Отзывы о брокере RSK Partners (РСК Партнерс)

RSK Partners (РСК Партнерс)

Количество отзывов: 5
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: https://rsk-partners.com/
Телефон: +44 (0) 130 23 481
Адрес: 23, Sturt Street, Melbourne, VIC 3008, Australia

О компании

Каждый шаг команды RSK Partners направлен на улучшение качества брокерских услуг

Профессиональная команда брокера состоит из 245 опытных аналитиков, финансистов, менеджеров и финансовых экспертов. Каждый из них работает над оптимизацией торговых услуг, разработкой новых проектов и выгодных предложений для клиентов. Конечная цель RSK Partners - стать №1 брокером во всем Европейском континенте.

Цели компании

  • Расширение функционала торговой платформы

Фундаментальный и технический анализ - это ключ к успешному трейдингу. Команда работает над тем, чтобы встроенный торговый терминал расширял возможности для анализа и прогнозирования.

  • Создание максимально выгодных торговых условий

Начинающие и опытные трейдеры должны на себе ощутить всю выгоду от торговли ликвидными финансовыми инструментами. Профессиональная команда работает над тем, чтобы торговые условия были еще прозрачнее и выгоднее.

RSK Partners (РСК Партнерс) - отзывы (5):
Около месяца назад вложил крупную сумму 25 тысяч долларов в брокера RSK-partners. Переводы осуществлял с карты на Qiwi кошелек. На счету показывает сумму 24960 USD, но вывести теперь не могу. Поздно прочитал отзывы. Теперь не знаю как возвратить свои деньги.
31 мая 2020
Я тоже нарвалась на этих мошенников. Примечательно, что реклама на этих мошенников идёт по фейсбук. Они рекламировались, под видимостью заработка на платформе Дурова. Что и создало дополнительную видимость надёжности. Оставляешь форму на сайте. Они перезванивают. Менеджеры очень обаятельные, спрашивают и говорят очень много о лишнем. Видимо, чтобы заговорить и создать доверие. Говорят о том, что давайте начнём зарабатывать. Можно начать с любой суммы. Я сказал, что могу начать с 5к, менеджер по имени Константин сказал, что сейчас есть хорошие сделки с 10к. Я настояла на своём. И когда перевела деньги, он сказал, что надо ещё 3к. И тут я поняла, что это мошенническая схема. Больше с ними не контактировала, ибо не вижу смысла.
10 мая 2020
Добрый день, я тоже попалась на эту удочку и внесла туда 75000 руб. Пели красиво, что сделаем пару сделок и я смогу вывести проценты, а на остальные деньги опять делать ставки. Когда коснулось выводить деньги по требовалась страховка в сумме 500 уе. Куратор говорит ищите, как найдёте напишите. Типо ничего страшного, ведь эти деньги вы и снимите, с ними ни чего не случится. А сегодня я зашла на свой сайт, а там денег по нулям.
22 апреля 2020
Твари они эти мошейники, этот лохотрон типо дуров потом звонит менеджр брокера, и также RSC nartners, рекламируют как газпром предлагают акциями торговать а по факту представляются брокерами мошениками я там потерял 9000 рублей обещают заработать а в итоге без средств к существованию оставят.
10 апреля 2020
даааа))))и вроде и голова есть на плечах)))а однако ведешся на подобные заманухи)я в инстограмме увидел рекламу, что от банка, Беларусь банка, появился какой то новый проэкт)все официально и все очень красиво описано)заинтерисовался)оставил свои координаты)в течении дня позвонил менеджер и начал все очень красиво петь,с разу что начало настораживать что звонил с номера из Латвии))говорил про любую стартовую сумму, потом договорились созвониться по скайпу, что все объяснит и все покажет, будет моим куратором)потом сказал что у него совещание и мне будет помогать другой человек, но если что я могу и к нему обращаться за помощью он всегда ответит и поможет,вощм перезвонил другой человек, мобильный номер был уже израильский) начали обсуждать сумму,на что я ответил что могу внести в раене 50$. мол если ничего и не выгорит с этого то я особо не буду сожелеть, на что он сказал что минимум 150$ первый взос, суму внес, но по непонятному курсу, должно было выйти в раене 160 а получилось чтото в районе 135.ладно….ска…я сам думаю что за фигня какаето, я этот в трубку все поет и поет)))в итоге сделал еще взнос.в иотге получилось 175$.на что он мне говорил, желательно что бы был запас и тд. я посчитал говорю так есть запас. и что больше не переведу)что то там еще говорил, и переключился на то что далее меня будет курировать уже другой человек. Этот звонил уже из россии.связь суппер плохая, ну через интернет скорее всего)может через скайп или еще что)вощм начал чтото объяснять ,первый зароботок 1,94$, второй 5,33.через выходные продолжили, якобы в выходные там ничего не работает и что то такое)вощм последнияя сделка +13$.и такой говорит и говорит. типо что бизнес и хороший зароботок не строиться со стартовым капиталом в 200$. типо если сумма былабы 2-4 тысячи доллеров то все пойдет суппер, вы зарабатываете я зарабатываю и тд)говорю у меня нету таких денег и взять их не где, ну и типо вообще я не готов непонятно куда влаживаться во второй-третий день сотрудничеества…как он меня только не убалтыва, предлогал взять у знакомых или на кройняк взять кредит в банке, прокрутить эти деньги и через месяц выплатить кредит)и что на счету остануться свободные средства с которыми можно будет работать))и по итогу такой, ну я не знаю как вас еще мативировать и тд, крч обиделся якобы))))и говорит вы думайте и завтра мне пишите если что продолжим, а аеще типо говорил что с инвистициями такими и выхлопам по 2-5 $ ему сотрудничать не выгодно и тд, и тд))вот такой вот опыт)пускай не много потерял.и вроде с самого начала понимал что развод какойто. но темнеменее деньги им перевел)))грамотно забалтываю)так что и верить начинаешь)))))Будьте аккуратнее)и лучше на первых этапах искать какую либо информацию или отзывы других, реальных людей.про том чем вы решили попробовать заняться .попробывать что то новое)))а в друг прокатит))))пхахах
30 мартa 2020
Добавить отзыв