Отзывы о брокерской компании Визави, Vizavi (VZV IMPEX LTD)

Брокерская компания Визави, Vizavi (VZV IMPEX LTD)

Количество отзывов: 98
Средняя оценка:
1
Официальный сайт:
Телефон: +44 20 3318 5824
Адрес: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building James Street St. Vincent and Grenadin

О компании

/http://vizavi.com - Сайт не работает!!!


Делитесь сделками и зарабатывайте больше Социальный трейдинг открывает уникальную возможность делать те же вещи, но зарабатывать больше Торгуйте и собирайте статистику для счета Делитесь сигналами с инвесторами Получайте часть от прибыли с их счетов Вы продолжаете торговать на своем счете, используя ту же стратегию и те же торговые условия, но в конце каждого месяца вам будет выплачиваться вознаграждение за успешную работу. Присоединяйтесь к успеху прибыльных трейдеров Копируйте сделки тех трейдеров, которые доказали, что они могут делать прибыль из месяца в месяц. Откройте инвестиционный счет и пополните его Зайдите в рейтинг и выберите трейдера Все новые сделки трейдеров будут скопированы автоматически на ваш счет Открывайте свои позиции на этом же счете, если увидите возможность

Брокерская компания Визави, Vizavi (VZV IMPEX LTD) - отзывы (98):
Paбoтaл я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaл пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. Сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62
22 июля 2021
Обратилась в компанию Визави, вложила туда 20.000₽. Спустя несколько дней решила попробовать вывести средства, чтобы удостовериться в честности компании, на что получила отказ.  
17 июля 2021
Впервые решила попробовать и попала к мошенникам  
15 июня 2021
Я зарегистрировал, проверил свой аккаунт и внес деньги на счет, когда я получил прибыль с помощью их бессмысленного графика, я решил снять свои деньги, я несколько раз пытался их снять, но они отказываются от моего вывода. Я связался с ними, с их поддержкой по электронной почте, чтобы пожаловаться, но НЕТ ОТВЕТА ... Пожалуйста, держитесь подальше от них и не кладите им деньги, если вы не готовы их потерять.  
11 мая 2021
У меня произошла очень забавная ситуация с этим брокером!! Как завести деньги так все супер, а как выводить так они тянут...! Клиентоориентированность 0! Хорошо, что сумма была незначительная.  
25 апреля 2021
Мошенники, конечно, бывают разные. Некоторые этого даже не скрывают, некоторые стараются скрыть. Этот брокер относится и к тем, и к тем. Он использует большинство мутных схематоз для развода клиентов на бабки, и ничуть не смущается. А главное, ему ничего за это не будет, потому что никакого регулятора, никакой палки над ним нет, не было и вряд ли еще будет  
12 апреля 2021
В конце марта прошлого года попал в Московский учебный центр, на территории бизнес центра netgeo, прикреплëнный ко мне человек уговорил взять кредит, взял 130000₽, сначала по его советам понял на сделках дважды по 300$, а за тем очередной совет слил почти всë в ноль, но я остановил сделку, осталось 189$, до сегодняшнего момента вообще не мог заниматся этим вопросом, только сейчас приехол в Москву, уже почти год прошёл, сейчас даже в счëт войти не могу.
25 мартa 2021
Жадные анальники берут кредиты и несут сюда свои кровные. Ахахахаха.
4 мартa 2021
Мошенники и кидалово! Слили мой депозит в 20 к, когда попытался вывести. На связь не выходили
25 февраля 2021
шайка мошенников выманивают якобы для торговли на форекс рынке, постоянно нужно вливать новые суммы, а счет постоянно уменьшается. Выводить не дают! Не связывайтесь с Визави
19 февраля 2021
Не могу понять мы тут обсуждаем одну и ту же контору, Визави брокер?? Отзывы меня очень удивляют! Ведь судя из своего опыта могу сказать что контора полный разводняк и лохотрон! На самом деле никакого выхода на рынок, как и лицензии! Сделали просто все что могли дабы я счет потерял! А у вас с понтом прибыль… это как???  
