Отзывы о брокере Remaxima (Ремаксима) https://remaxima.com/ru/ +74950493632

Remaxima (Ремаксима)

Количество отзывов: 16
Средняя оценка:
1.1
Официальный сайт:
Телефон: +74950493632
Адрес: Будапешт (Главный офис) 1136 Budapest, Balzac u.30

О компании

Remaxima — удобная платформа для торговли на Форекс. Ее целью является создание мультивалютной среды, гарантируя простые и безопасные транзакции, а также прозрачные возможности получения выгоды для клиентов от инвестиций в валютный рынок.

Remaxima стремится обеспечить ваш успех в процессе торговли, позволяя регулярно зарабатывать как на растущих, так и на падающих рынках, вне зависимости от выбранного актива. Мы открываем новые возможности для опытных и начинающих трейдеров, используя самые современные подходы, адаптированные под нужды конкретного клиента. Наша команда опытных экспертов, практикующих трейдеров и аналитиков всегда к вашим услугам, чтобы оказать необходимую помощь и в доступной форме ознакомить с тонкостями работы на финансовом рынке.

Именно поэтому инвесторы всех уровней отдают предпочтение нам как надежному брокеру, с которым можно сотрудничать. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и прилагаем большие усилия, чтобы претворить в жизнь самые современные решения. Это включает в себя индивидуальные практические занятия, позволяющие в кратчайшие сроки вникнуть в тонкости процесса торговли, способность правильно анализировать графики ценового движения, а также другие необходимые аспекты, имеющие отношения к финансовому рынку.

Воспользуйтесь лучшим из того, что могут предложить самые комплексные образовательные материалы, чтобы обрести уверенность и постепенно стать профессиональным трейдером, зарабатывая деньги лишь в несколько кликов. Мы поможем вам выбрать прибыльную стратегию, основанную на конкретных инвестиционных целях, которые вы поставили перед собой.
Погружайтесь в процесс торговли на финансовом рынке, зарабатывая деньги, потому что с Remaxima это легко.

