Отзывы об инвестиционной компании StormGain

StormGain

Количество отзывов: 28
Средняя оценка:
1.9
Официальный сайт:
Телефон: +248 467 19 57
Адрес: support@stormgain.com partnership@stormgain.com careers@stormgain.com

О компании

StormGain — простая и доступная платформа для торговли криптовалютами. Это удобное решение для всех, кто хочет заработать на росте или падении курсов, а также на долгосрочных инвестициях в криптовалютные активы.

StormGain представлен на всех устройствах и позволяет оперировать
с 11 различными криптовалютными фьючерсными контрактами
с мультипликатором 200х или инвестировать в криптовалюту.

Мы помогаем зарабатывать на волатильности крипторынка

Наша цель — сделать криптоторговлю более прибыльной и доступной. Для этого мы берем самые перспективные возможности инвестиционного и криптовалютного рынков и предлагаем их на нашей платформе.

Мы открываем своим пользователям все возможности как на растущих, так и на падающих рынках, помогаем торговать самыми популярными криптовалютными парами, предлагаем мультипликатор 200х.

В платформу интегрированы различные типы ордеров и торговых инструментов, настраиваемые сигналы о купле/продаже и очень выгодные комиссии — все, что нужно, для эффективного трейдинга.

Классические и прогрессивные трейдинговые возможности, удобный интерфейс и круглосуточная служба поддержки — мы создали лучшую платформу для успешной крипторговли: StormGain.

