Отзывы о компании Sirius FN

Sirius FN

Количество отзывов: 22
Средняя оценка:
1
Официальный сайт:
Телефон: +442080899340
Адрес: Suite 305, Griffith Corporate, box 1510 Бичмонт, Кингстаун

О компании

Siriusfn предлагает своим клиентам лучшие условия для прибыльной торговли: низкие спреды, высокое кредитное плечо, отсутствие реквот, инновационные торговые технологии, такие как терминал MetaTrader 4, и так далее. Мы создаем наилучшие условия для получения вами высокой прибыли на финансовых рынках.  Siriusfn Ltd работает под брендом Siriusfn и использует домен siriusfn.com в пределах Европейского экономического пространства.

Sirius FN - отзывы (22):
Paбoтaл я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaл пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. Сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62
31 мая 2021
Это полнейший развод!!! siriusfn мошенники. Вернуть деньги не возможно!! Каждый раз звонят и просят еще якобы для спасения всех средств, а на деле просто неизвестно кому переводишь деньги так как просят пополнения баланса только биткоинами транзакции которых невозможно отследить. Сайт не имеет выхода на рынок !!! Убедитесь сами!!! Деньги Вы больше не увидети. Выход только писать заявление в полицию .
16 мая 2021
Здравствуйте. Начал торговать с siriusfn. Результат торговли МИНУС 9000$. Так как я совсем новичек позиции открывал по рекомендации аналитика!  подал заявку на вывод средств. Не много 420$. Сегодня денег нет. Служба поддержки отписалась что нет свободных средств!!!
29 апреля 2021
Только начал работу с данным брокером.. Начинаю переживать
11 апреля 2021
Обман это!
21 мартa 2021
Для проверки сделайте вывод средств на полную сумму! Увидите их реакцию! я пока не смог вывести
25 февраля 2021
В начале все прекрасно, с брокером торговали, я пополняла счёт в компании siriusfn с целью вывести больше денег. В один прекрасный момент к доступу в личный кабинет не могла попасть, чтобы вывести заработанное, счёт на торговой платформе заморожен, дозвониться до брокера невозможно
1 февраля 2021
Опыт работы по выводу слитых средств. Юристы.Возврат депозита от черного брокера звоните 8 (800) 444-13-17
11 мартa 2020
Меня тоже лохонули в этом разводняке на 250$ ! Врут чтобы развести на деньги! Вернуть не дают!
28 октября 2019
Аналогичная ситуация.
28 октября 2019
Торговал на Сириус фн 3 месяца, прикрепили брокера Владимира письменского. Изначально все было хорошо, торговля было строго по его рекомендациям, как только я собрался вывести частично деньги он порекомендовал такие сделки где все за 2 дня сгорело. ОНИ КОНЧЕННЫЕ ЛОХОТРОНЩИКИ.
12 октября 2019
Со мной работал аналитик Иванюк Николай Михайлович (подозреваю что имя вымышленное). Сначала работали на валюте, всё было хорошо, шли в плюс.. Потом мне предложили зарабатывать больше на товарном рынке, на металлах, а именно на золоте, но для этого мне нужно было иметь на депозите более 1550 долларов, как мне объяснил Николай чтобы была свободная маржа и можно было выдержать просадку.. Сделка начала уходить в минус, в хороший минус, -400, -600 долларов, я перенервничал и открыл сделку в другую сторону с большим объемом, в итоге я все равно ушел в просадку и счёт слетел по стоп ауту.. “Аналитик” бездействовал когда мой депозит сливался, сегодня вышел на связь, накричал за то что я открыл сделку без его разрешения но настаивает на восстановлении счёта так как я его статистику испортил. но нужно внести 1623$ долларов чтобы восстановить потерянную сумму.
8 октября 2019
Спасибо за отзывы, чуть не перевела им деньги, уже заняла у знакомых и решила почитать информацию. Сложно поверить, так красиво все рассказывали…
5 октября 2019
У меня как и у многих на данный момент. возникла такая ситуация, я стала не исключением и пополнила длинный список пострадавших от компании Sirius FN ! В общей сложности 7000 $. Брокер Sirius FN деньги они просят на биткоин кошельки, при обмене средства перекидываются на физ. лиц и что либо сделать уже невозможно.
3 октября 2019
У меня так же слили счет. хоть от кредитов убереглась, одно радует. Но все свои сбережения слила каким-то упырям!
27 сентября 2019
Правы вы, как не прискорбно. Seriusfn мошенническая конторки деньги не вернуть.
16 сентября 2019
Впринципe ожидаемо.Очередной мало известный брокер. Здесь предлагаются традиционные валютные пары - мажоры, миноры, экзотика и так далее. Ничего нового. Спреды достаточно высокие у них. Схема работы стандартная. Ну и схема р*** стандартная тоже.. Честно говоря, вообще никакого доверия уже не осталось к брокерам
21 августа 2019
