в размере 50%от суммы вывода. Когда отказываешься, начинают грубить. Но толку от этого ни какого нет, деньги вам уже ни кто не вернёт. Будут вам звонить шличе, и чем дальше, тем лучше. А такому товарищу Вадику отдельный от меня привет, Пи.....у!
25 ноября 2020
Кто то писал там что они в Москва сити сидят, я точно знаю сотовый телефон одного, но этот номер оформлен на другого человека, студента одной из Московских образовательных учреждений, но в любом случае, они очень интересную схему обмана придумали, возврат практический невозможен, т.к. здесь частичная вина битисибита, так как они должны были заблокировать счета ПТ финанс.
12 ноября 2020
Обещают горы золота и втираются в доверие. У них видимо давно проработанная схема по обману обычных людей, им вообще плевать на то кто вы и сколько вам лет, какое у вас положение и доход. Деньге есть, отдавай, нет кредит бери.
17 октября 2020
Обманным путем заставляют закидывать деньги на счет! Обещают огромный заработок но это все ложь, никаких денег они не отдают, ни копейки! Они просто не выводят деньги.
16 сентября 2020
Наталья, добрый день, я тоже был обманут этой псевдо брокерской конторой, но меня кинул Артём Зайцев на 350к. Давайте найдём этих гадов, так это оставлять нельзя!
10 июля 2020
давайте подадим коллективное заявление на Олега Антипова
2 июля 2020
Я тоже подтверждаю! Ребята работают лихо! Так профессионально втираются в доверие, а потом пользуются вашей слабостью, настаивают на кредитах, не знаю, может под гипнозом я так решилась, хотя кредиты это для мння табу!!! Я конечно теперь сама понимаю, что всё это туфта и надо было думать головой, но у тебя как будто мозг отключается, начали с понедельника и пообещали всё до конца недели вернуть! Ничего не вернули, кинули на огромную сумму, почти 800 тысяч! Тоже оплачивала на Payeer кошелек. Моим брокером был Олег Антипов. Нельзя связываться с Prime Time Finance, ни в коем случае!!!
13 июня 2020
Полностью подтверждаю слова! Мошенники и еще множество разных эпитетов приходит в голову для определения этого болота и всех, кто там работает, "на благо людей"! Имела неосторожность доверить ведение, обратно денег я конечно не получу. И пожаловаться на них невозможно, т.к. все суммы они проводят через Payeer, а, следовательно, теперь не прикопаться. Не знаю, реальные ли имена у сотрудников, но моим псевдо-брокером был Роман Муравьев. Когда я пожелала вывести средства, грубил, хамил и отказался вести диалог! В общем друзья, не повторяйте моих ошибок. Берегите свои средства и если уж выходить на биржу, то с проверенными брокерами.
11 июня 2020
PRIME TIME FINANS МОШЕННИКИ!!!КИНУЛИ!!!НИКАКИХ ДЕНЕГ ВЫ НЕ ВЫВЕДЕТЕ НИКОГДА.МОГУТ РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ ПРОИГРЫВАТЬ С ВАМИ.С КЕМ ТО У КОГО ПОЙМУТ ДЕНЕГ НЕТ СРАЗУ ПОСЫЛАЮТ,А У КОГО ДЕНЬГИ ЕСТЬ НАЧНУТ ВЫМАНИВАТЬ ВНЕСТИ ЕЩЕ НА СЧЕТ ПОД РАЗНЫМ ПРЕДЛОГАМИ ТИПО ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЖЕ В МИНУС УЙТИ ПОТЕРЯТЬВСЕ. И ЕСЛИ ВЫ ЗАХОТИТЕ ИХ ВЫВЕСТИ ВДРУГ,ТО ВАМ ЭТОГО СДЕЛАТЬ НЕ ДАДУТ.. А С ТЕМ КТО ПОНАИВНЕЙ И ПОБОГАЧЕ,МОГУТ ДАТЬ ДЕНЕГ НЕМНОГО ВЫВЕСТИ(ЧТО СЛУЧИЛАСЬ СМОИМ ЗНАКОМЫМ)И ДАЛЕЕ ОН ПОЛОЖИЛ ТУДА 1000 ДОЛЛАРОВ И ВСЕ. ЕГО КИНУЛИ КАК ТОЛЬКО ОН СТАЛ ПРОСИТЬ ИХ ВЫВЕСТИ. ПРОВЕРЯЙТЕХ САЙТ И ДОКУМЕНТЫ ЛИЦЕНЗИИ ФИКЦИЯ(ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ СПЕЦИАЛЬНЫМ САЙТОМ)
9 июня 2020
Охотники за лох-головами, профессионалы-мошенники. Имеют навыки общения, методы воздействия и специальную информацию в сфере финансовых рынков. Циничны. Состав группы не менее 6 чел, у всех свои роли и четкие задачи.