StormGain - отзывы (28):
Paбoтaл я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaл пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. Сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62
19 августа 2021
Хочу сказать всем кто сомневается — эта контора увела у меня деньги. Просто, без объяснений, взяли и списали подчистую содержимое всех кошельков на хорошую сумму. Через 4 дня они отписались что был нерыночный курс. Техподдержка сослалась на пункт 6.3 правил который даёт им право корректировки курса постфактум, и соответственно, как они считают, баланса клиента. Требования списка сделок, суммы и вообще хоть какой то информации игнорят, уже 2 недели. Даже менеджер перестал заходить в чат. Делайте выводы, можно ли им доверить хоть что-то  
12 августа 2021
Оценка10 Подозреваю, что Stormgain — мошеннический сайт: зарабатывают на блокировке аккаунтов по любой причине (аккаунты блокируют, а деньги с них оставляют себе). Сегодня решил купить ноут, так как надоело на работе ползать по интернету через смартфон. Но предварительно решил проверить, как будут работать нужные мне сайты. Stormgain выдал ошибку при авторизации. После я хотел зайти с телефона — написали, что я робот. И указали адрес службы поддержки. Написал в службу поддержки. Пришёл автоматический ответ, что с этого адреса они не отвечают, и что нужно написать с формы на сайте, вот ссылка… Но чтобы открыть ссылку, нужно зайти на сайт! Замкнутый круг… Ещё интересный момент. На сайте напрямую заявлено, что служба поддержки перегружена, и если у вы не зачисляли средств на счёт, то с вами разговаривать не будут. Но чтобы положить денег на аккаунт, надо авторизироваться! Но так как аккаунт забанен, то… замкнутый круг 2. В общем, не ведитесь на рекламу и не тратьте зря время. Stormgain найдёт способ/причину, чтобы забанить вашу страницу, и вы потеряете не только время, но и свои средства!  
10 августа 2021
Попробовал облачный майнинг, ну вот что скажу ребята, чтоб 10 бакинских наколбасить нужно просто обосраться, каждый день доходность только падала. Поэтому даже не рвите жопу 10 баксов вы никогда не намайните. РАЗВОДНЯК ГАЛИМЫЙ !!!  
18 июля 2021
ЛОХОТРОН!!! НЕ СОВЕТУЮ!! Не могу вернуть свои деньги!!  
11 июля 2021
Я не так давно начал пользоваться этой платформой. Вполне себе приличная вещь,но за реферала я не получил свои 15%. Может здесь мне ответят почему? Служба поддержки молчит. Товарищ намайнил и вывел. Я не получил ничего. Ещё реферал появился. Правда не знаю как у него успехи. Но что-то мне подсказывает что будет то же самое. Какой тогда смысл приглашать кого-то, если я не получаю свои обещанные плюшки?  
3 июля 2021
Для начинающих, тех, кто первые шаги делает, самая подходящая компания по-моему. Отличное исполнение ордеров, отличная техподдержка, реальные котировки без хвостов и прочего подобного. Очень удобный терминал. Занимаются спонсорством (жулики не стали бы тратить на это деньги). Есть демо-счет для обучения, есть сервис бесплатных торговых сигналов.
29 июня 2020
Мне компания нравится. По крайней мере, плохого ничего сказать не могу. И торговая платформа, и условия торговли – всё устраивает полностью.
26 июня 2020
Я не большой спец, но мне приложуха понравилась. Работает четко, купить-продать-обменять все можно. Завести с карточки или прямым переводом крипты. Комиссы соответствуют указанным на сайте. Допов не собирают. Ставлю пяток.
8 июня 2020
Попробовал торговать в StormGain. Мне все понравилось. Приятным сюрпризом был бонус. Торговый терминал понятный и удобный. Торговые сигналы бесплатные и не сливают, дают прибыль действительно.
28 мая 2020
Торговал одно время в stormgain пока ферма работала. Биток закидывал на биржу, немного прибавлял. Что-то ходлил в т.ч. в эфире. Потом ферма сгорела, а сейчас и смысла нет после халвинга. Биржа эта нормальная, но я начинал по-маленьку с 0,001 btc. Дальше больше, когда убедился, что операции проходят быстро и с выводом нет заморочек.
27 мая 2020
Торгую криптокроссами в стормгейне и держу биток на холодном кошельке. Транзакции проходят в пять минут. За счет мультипилкатора и кроссов удается неплохо перекрывать риски во время общего снижения рынков. Сильно удивлен, что здесь все отзыввы на единичку, очень похоже на заказ. Я бы и скриншот приложил с доказательствами, но в форме отзыва нет такой опции.
25 мая 2020
Пользователь признает, что компания имеет следующие права: "-Отклонять, отменять, удалять или корректировать любой ордер или транзакцию, которую пользователь может разместить." Вот и доказательство того что вы свои деньги вложите именно к ним в карман, но никак не на биржу. Цены не могут и не должны отличаться никоим образом.
12 мая 2020
Та же история с StormGain, блокируют кабинет и все , и пока! Я подал в суд пробуем заблокировать все счета которые найдем! Пока результатов нет, но я жду, так как сумма у меня большая была!
10 мая 2020
М-да, я думала что реально сбой случился какой-то, когда со счета стала крипта пропадать. Оказывается эти полудурки просто сливают все себе! Как только поняли, что с меня больше не выдоишь обнулили баланс!
5 мая 2020
СтормГейн сейчас активно раскручивают. Сразу видно денег вбухали нормально. Чисто ради интереса зарегился, реально все быстро прошло, бонус вручили и понеслась. Отыграл 3% от бонуса, остальное никак, зато бабки на счету поредели. Вот тебе и бонус – пока отыграешь, свои деньги потеряешь. Такой же развод как и все новые активные брокеры.
4 мая 2020
Развод даже тестовый вывод сделать не дали !!! не советую вообще !!!
29 апреля 2020
Вы смеетесь? Посмотрите на сайт StormGain, посмотрите на их контакты! Они серьезно дают телефон в международном формате для связи с клиентами из Рф? На что они рассчитывают? На школьников которые только зашли в интернет и вдруг решили торговать на форекс? Ну блин, мошенники же натуральные!
