Отзывы о компании ProfitLab (Профит Лаб) Бутлерова 17

ProfitLab (Профит Лаб) Бутлерова 17

Количество отзывов: 19
Средняя оценка:
1.5
Официальный сайт:
Телефон: +7 499 961-09-84
Адрес: ул. Бутлерова, 17, Москва (БЦ Neo geo)

О компании

МЫ ГОТОВИМ УСПЕШНЫХ ТРЕЙДЕРОВ
Уже через 4 недели вы будете чувствовать себя уверенно и сможете самостоятельно торговать и зарабатывать

НАША МЕТОДИКА РАБОТАЕТ – ПРОВЕРЕНО НА СОТНЯХ УЧЕНИКОВ

Все занятия проводятся онлайн
Все занятия проводятся онлайн индивидуально – один на один с преподавателем, являющимся практикующим трейдером.
Мы учитываем имеющийся у вас опыт
Мы учитываем имеющийся у вас опыт, разбираем ваши ошибки и помогаем сформировать собственную успешную торговую стратегию.
Обучение не прекращается ни на минуту
Обучение не прекращается ни на минуту – после каждого занятия вы получаете домашнее задание для закрепления полученных знаний.
Мы доведём вас до желаемого результата
Мы доведём вас до желаемого результата – занятия продолжаются, пока вы не научитесь торговать самостоятельно.
Наше обучение не заканчивается после прохождения курса
Наше обучение не заканчивается после прохождения курса – вы продолжаете получать поддержку наших преподавателей и аналитиков в чате.
Более 95% наших выпускников начинают торговать сразу после обучения
Более 95% наших выпускников начинают торговать сразу после обучения и более 75% продолжа
Как проходит обучение
  1. Вы оставляете заявку, с вами связывается наш менеджер и назначает онлайн-встречу с преподавателем, согласовав любое удобное для вас время.
  2. На первой встрече вы познакомитесь с преподавателем, получите полный экскурс по истории нашей компании. Преподаватель узнает о вашем опыте и подберёт для вас программу.
  3. 3 бесплатных вводных занятия – это будут не лекции, состоящие из одной воды, а настоящие на 100% полезные практические занятия, после которых вы сможете принять решение о продолжении обучения.
ProfitLab (Профит Лаб) Бутлерова 17 - отзывы (19):
Позвонила девушка по имени Надежда. Разговаривала по-хамски и высокомерно. На ее предложение обучить инвестициям и повысить мой доход, я ответила, что мне это не интересно. Она высокомерно сказала, что мол «что не интересно? Денег больше зарабатывать? Покупать -продавать? Тогда нечего тратить мое время». И швырнула трубку. И это она мне звонила, а не я ей!!! Обращение к руководству: поменяйте скрипты или хамских сотрудников. Возможно если бы мне позвонила не высокомерная ..... я бы заинтересовалась. А так только тошнота после разговора с Вашим менеджером!
4 декабря 2020
1.Звонят, говорят, что я присылала резюме на вакансию, предлагают, пройти собеседование, на аналитика сайтов, по приходу выясняешь, что аналитика фондового рынка (люди на это годами учатся, а тебе предлагают за 5 занятий). Потом оказывается, что вакансия занята, и ты не подходишь, но в течение 1-2 перезванивают из компании, предлагают еще поучиться. Думаю, все сводиться к тому, что ты должен внести какую-то сумму на брокерский счет компании. 2. На занятиях показывают, как программа (ДЕМО счет в MetaTrader) высчитывает все колебания рынка и убеждают, что рынок предсказуем, если правильно пользоваться графиками и показателями, в течение занятия много разговоров о тебе, чтобы понять твою финансовую состоятельность и на что ты можешь пойти ради спекулятивного рынка, и под фишкой предсказуемости рынка предлагают вложить денег в их компанию. 3. Коллектив молодой, даже очень приятные открытые люди, может действительно верят в свой бизнес, хотя отзывы в интернете показывают обратное. Но обиды на них нет, чему-то я у них все-таки научилась, вернее узнала, кое-что новое. Но ходить туда не нужно, за две недели хождения в офис, я не видела не одной серьезно обучающейся группы, постоянно какие-то "случайные люди". 2. На занятиях показывают, как программа (ДЕМО счет в MetaTrader) высчитывает все колебания рынка и убеждают, что рынок предсказуем, если правильно пользоваться графиками и показателями, в течение занятия много разговоров о тебе, чтобы понять твою финансовую состоятельность и на что ты можешь пойти ради спекулятивного рынка, и под фишкой предсказуемости рынка предлагают вложить денег в их компанию. 3. Коллектив молодой, даже очень приятные открытые люди, может действительно верят в свой бизнес, хотя отзывы в интернете показывают обратное. Но обиды на них нет, чему-то я у них все-таки научилась, вернее узнала, кое-что новое. Но ходить туда не нужно, за две недели хождения в офис, я не видела не одной серьезно обучающейся группы, постоянно какие-то "случайные люди". 3. Коллектив молодой, даже очень приятные открытые люди, может действительно верят в свой бизнес, хотя отзывы в интернете показывают обратное. Но обиды на них нет, чему-то я у них все-таки научилась, вернее узнала, кое-что новое. Но ходить туда не нужно, за две недели хождения в офис, я не видела не одной серьезно обучающейся группы, постоянно какие-то "случайные люди".