8 июня 2020
Я, ОТКРЫЛА СЧЕТ 185 ДОЛЛАРОВ, В ПЯТНИЦУ, СВЯЗАЛСЯ БРОКЕР МИХАИЛ, БЫЛ ГРУБ, ВЫЯСНЯЛ ВСЮ МОЮ ПРОШЛУЮ ЖИЗНЬ, ЧУТЬ ЛИ НИ ГДЕ ЖИВУ С КЕМ, ГДЕ РАБОТАЛА, И ГДЕ РАБОТАЮ, КАКАЯ З.П. И Т.Д. В ИТОГЕ ВЕЧЕРОМ ПОЛОЖИЛА СЧЕТ ПОПОЛНИЛСЯ ДО 191 ДОЛЛАРА, В ПОНЕДЕЛЬНИК БЫЛА ДОГОВОРЕННОСТЬ ВЫВЕСТИ 2000 РУБ. НО ПОЯВИЛИСЬ ЗДЕСЬ СРАЗУ ПРОБЛЕМЫ. ВЫВЕСТИ ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ. ОН ЯКОБЫ ОТКАЗАЛСЯ РАБОТАТЬ СО МНОЙ. СТАЛА РАБОТАТЬ МЕНЕДЖЕР ВИКТОРИЯ, КОТ.ДО СИХ ПОР РЕШАЕТ ВОПРОС ПО ВЫВОДУ. ИДЕНТИФИКАЦИЮ ДОЛЖНА БЫЛА ЯКОБЫ ПРОЙТИ И ПОЛУЧИТЬ НА ПОЧТУ ЭЛЕКТРОННУЮ ИНСТРУКЦИЮ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ, Я ЛИ ЭТО ОТПРАВИВ СВОЙ ПАСПОРТ И НОМЕР КАРТЫ ПЕРВЫХ 4 ЦИФР И ПОСЛЕДНИХ. ЧТОБЫ ВЫВЕСТИ ПРИБЫЛЬ. НО ТАК НИЧЕГО НЕТ. СЧЕТ СТОИТ НА МЕСТЕ. ДЕНЬ МОИ У НИХ. МИХАИЛ ГОВОРИЛ, ЧТО ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ НА КАРТУ ТИНЬКОФФ, УБЕЖДАЯ МЕНЯ ЗАЧЕМ-ТО, ЧТО ЭТО ХУДШИЙ БАНК С БОЛЬШОЙ КОМИССИЕЙ И ОНИ С НИМ НЕ РАБОТАЮТ. ХОТЯ НА КАРТУ ТИНЬКОФФ МНЕ ПОСТУПАЮТ ВСЕ ПЕРЕВОДЫ И ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКАЛО. И ОДНА БИРЖЕВАЯ КОМПАНИЯ, ТОЖЕ СОТРУДНИЧАЕТ С ТИНЬКОФФ И ТАКИХ РАЗГОВОРОВ И ПРОБЛЕМ У МЕНЯ НЕ ВОЗНИКАЛО.ОБЕЩАЛИ ВЫВЕСТИ И ВСЮ СУММУ СРАЗУ ПО МОЕМУ ЗАПРОСУ, В ЭТОГЕ ВСЕ РЕЗКО СТАЛИ ЗАНЯТЫ, И НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ДАЕТ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ. В КОЛЛ ЦЕНТРЕ ПО НОМЕРУ КОТ. УКАЗАН И НА ЭТОМ САЙТЕ РОССИЙСКИЙ, НА НЕГО ОТВЕЧАЕТ ЕЛЕНА ПОСТОЯННО, КАК БУДТО ОНА ОДНА НА ВЕСЬ КОЛЛ ЦЕНТР, КОТ.НЕ КОМПЕТЕНТНА В ДАННЫХ ВОПРОСАХ, ОТВЕТЫ БУДТО ЖЕНЩИНЫ С УЛИЦЫ НА ЗАДАВАЕМЫЕ МНОЙ ВОПРОСЫ! ОПЫТ КОНЕЧНО НЕ ПРИЯТНЫЙ. ОЧ. ОГОРЧЕНА. ЕСЛИ НЕ РЕШИТЬСЯ ВОПРОС, ЗНАКОМЫЕ В ПОЛИЦИИ МЕНЯ УЖЕ ЖДУТ С НАПИСАНИЕМ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ДАННЫХ ЛИЦ И НА ДАННУЮ КОМПАНИЮ. 15 апр в 15:23
15 апреля 2020
Добавить отзыв