10 февраля 2021
Протестировал я эту шарашку, и пришел к таким выводам, что брокер применяет мошеннические способы против своих клиентов. Постоянные надоедливые звонки менеджеров, очень частые (прям каждый день) проскальзывания, задержка открытия и закрытия ордера, высокие комиссии и спрэды. На счет stp технологии они все скорее обманывают, никакого быстрого исполнения тут и в помине нет. Памм-счета – еще одна уловка для сбора денег с людей, все их счета подставные, в один момент, при определенной сумме инвестирования, счет почему-то сливает все деньги, совпадение? Не думаю. Короче говоря, полный бред  
22 января 2021
Я бы не стал здесь торговать. Это очень рискованное дело, потому что у брокера нет никакой лицензии на брокерскую деятельность, он находится на Винсент и Гренадинах. Это никакого доверия не вызывает абсолютно  
9 января 2021
Откуда-то нашли мой номер телефона… теперь звонят каждый день… все предлагают пополнить депозит… обещают горы денег, тачки, квартиры, девушек… все легко, даже самому торговать не надо…  
12 декабря 2020
На первый взгляд все хорошо с этим брокером. Много инструментов, низкие спреды, большой опыт работы. Люди в отзывах тоже хвалят Vizavi Club, пишут, что торговля идет нормально, деньги выводятся. Меня смущает только место регистрации в офшорах, сложно доверять после всех этих историй о зарубежных аферистах. Ну не знаю, каждый делает выбор сам.  
11 ноября 2020
Думал рискнуть, ну и начал торговлю на этом сайте, ведь надеялся, что с этим брокером у меня все окей будет, ведь знакомые трейдеры посоветовали. Как оказалось это еще один сайтик для развода людей на бабло. И потому я вам рекомендую с этими господами не связываться. Деньги не выводятся, несколько раз пытался вывести, но не получилось.  
6 сентября 2020
С ВИЗАВИ КОШЕЛЬКА НЕ МОГУ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ. БРОКЕРЫ ИЗ КОШЕЛЬКА ВЫВЕЛИ НА ПЛАТФОРМУ ДЛЯ ТОРГОВЛИ МТ5 СТАНДАРТ. А ОБРАТНО В КОШЕЛЕК ДЕЛАЮ ЗАПРОС НИКАКОЙ РЕАКЦИИ. ЧТО ДЕЛАТЬ
30 мая 2020
шайка мошенников выманивают якобы для торговли на форекс рынке, постоянно нужно вливать новые суммы, а счет постоянно уменьшается. Выводить не дают! Не связывайтесь с Визави
15 мая 2020
Vizavi – это обманщики, с весьма солидной хронологией кидалова сотен форекс трейдеров, поэтому, если же вы это смотрите, и не успели завести активы к этим аферистам, то тогда вам неслыханно подфартило!!!
10 мая 2020
Визави это всего лишь один из многих других мошенников-кухонь по отъему денег некого Чернобая Владимира. После первой же попытки вывести деньги слили весь мой депозит в трубу. На связь не выходят! Воры!!!
4 мая 2020
Проплаченый развод! Их рекламирую как хорошего брокера, но на деле это все лохотрон! Сначала подсаживают на внесение денег на их фейковые счета, а потом подминают дать ещё денег. Платформа у них не имеет никакого реального выхода на фондовые рынки, все сделки Визави крутят у себя на компютерах и могут в любой момент ничего не оставить на счету. Но если постоянно им платить - то ты самый лучший в мире человек, только деньги не выводи. А вам и не дадут вывести...
28 апреля 2020
Бегите от этих вымогателей, мошеников, не имеющих совести и порядочности.
11 апреля 2020
100 “кухня” не имеющая выходов на торговые площадки.. Их выдаёт поведение и множество нестыковок в обещаниях.
3 апреля 2020
Менеджер слил все деньги, как только я захотел вывести средства. Кидают людей!
30 мартa 2020
Аналитики тут очень слабые, их советы приводят только к потерям, никакой прибыли ни разу я не смог заработать. Получается, что я только ушел в убытки, пока тут торговал.