Remaxima (Ремаксима) - отзывы (16):
Вложила 56 тысяч рублей в компанию Ремаксима. Не могу вывести свои деньги.
23 апреля 2021
немогу снять деньги
19 мартa 2021
Добрый день. Я представляю юридическую компанию, занимаемся возвратом средств с мошеннических организаций. У нас есть информация, что компания Ремаксима является мошеннической. Если у вас есть желание вернуть ваши деньги, свяжитесь по телефону 7 (499) 495-13-62
21 января 2021
Полтора года работы, проблем не было с выводом. Но классически уговорили взять кредит. В ноябре, офис не работал по причине Ковида, далее не смогли перевести небольшую сумму для погашения в банках. Сейчас, естественно не могу вывести ничего. К кому обращаться непонятно. Фирма не зарегистрирована в России. Посмотрела инет, судя по более реальным отзывам скорее всего в Киеве находятся. Так как не сильно, стремятся сделки открывать, можно судить, что основной заработок все таки вложения клиентов. Также Titanpro500, Это та же компания, теперь новую осваивают. Реклама от Павла Дурова, Реклама от Газпрома - это все говорит о маркетинговых ходах данной компании. Не знаю, чем закончиться наше сотрудничество. Предполагаю, что останусь в долгах.
21 января 2021
Жаль, что только сейчас я поняла, что связалась с мошенниками и никаких денег никто у них не выводил! Они просто грабят людей и все! Remaxima заблокировали мой личный кабинет без объяснения причин, как только я решила вывести часть средств.При всем том, что я так же брала кредит, на который меня уговорил мой аналитик, естественно убеждая меня, что он знает что этот риск будет оправдан, и я потом легко погашу взятые мною средства, потому что прибыль будет в несколько раз больше. Сладкие обещания на котые я купилась. Теперь пытаюсь вернуть хоть какую-то часть денег с помощью юриста. Как же я была доверчива осознаю только сейчас!
15 января 2021
Сомнений не осталось, я нарвалась на мошенников. Никакой юридической информации, никакого надёжного сотрудничества. Лукавые, плутоватые менеджеры и аналитики, какие ж тогда у них начальники? Мой аккаунт не заблокирован. Сейчас начались назойливые звонки со странных номеров. Но разговаривать с ними мне не о чем. Настаиваю в отзыве: обходите стороной Remaxima. Доверие этой платформе грозит вам финансовыми потерями и тратой времени даром!
2 декабря 2020
В течении 2-х недель настырно названивали и убеждали начать с ними работать, в итоге им это удалось ! Убедили оформить кредит. А после того как я оформила первый кредит, стали давить на меня тем, что на меня фирма забронировала контракт и я обязана перевести им еще 3 млн. руб. Далее открыли сделку и спустя некоторое время, брокер сказал, что на меня забронировали еще контракт, и пока я не переведу денег мне закрыли торговлю и заблокировали счет. В итоге я им перевела 91000$. В какой-то момент мой брокер Евгений Авилов сказал, что мне нужно внести еще 2 млн. руб. или я все потеряю. Я сказала тогда выведите мне 71000$ и разойдемся. Дали расписку, что выведут мне эти деньги, если я им оплачу комиссию брокеру в размере 3500$, так как есть открытые сделки. Я перевела. Но через день позвонил брокер и сказал, что банк не пропускает транзакцию, так как я должна им еще оплатить НДФЛ в размере 13% от 71000$. На что я ответила отказом, так как они не могут являться налоговым агентом и не являются российской организацией, а банк не проверяет такую информацию. Только налоговая может запросить информацию о поступлениях на мой счет. После этого я поняла, что связалась с мошенниками. Сейчас они мне предлагают вывести 53000$ если я им переведу 4770 $. Сейчас со мной уже общается не брокер, так как общение перешло на грубости, а его руководитель Фетисов Максим. Причем сначала, он общался более культурно, но и он сейчас общается грубо и не очень культурно. Видимо у них там все сотрудники не умеют нормально общаться ! Люди будьте бдительны как бы сильно на вас не давили, не связывайтесь с ними и сразу посылайте их, во всех мессенджерах и телефонных звонках.
29 ноября 2020
Здравствуйте люди ! Эта фирма Remaxima полный обман. Увидела рекламу в инстаграме Газпром инвестиции. Оставила свои данные. Мне позвонила сначала Анна. Потом со мной стал говорить Роман Киселев. Он меня уговорил для начала пополнить счет на 15 000 руб. Затем предложил выйти на контракт. Он же -аналитик Роман Киселев уговорил меня взять кредит. Все деньги по кредиту я вложила. Это 400. 000 руб. Договор открыли на финансирование в бизнес. 16.10.2020г. договор должен быть закрыт, но 15.10 я не правильно открыла сделку, она ушла в минус 9.9. $ Роман сказал. что компания может выкупить мою сделку, но я должна буду вернуть 800.000руб. Я не смогла найти такие большие деньги. Сейчас мне угрожают судом. Я не знаю что делать у меня дети и я боюсь за их жизнь. за свою и большой долг в банк! Люди не верьте это обман!!! А я очень надеюсь. что мне кто-то подскажет как выйти из этого ужасного положения!
4 ноября 2020
Работал с Ремаксима. Как дело дошло до вывода, то сразу все сделки ушли в большой минус!!! Требут еще вложений якобы. чтобы спасти ордера!!
28 октября 2020
Обычный лохотрон, мошенники находятся в высотках Москва-сити, башня Федерация ( метро Деловой центр), никто их не трогает, а у них нет совести им все мало и мало, много денег не бывает!
25 октября 2020
У меня такая ситуация, тоже начинала с 50 долларов, и пошло поехало, бери кредит, и еще раз кредит, со мной работает Вероника Фролова, очень грубая и наглая. Я хотела вывести вложенные деньги, но она ссылается, на минус и говорит, что ввести не получается потому что я не хочу вносить еще.
23 октября 2020
Я попалась на рекламу в инстаграме Газпром инвест- торгуйте на бирже с нашей платформой, специалист Багдат и Анна, не верьте им заставляют ложить деньги. причем требуют брать кредит, вот прям все выходы знают, как брать кредит и кидать банк, даже говорят берите дорогие вещи, телефоны в рассрочку и в ломбард положите. как заработаете выкупите, а чтобы заработать дается "специалист" который должен якобы помогать! В итоге сделки сами корректируют на минус, делая это умышленно, если согашаешься внести снова огромную сумму денег , откорректируют якобы заработок был, но все равно он потом опять превращается в минус. Я так не могу уже очень долго выркать из их жадных лап, ни одного своего внесенного рубля!
20 октября 2020
Я хотела заработать и заранее погасить кредит, который у меня уже имелся, поверила рекламе и уговорам аналитика. А в итоге теперь у меня три кредита, аналитик Роман и его руководитель Дмитрий просто утопили меня в долги перед разными банками. Как вернуть свои деньги понятия не имею, точно так же как и не знаю, как я буду гасить долги по кредитам!
18 октября 2020
Мне предложили сделать тест драйв вложив 50 долларов. Я согласился, и первые два дня я зарабатывал по 2-3 доллара в день Но вывод не делал.Потом начали давить на то, что денег можно и даже нужно заработать много, только преджде надо вложить сумму больше. В общем 2000 $ я отправил на свой счет. Мне не понравилось как общается аналитик. Постоянно толкает на вложение денег, еще и еще. Я просил связаться с менеджером, он позвонил, я хотел сменить аналитика, на что он меня начал оскорблять, я сказал, что хочу вывести все свои деньги, на что он ответил что надо сделать варификацию. Я отправил все требующие документы, но так и не зарегистрировали. А открытые позиции резко ушли в минус. Теперь на мои звонки никто не отвечает!
3 сентября 2020
Не могу вывести деньги с торгового счета
15 августа 2020
Я работала в компании Remaxima. Мой баланс был 1223доллара. Перед последним днем. Были хорошая прибыль. Но закрыть сделки я не могла. Почему то торговля прекратилась. А сделки работали. И все что было на балансе вошло в минус. Почему так произошло. Аналитик сказал вложить ещё 400дол. Я пенсионер откуда такие деньги.
12 июля 2020
Добавить отзыв