Отзывы о брокере Renaissance Capital (Ренессанс Капитал) https://www.rencap.com/ru

Renaissance Capital (Ренессанс Капитал) https://www.rencap.com/ru

Количество отзывов: 12
Средняя оценка:
0.9
Официальный сайт: https://www.rencap.com/ru
Телефон: +7 (495) 258-7777, +7 (495) 258-7778
Адрес: Москва-Сити Пресненская наб., д.10, «Башня на набережной», блок «С», 123112, Москва, Россия

О компании

Основанный в 1995 году, «Ренессанс Капитал»— одна из ведущих независимых инвестиционных компаний на пограничных и развивающихся рынках. Мы обеспечиваем доступ к более чем 50 рынкам по всему миру и ведем операционную деятельность в Африке, Центральной и Восточной Европе и в Северной Америке.

«Самый инновационный инвестиционный банк на развивающихся рынках» по версии ежегодной награды журнала The Banker «Лучшие инвестиционные банки» в 2018 году; «Лучший инвестиционный банк на пограничных рынках» по версии журнала Global Finance в 2018 году

Renaissance Capital (Ренессанс Капитал) https://www.rencap.com/ru - отзывы (12):
Мало того, что здесь проблемы с техподдержкой, сайт постоянно лагает, так и деньги вывести не реально. В теории у них все хорошо, а на практике – одни подводные камни. Я так и не одолела систему. Свиснули у меня 20 баксов, да и черт с ними
21 мартa 2021
Только для развода лохов многие площадки рассказывают, что крутые трейдеры могут работать в узком коридоре, как в онли зеркалировании. А нам простым смертным хорошо, если брокер надежный. Да где ж его взять то! Нас для того и держат, чтобы стричь, как овец. По себе понял
12 мартa 2021
ПОГАНОЕ ЖУЛЬЕ!!! НИКОГДА С НИМИ НЕ РАБОТАЙТЕ!! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ПУСТЫМ ОБЕЩАНИЯМ!!! В ИТОГЕ ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ НИ СЧЕМ!!! А ЭТИ МУДАКИ БУДУТ ОТДЫХАТЬ НА ВАШИ ДЕНЬГИ
1 мартa 2021
Просто нету слов, обман на каждом шагу
27 февраля 2021
Прежде чем инвестировать в компанию Ренессанс Капитал я решил прочитать отзывы о них. И как хорошо, что я додумался это сделать. Ведь о них не было ни единого хорошего слова, большинство людей говорили о том, что они безвозвратно забирают деньги и вложившись однажды, вы не увидите больше своих денег. Это конечно же меня отпугнуло и я передумал сюда вкладывать даже рубль. Да и как оказалось у них нет лицензии ЦБ РФ, поэтому я однозначно говорю им нет!  
11 ноября 2020
Очень не понравилось, как специалисты поддержки ренесанс относятся к моим проблемам. Могут сказать, что из-за таких мелочи даже звонить не нужно – всё можно найти на сайте самостоятельно. Или же говорят, что решат проблему, перезвонят или напишут позже, но так никакой реакции я не дождался. Странно, многие в отзывах в интернете рекомендуют пользоваться этой площадкой и говорят, что саппорт работает отлично. Несколько раз было, что менеджер поддержки был со мной просто груб!  
14 сентября 2020
В данный момент полностью свалил с ренессанса и даже в мыслях нет на то, чтобы вернуться сюда обратно. раньше хвалил даже эту компанию, но после очевидных разводов и кидалов, сюда еще приписать ухудшение условий с каждым годом, я перестал уважать и ценить фирму, поэтмоу и ушел  
25 мартa 2020
Не отвечают по почте и телефону Ради интереса захотел зарегистрироваться. Процесс шел долго, но я смог это сделать. Также стал проходить верификацию. Еще затянулось на пару недель. Техническая поддержка по тому эмейлу, что указано так и не ответила. На телефоне часто автоответчик, не дозвониться до них. Я уж хотел сгонять в их офис в москва сити, но желания чето не очень. Слава богу, что я не решился пополнять депозит и переводить деньги, или что-то покупать через них. Уверен, что возникли бы большие проблемы, зависания или еще что-то в этом роде. Жаль, конечно, что они так плохо общаются со своими же клиентами, которые им деньги приносят.  
12 декабря 2019
В данный момент полностью свалил с ренессанса и даже в мыслях нет на то, чтобы вернуться сюда обратно. раньше хвалил даже эту компанию, но после очевидных разводов и кидалов, сюда еще приписать ухудшение условий с каждым годом, я перестал уважать и ценить фирму, поэтмоу и ушел  
30 июля 2019
Плохие условия, с которыми не заработать Среди таких крупных брокеров, Ренессанс Капитал является самым неудобным, самым противным и неприятным. Он сильно теряется со своими конкурентами и аналогами. Если вы хотите доступ на фондовый рынок, то лучше пользоваться другими конторами, а если вы форекс хотите, то вообще точно не стоит тут регистрироваться. Условия ужасные ,поторгговать нормально не получится. На длительной дистанции вы все растеряете с их комиссионными, платой за обслуживание. Брокер совсем не дает воздуха для своих трейдеров, очень сильно душит. Ну, попробовать, конечно, можете.  
25 апреля 2019
Кхм, брокер на слуху, я видел их рекламу, часто видел название в интернете и по телевизору. Но я считал, что это контролируемая организация, и вообще думал сначал что это банк. а оказывается это больше брокер, и не какой не банк. Но блин, у них лицензии даже нет никакой кроме офшорного Кипра. Там конечно лицензия не очень плохая, но хотелось бы чтобы была получше. Был бы я трейдером или инвестором, то не стал бы открывать здесь счет. Лучше уж это делать в каких нормальных контора с контролем ЦБ. Хотя, возраст говорит только о хорошем, более 20 лет, это так-то неплохо, но все равно супер сомнительно  
22 декабря 2018
А где отчеты и результаты… Странно что они не выкладывают отчетностей и финансовых результатов – было бы очень здорово. Ну и конечно условия тут не самые сладкие, по-моему. Можно найти повыгоднее брокерскую компанию, а не тратиться на конские комиссионные здесь. Опять же, дело ваше. Каждый сам решает куда и как инвестировать  
11 ноября 2018
Добавить отзыв