23 ноября 2020
Привлекают людей на курсы. Якобы обучают торгам, а потом предлогают с ними работать на живых платформах, на реальные деньги. только эти платформы может нарисовать любой приличный програмист, а для новичков коими вы и будете даже после обучения, очень тяжело отличить, настоящие торги от тех которые только выдают за настоящие, в итоге вы будете вносить настоящие деньги. и сливаться они будут в кошельки верхов компании! Я попался на их развод.
17 ноября 2020
Надо отдать должное их бизнес структуре...принцип прост, как все гениальное) Набирают продажников, те обзванивают по базе и если удается найти простачков, то раскручивают на всю катушку. За ваши сделки они не отвечают , только ДАЮТ СОВЕТЫ как потратить ваши деньги.Самое интересное , что сначала мне позвонил продажник, потом якобы управляющий партнер, который через несколько дней уже представился просто советчиком!На вопрос, как вы можете дать совет, если у вас лицензии даже нет, они тут же уводят вас в сторону.И такие конторы процветают только на доверчивости наших граждан, очень обидно(((
13 ноября 2020
Хотел обучиться торгам. Обратился в эту компанию, но сделал это я зря. Меня там ничему не научили и вообще после этой конторы желание учиться чему либо отпало если честно. Советов было полезных очень мало. Благодаря советам аналитика я потерял 300 долларов, как только я начинал что либо делать по совету все тех же специалистов цены падали и в итоге они сказали что счета надо закрывать чтобы убытки не росли. Так что это за обучение такое, вопрос. Не рекомендую данную компанию, крайне негативное осталось впечатление.
2 ноября 2020
Очень некомпетентная компания. Позвонили, позвали на собеседование в качестве менеджера по продажам. Меня это заинтересовало, так как нужны были деньги. Предложили стабильный оклад в 40к и после собеседования сразу же взяли на стажировку, что меня очень насторожило. Все казалось таким заоблачным и прекрасным до первого занятия стажировки. Из приблизительно 5-6 человек на стажировку пришло только трое вместе со мной и нам стали рассказывать лекцию, которую мы должны были бы презентовать их потенциальным клиентам. По завершению сказали, что на следующее занятие приходим не в 15:00, а в 12:00 и дали домашнее задание: выучить определения облигаций, акций и т.д. и посмотреть фильм (это вообще нонсенс). По итогу, я захотела посмотреть просто чем это все закончится и довести эту стажировку до конца. По пути в офис я увидела, что меня выгнали из группы в телеграмме, где нам присылали "домашнее задание". Мне это показалось слишком непонятным действием, но я не особо придала этому значение. Когда приехала в офис, на ресепшене меня не пустили, сказав, что меня нет в списке пропусков. Я удивилась и позвонила девушке, которая проводила у меня собеседование. Она сказала, что мне нужно было приехать к 15:00, я сказала, что не так, нам сообщили, что занятие будет в 12:00 и я приехала вовремя. После чего она сказала, что уточнит у руководителя и мне перезвонит. Я ждала в холе ее звонка 35-40 мин, но мне никто так и не перезвонил. Поняла, что меня просто слили без объяснения и предупреждения. Но я рада, что все закончилось именно так, так как начитавшись отзывов о данной компании, поняла, что контора далеко не обычная, а просто работа мошенников под красивой оберткой прекрасных обещаний. Поэтому я вывела для себя урок, что прежде чем идти в какую-либо компанию, будь то на собеседование или за услугами, нужно всегда проверять в интернете рейтинг и отзывы. А если вам, как и мне по телефону не могут объяснить чем компания занимается и ее название, то даже не суйтесь туда.
22 октября 2020
Полнейший развод. Сначала расскажут, что в компании все здорово, а на деле просто жесткий обман клиентов
6 октября 2020
Удивляюсь тому, что пишут люди. Специально решил оставить отзыв, чтобы ответить некоторым комментаторам. Такое чувство, как будто вы вообще не имели никаких дел с этой компанией, а лишь бы написать гадость и поиграть в экспертов. Я наоборот благодарен за то, что меня с нуля всему обучили, поэтому читать ваши гадости очень неприятно, я уверен не только мне.
21 сентября 2020
Люди не ходите туда!!! Завлекают к себе людей под видом вакансии по составлению отчетов для клиентов. Мол после 5-ти обучающих дней подпишем с Вами договор найма. Далее после прохождения обучения заявляют, что вакансия уже закрыта, но Вы якобы можете стать их клиентов, взять кредит, вложиться и зарабатывать сами. Но для этого надо пройти еще несколько обучающих занятий, но уже платно! Егору и Милане отдельное спасибо за потерянное мной время!