https://www.siriusfn.com/ звонят представляются аналитиками, поначалу типа не имеют никакого отношения к сириус фн, потом так ненавязчиво вот это реальный брокер у них хорошие условия для торговли закидываешь 100 долларов торгуешь на валютных парах MT4 под присмотром этого аналитика (Юрий Бодро***), вроде все норм потом даже делаешь пробный вывод баксов 10 (при этом все как положено проходишь верификацию паспорт, справка с банка все как надо) потом тебя уговаривают закинуть 4000 долларов, я закинул тысячу торгуешь недели 3 потом начинается самое интересное, они увеличивают тейк профит (кто торгует поймет) грубо говоря ставку и тебе не хватает свободной моржи (как бы денег для игры) и тебе так ненавязчиво говорят возьми как бы кредит главное в течении недели верни, НЕ ПРОЦЕНТОВ НЕ ПОДВОДНЫХ КАМНЕЙ нет просто как бы заем, я как дурак на следующий же день закидываю еще 500 баксов, и тут начинается самое интересное, мой аналитик куда то уезжает и они вообще исчезают, сделки все закрываются я ставлю деньги на вывод не ответа ни привета, с горем пополам дозваниваюсь до них и выясняется что меня неправильно проинформировали виновные будут наказаны с особой жестокостью, мой счет как бы на вывод заморожен чтобы вывести деньги надо сыграть (по другому это не назовёшь) в моем случае 5 лотов на форексе т.е на валютных парах и чтоб сделка провисела не менее 2 суток т.е. проще в рулетку сыграть, и не факт что это все условия, я не богатый человек работаю 5 ти дневкой, развели как ... еще нюанс, который насторожил деньги закидывал через киви потом через биткоины объяснили что это чтоб от налогов скрыться телефоны вообще высвечивается Великобритания 1 раз позвонил за 2 минуты 100р. правда потом сами перезвонили .
20 августа 2019
Никто ничего не вернет тебе, это м***, они тупо взяли с тебя деньги и дальше нет смысла им с тобой даже общаться. Эта ш*** работает в паре с рядом м***, которые запудривают мозги доверчивых людям!
26 июля 2019
Здравствуйте. Начал торговать с siriusfn с 20.05.2019. После 03.07.2019 результат торговли МИНУС 9000$. Так как я совсем новичек позиции открывал по рекомендации аналитика! 17.07.19 подал заявку на вывод средств. Не много 420$. Сегодня 25.07.19, денег нет. Служба поддержки отписалась 22.07.19 что нет свободных средств!!!
25 июля 2019
Страшная история у меня получилась: вместо заработка получил огромные проблемы, кредиты ... Я начинал работать с аналитиком из FxPrime365.com, именно в этой компании я сразу открыл счет, мы работали преимущественно по акциям солидных компаний, например, вложился прилично на 2 штуки, когда было IPO uber .Когда мы прогорели на всю сумму на этой сделке, то тут же мне начали говорить, что все можно исправить , если открою новый счет уже в SiriusFN, мне сказали, что деньги распределят на два счета, чтобы исключить ж***. Да сначала были шикарные позиции и я почти отбил потери, но мне тут же уговорили вложить еще 10 штук, я повелся как л***, надеясь, что теперь все будет супер!!! Стоило внести деньги, как сразу две сделки были проведены, которые только все увели вниз, наступил полный стоп-аут... я остался ни с чем. Но специалисты из Siriusfn и FxPrime365.com не останавливались и стали звонить и говорить, что сейчас супер момент и можно все исправить, давай чувак найдти еще 10 штук... Когда поняли, что я ничего не буду вносить, то уже подключили какого-то непонятно регулятора (здесь уже на сайте прочитал, что это обыкновенная ш*** монтаж)
19 июля 2019
Звонок вида "здравствуйте Sirius FN, вы интересовались же дополнительным заработком". Откуда персональные данные - естественно какое-то наивное блеяние про "из открытых источников". Чувак - этого номера телефона нету в открытых источниках. На такой аргумент блеяние становится еще более жалким и наивным. Ну может вы где-то оставляли? Нет не оставлял. А что вы прям все помните? Все помню. Ну, собственно, о деятельности сих граждан. Чуваки начинают неплохо: покупают краденные или сами где-то крадут персональные данные некоторого количества юзеров. Далее инсталлируют АТС-ку по типу Mango и создают себе некоторое количество номеров. В ЧС закидывать надо, но помогает ограничено, поскольку раз в месяц-два ребята создают новые номера. Далее с этих чудесных номеров совершается обзвон и предлагается занести им немного кэша конечно же ради неземного профита. Кто же не любит профит? :) Конец для тех кто таки повелся, немного предсказуем. Особенно доставляет тот факт, что граждане продолжают названивать независимо от исхода вашего предыдущего разговора. Обычно работает правило - чем суровей затроллишь менеджера, тем дольше не перезванивают.
2 июля 2019
Добавить отзыв