26 апреля 2020
StormGain заблокировал мой личный кабинет, как аналитик услышал, что хочу выводить деньги!!! Супорт меня игнорит, делает с меня идиота!! Кто уже был в таких ситуациях, что делать, как действовать? Не хочу этим уродам ни одной копейки оставлять!
22 апреля 2020
Заработок на криптовалюте - уже как-то не очень звучит, потому что такие брокеры без лицензии, криптовалюта свое отжила и это все по сути тыканье пальца в небо. Не пробовать четкой стратегии зароботка. К тому же с этим брокером ничего и не получится особо. С такими условиями торги успешными не будут, а за любое по их мнению не правильное действие вас просто заблокируют.
21 апреля 2020
Смс для снятия денег не приходит! И началось,зайди с разных браузеров, переподключи сеть, и т.д. и т.п. Короч до фига еще чего…А футбольный клуб,да мне по*** что футбольный клуб. Какая разница где пид***,в футбольном иль в каком еще клубе.Жирные кидалы они и точка!!!
27 мартa 2020
ЛОХОТРОН 100%. Меня кинули на 2000$. с выводом тянули 2 месяца, потом и вовсе сказали что верификацию счет не прошел, хотя все необходимые документы предоставил. Теперь не отвечают мне на письма в поддерку.
2 мартa 2020
Хочу пожаловаться на брокера StormGain- который включил скрытую комиссию на объемы торгов, которая взимается в конце месяца. Думал это шутка какая-то. А оказывается нет, чем выше ливердидж, тем выше комиссия. Учитывая что я пользовался двойным взаимным хеджированием, то объемы у меня там были просто огромные, и зарабатывал я не так много. А в итоге в конце месяца, сумма комиссионных загнала мой счет в минус. Ну скажите, вы где-то видели подобное кроме как у этого брокера. Я считаю это чистой воды мошенничеством. Особенно учитывая, что комиссия скрытая - и вы нигде не увидите ее сумму, пока с вас не спишут деньги!
16 ноября 2019
Очень сомнительный проект, который работает очень маленький срок. Все, любые брокеры, которые работают менее 5 лет- сразу откидывайте, это потенциальные мошенники, непроверенные временем, и торговать через такие конторы, очень опасно и рискованно. Да даже если вы собрались тут торговать, ну какой в этом смысл? Смотрите, я перечислю все минусы торговли через эту контору: 1) Всего 5 активов. И 6 из них это тизер. Как таким набором нормально торговать-то? Можно с тем же успехом пойти на Битмекс, там поболее активов будет и надежнее в 100 раз. 2) Плечо х100 на крипте- это самоубийство, тут дикая волатильности, такое леверидж сделан только для того, чтобы клиенты быстрее сливались, чтобы их быстрее ликвидировало. 3) Комиссия от 0,15 % до 0,50 % - это очень большая комиссия, с такой комсой торговать очень сложно, весь профит будет уходить на ее оплату. 4) Какой-то непонятный терминал, через который и будет вестись торговля. Почему не подключить хотя бы мета трейдер4 ? Короче с этими минусами тут точно поторговать не получится нормально, даже если вы будете в плюс трейдить, то комиссия, другие издержки сожрут весь ваш профит. Место для криптотрейдинга не очень!
23 октября 2019
Торговать на StormGain просто невозможно. Ужасно все. Менеджеры, которые названивают вам прямо во время торговой сессии. Постоянно вылетающий терминал. Вечные реквоты. И это все при торговле на крипте. Я бы уж лучше напрямую на битмексе или фениксе торговал, да соблазнился тем, что они ордера исполняют без комиссии. В итоге одни только просадки. Даже выводить нечего- т.к. сумма вывода должна быть эквивалентна сумме пополнения, а я пока работаю строго в минус. В общем бегите от этого криптоброкера далеко-далеко, иначе останетесь от бабок. Им даже вас обманывать не нужно- они просто создали условия с которыми вы проторгуетесь в минус.
3 октября 2019
Я конечно понимаю, что безопасность кошельков это наше все. Но с другой стороны- именно из-за нее я не смог вывести деньги со своего счета. Более того был забанен. А знаете почему, потому что зашел на аккаунт с другого Ip адреса. Я такого еще не видел. Мало того, что все паспортные данные им выслал. Так они меня в итоге тупо забанили без объяснения причин. После бана - служба поддержки просто отмораживается. Не рекомендую к работе никому этого брокера.
30 сентября 2019
Работал с StormGain почти три месяца, уже думал писать хороший отзыв, пока не случилось это. А именно с моего счета списали полбитка . Я думал такое только в страшилках бывает. А потом внимательно прочел условия пользовательского соглашения, а там прямым текстом написано, что брокер может манипулировать моим счетом на свое усмотрение. В общем он просто списал косарь, якобы на какое-то обслуживание моего счета. Вот вам и вся история.
17 августа 2019
Активность в социальных сетях слабая. Какие-то новости выходят раз в неделю, не чаще. В чате тоже пару сообщений в день, и то наверное от самих админов или их фейковых аккаунтов. К чему это: кошелек, криптобиржа? Зачем это? Это не криптобиржа с 5-ю активами, это фуфло. А кошелек? Как он может быть холодным, если он находится на их сайте? Какие-то непонятные функции, и услуги которые вообще не нужны. Про лицензии говорить не могу, т.к. криптовалютный проект, тут лицензии быть не может. В новостях одна ерунда типо: " Как заработать миллион на росте крипты, как пользователи ВИПА получают огромные плюшки и доходы." Публикуют положительные вещи, чтобы притянуть клиентов к себе на площадку, на которой торгуют полторы колеки. Они хотя бы монет побольше ввели, что ли. Ведь это кухня, а не настоящая биржа. Да кухня, тоесть торги нереальны. Вы, когда на реальной бирже, покупаете актив, то вы можете влиять на его цену, если у вас внушительный объем, то-есть вы можете двигать цену. А здесь вы так не сможете, потому что торговля внутри кухни. Симулятор торгов, не иначе. О StormGain никто ничего не знает. А залезать в малоизвестный проект совсем не хочется.
20 июля 2019
Добавить отзыв