18 сентября 2020
Я в теме трейдинга недавно и считаю для себя нужным постоянно развиваться. Был на бесплатном вводном курсе в этой компании. Что мне понравилось - это доступность излагаемой информации со стороны сотрудника этой компании и база знаний в трейдинге, которой он владел. Для себя я нашёл несколько новых моментов в плане подхода к торговле и самого принципа ведения торгов. У меня остались положительные впечатления и думаю, что если соберусь заниматься трейдингом серьёзно, то обращу свой внимание на эту компанию.
17 сентября 2020
Пришла на собеседование. Моя оплошность - не разузнала, чем именно занимается компания и название. В итоге с разу же поняла, что меня втягивают во что-то мутное. Трейдинг, игра на курсах валют не для меня, а для тех, кто хочет же ать деньги из воздуха... Настаивают пройти курс обучения и лекций и зарабатывать из дома. Прямо отпускать даже не хотели, пока я не записалась в список, что приду на семинар. Я убежала оттуда и больше не пойду.
15 сентября 2020
Приходила устраиваться на работу, сама связана с рынками 3 года, мало того, что они обманывают людей, лишь бы вы счёт открыли, они его сольют через 2 недели по плану, так ещё и «специалисты», которые имеют очень скудные и неправильные знания о рынках. Они вам ничему не научат, не тратье время!!!
30 августа 2020
Paбoтaла я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaла пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. После того как проревела почти неделю,так как сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62
19 августа 2020
Был на платном мероприятии с Оман, прошло нормально. Единственное, чуть затянули с таймингом сначала. Периодически звонят, приглашают в офис. Ничего не могу сказать по поводу платных курсов. Торгую сам, в основном фонда (Желтый банк). Максимум, что мне навязывали - блок платных консультаций. Как по мне - дорого.
17 августа 2020
Неделю прохожу это самое бесплатное обучение. Давят как могут чтобы открыл счет. Мой эксперт уже не справляется, подключил «аналитика» Что из себя представляет обучение: 15 минут инфы о том как торговать и час промывки мозгов «открывай реальный счет и зарабатывай сразу»  
6 июня 2020
Мне предлагали открыть счет и сказали, что по мимо моих 500$ добавят еще своих 500$, что бы я на рынок зашёл с хорошей суммой. И якобы я со своего счета не смогу вывести всю сумму, а только те что внес и заработал сам, а те 500, что они дали никак не смогу вывести. Хотя, не понятно как они потом эту сумму выводить будут с моего же счета. Спрашивали паспортные данные и счет в банке. И тут мне все стало ясно. Хотя я с самого начала понял, что это лохотрон, но если бы не свободное время на карантине я бы и не стал слушать эти лекции. Но кое чему я все же научился. Читал мне лекции Виталий Борзов. Потом присоеденился меня уговаривать Егоров Антон. А началось все со звонков по скайпу Ксении Рудковской и Разумоской Алисы. Спасибо всем, кто тут написал про них. Слава богу, что я не отдал им деньги. Не видитесь на них!!  
12 мая 2020
Да, конечно- бредятство. ))) Это на усмотрение сотрудников учебного центра? А есть какие-то более весомые аргументы того, почему вам надо верить. Всем трейдерами не стать. На это надо иметь особый склад ума и если вы сейчас это сможете опровергнуть каким- то способом я конечно же первым приду у вас учиться. Люди не особо сейчас заморачиваются и с такой рекламной компанией как у вас, все верят в то, что они разбогатеют буквально на глазах изумленных соседей, пройдя коротенькое обучение. Если все так просто, тогда почему в той же Европе и Америке не берут людей без специального образования простых неучей без диплома с улицы? Вы дурите людям мозги без зазрения совести, и все для того чтобы потом самим их разводить на левых площадках и внушаете обществу что они смогут во всем быстро разобраться, так как благодаря разным доверчивым гражданам ваш доход будет стабилен. Люди которые хоть как-то ознакомлены с таким заработком никогда не поведутся на вашу ложь, жаль тех кто в это обязательно вляпается!
25 мартa 2020
Пострадавшие от "Роста капитала" развили слишком высокую активность и этим мешают "биржевому" жулью обчищать карманы населения. Поэтому пришлось переименовать "фирму" (аналогично как ранее пришлось сменить название "Си-Пи-Консалтинг").
3 мартa 2020
Это мошенники! Обходите их стороной! Они уже поменяли кучу названий! Они Назывались ЦТИ "Рост Капитала", потом - Московский аналитический центр, затем - СИ ПИ Консалтинг; ООО Финстади Консалтинг. Читайте отзывы о ЦТИ Рост Капитала и вы поймете, что это за "фрукты".
1 мартa 2020
Добавить отзыв