Отзывы о брокере Red Fin Stocks (Рэд Фин Стокс)

Red Fin Stocks (Рэд Фин Стокс)

Количество отзывов: 15
Средняя оценка:
1
Официальный сайт:
Телефон: +441388548328
Адрес: r/n 2900548, Unit 1411, 14/Floor, Cosco Tower, 183 Queen's Road Central, Sheung Wan, Hong Kong.

О компании

Red Fin Stocks - это международная брокерская компания с хорошей репутацией. Мы предлагаем широкий спектр торговых инструментов, экспертную помощь и техническую поддержку. С нами Вы будете торговать безопасно и быстро получите профессиональный торговый опыт.

Red Fin Stocks предоставляет брокерские услуги начинающим и опытным трейдерам. Мы обеспечиваем все необходимые условия для комфортной и успешной торговли, в том числе:

  • удобный торговый терминал MetaTrader 4 Web;
  • прозрачные сделки;
  • низкие рыночные спреды;
  • торговля в один клик;
  • хеджирование позиций;
  • маркетинговая поддержка.

Red Fin Stocks (Рэд Фин Стокс) - отзывы (15):
Paбoтaла я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaла пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. После того как проревела почти неделю,так как сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62
16 мая 2021
В прошлом году положил Red Fin stok а деньги вывести не могу и посмотреть тоже  
15 апреля 2021
Здравствуйте я инвалид нахожусь в интернате вложил 110 евро и тишина не звонят .
5 мартa 2021
Люди, Роскомнадзор заблокировал этот сайт вчера, в связи с многочисленными обращениями пострадавших от этих мошенников!!!
27 февраля 2021
Это не брокер, а банальное жулье, что сделает все для того, чтобы вы занесли как можно больше в этот сайт, и заблокирует ваш счет. На контакт сами не выходят, и при моих попытках тоже молчат. Ни лицензии, ни регулятора. Оказывается попался на обычную шарашку. Может быть хоть тут ответят, что происходит с моими 484 долларами? И есть ли хоть какой-то шанс их вывести.  
22 февраля 2021
вывести деньги просто невозможно,сначала пишут «подождите»,потом просто вносят в черный список.Не связывайтесь  
18 февраля 2021
Прошу вас, не надо отдавать деньги Red Fin Stocks, это тупые и наглые мошенники, им деньги точно уж не нужны. Я открывал счёт, вкладывая 1000$, и был настроен увеличить сумму минимум в три раза. За месяц у меня получилось это сделать и я решил вывести половину всех денег. НО вот не задача, я не мог этого сделать. При попытке вывода средств всплывала ошибка и я не мог ничего с этим поделать, а тех поддержка не отвечала на мои сообщения. Теперь вы понимаете, с кем дело имеете.  
8 февраля 2021
Red fin stock это развод . Брокер Дмитрий Сололовский/Самойлов мошенники , для замунухи дают вывести немного потом когда вложил большую сумму то придумывают разные истории для невозможности вывода… Чтобы они все сдохли мыши…  
25 января 2021
Распотрошила заначки и перевела все деньги (на минутку, почти 120.000 рублей по нынешнему курсу) этим обманщикам. Ясен перец, что как только они получили деньги, пропали с радаров.  
14 января 2021
я вложил на стартовый депозит сразу $1500, все свои сбережения. За месчц меня просто-напросто слили, лишив и возможного дохода, и начальных денег. Я пытался связаться с брокером и по телефону, и через почту, и через форму обратной связи на сайте — бесполезно. Полный игнор. Собираюсь писать в Роспотребнадзор, полицию, прокуратуру. На мерзавец должна быть хоть какая-то управа! Призываю всех, кто также, как и я, пострадал от действий подобных брокеров, объединиться и составить коллективные иски, петиции на их закрытие, в общем, искать решение сообща, считаю, что вместе мы — сила, и сможем вернуть наши деньги!  
12 декабря 2020
Я так долго пытался найти хорошего брокера, на котором было бы удобно, комфортно и, главное, прибыльно торговать. Когда наткнулся на эту компанию, решил поначалу, что это идеальный вариант. Репутация честного брокера, блестящие отзывы, открытая документация, вообще все в порядке и отлично оформлено. Однако все оказалось подставой. Уже с первых же попыток торговать мне начали ставить палки в колеса… Несмотря на минимальный депозит, старались вытянуть из меня все больше денег, при этом сделки закрывались с таким копеечным профитом, что никакие расходы не покрывались. Короче работал даже не в ноль. Решил, что ну его на фиг такую торговлю, завтра же закрываю счёт и отказываюсь от работы с этой компанией.  
11 ноября 2020
Paбoтaла я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaла пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. После того как проревела почти неделю,так как сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62
18 сентября 2020
Примерно такой же лохотрон компания worlf1n.com. Менеджер Майский Максим. Телефон +7499-216-53-42. Еще звонил Павел телефон +7499-216-53-71 Рецензию в отзовике написали, что это известный брокер и уже 8 лет работает почти со всем миром. По факту недоделанный сайт, зарегистрированный 1 июля 20-го года с единственным контактом в виде email.  Теория такая, что целый аналитический отдел изучают рынок и дают сигналы на совершение сделок за символические 5%. На практике форекс: входы без стопов на небольшую долю от депозита. Если угадали, все красиво, а если не угадали, говорят не переживать, что рынок цикличный и обязательно скоро все будет хорошо, а через некоторое время сделка принудительно закрывается в плюс, даже если график и близко там не был. Если человек за графиком не наблюдал, он будет счастлив. Депозит растет как на дрожжах, только денег добавляй и будет еще лучше. А вот назад деньги никто уже не отдаст. worlf1n.com обман и лохотрон
3 сентября 2020
100% жулики- менеждер Дмитрий Соколовский его телефон 8 499 642 32 14. Не верьте. сначала заманит выводами а когда вложите много то забудьте.... в конце концов кинет сигнал на убыточную сделку
28 августа 2020
Ситуация такая: при первом общении Соколовский (ублюдок) Дмитрий (red fin stock) бегает за тобой/названивает упрашивает пополнить депозит, рассказывает о якобы проплаченных отзывах про биржу негативных в интернете и говорит им не верить… когда вы закидываете небольшую часть денег он с вами торгуется, вы видите что портфель растет, он рассказывает о том что скоро будут крутые сигналы и т.д. и нужно срочно искать деньги и ложить на биржу потому как ему не интересно торговаться с малым портфелем трейдера. Даже дает вывести небольшую сумму чтобы трейдер поверил в рабочую платежную систему биржы. Потом как вы закинули большую сумму денег (он требует через биткоин ложить – типо будет страховка!!!!) то вы можете сразу забыть про свои деньги. Но самое интересное на что ведуться люди - он остается с вами долгое время и не пропадает – скидывая вам сигналы. Но когда, вы только намекнете о том, что вы наторговали хорошо и хотите вывести часть денег этот УБЛЮДОК скидывает вам сигнал убыточный типо SUGAR где своп сжирает кошель очень быстро, и говорит что нужно отработать минус и т.д. Якобы не вздумайте закрывать в минус а то страховка не сработает!!!!- все эта ложь никакой страховки нету. У меня до сих пор висят на бирже деньги, как не пытаюсь вывести не получается. Все те цифры это напрограмированные мошенниками. А ваши деньги улетают со всем не туда.!!! Поэтому не доверяйте этим мошенникам. А если уже попались как можно больше про них напишите!!!! Эти конченные знают что люди последние деньги вносят берут кредиты и им похрен на Вас.
25 августа 2020
Добавить отзыв