27 мартa 2020
Неожиданно мой счет лишился 200 долларов. Разбираясь, выяснил, что я, оказывается, приобрел пакет услуг. Служба поддержки в течение суток мне не смогла назвать, какие именно я услуги оплатил. Далее последовал звонок некоего Алексея Юрьевича, убедительно просившего меня перестать требовать свои деньги. Откровенно опешив от столь явной наглости и хамства, начал строчить претензии и требования, в итоге деньги удалось вернуть на счет, который оказался заблокирован. Причины мне на данный момент не разъяснили, 870 $ оказались в распоряжении компании, видимо, вопрос придется решать обращением в полицию.
20 мартa 2020
Подскажите,пожалуйста, как поступить в моей ситуации. Проживаю в СПб. В трейдинг попала через компанию Эскада. Мой куратор (трейдер из Эскады) рекомендовал открыть счёт на визави. Меня сразу смутило, что брокер не прислал документов никаких, на почту только логин и пароль личного кабинета. И пополнение счета происходило через криптовалюту (я долго сопротивлялась, но все же коллектив Эскады меня уговорил, мол, процент комиссии меньше). Открыла счёт на 7000 долларов. Для "безопасности" торговли мне рекомендовали взять кредит у брокера, ещё на 6170 долларов. Начала торговать. Вставала в сделки исправно по аналитике, осцилляторам, ставила "замки" и прочее, но сделки стремительно валились в минус. На мои вопросы сотрудники Эскады говорили, что все правильно и одна сделка растет,другая проваливается. В итоге, в одно прекрасное утро у меня закрылся счёт с минусом моего баланса и кредитных средств. На мое письмо о способе и сроках закрытия долга брокер не отвечает (прислал письмо, что моя заявка принята и все). Как вести себя в подобном случае? Есть ли регламент работы с подобными долгами? Что мне грозит, если я не погашу долг в ближайшее время? Не затягивает ли брокер с ответом
10 мартa 2020
Компания Vizavi обманывают людей, очень нагло, очень цинично! Я разместила объявление на портале hh искала работу. Мне позвонили, пригласили на якобы собеседование. Когда я пришла, мне долго и красиво все рассказывали, предложили обучение и стать трейдером в их компании. Так как меня убедили, что обучение бесплатное и очень хороший доход у меня будет после, я согласилась. Оказалось все не так, как мне рассказывали. Меня обучали, но совсем не долго, честно сказать я плохо понимала, как все устроено, обучение мне давалось не слишком легко, то-есть в общих чертах конечно я поняла суть, но не готова была торговать самостоятельно. Но меня убедили все же начать это делать. Сразу стали говорить, что надо пополнить счет с которого я буду торговать. Так как у меня не было денег, меня убедили взять кредит на большую суму, 500 тыс. руб. Для того, чтобы мне его одобрили, они даже меня оформили и в трудовой написали стаж работы в их компании гораздо больше, по факту я еще и месяца не работала. В итоге я набрала кредитов, во всех банках. вышла очень большая сумма. Срочно понадобились деньги, заработка никакого нет. Один раз выплатили мне 10 000 руб. Свои деньги вернуть не получается. Я буду судится с ними. Даже не думайте, туда ходить!
7 декабря 2019
Это самые настоящие мошенники и аферисты этот визави брокер. Отзывы эта шарашкина контора заслуживает соответствующие, ведь они нагло кидают людей на деньги... гарантируют им стабильную доходность, а потом после того как завели деньги просто их воруют без каких либо следов. У меня так у знакомого украли больше 7000 долларов и уже как два месяц он не может выйти ни с кем на связь... как только слышат, что его по телефону сразу бросают трубку.
4 декабря 2019
Они просто сливают деньги. Не верьте им! Очень хорошо обрабатывают людей, заставляют внести деньги на брокерский счет, эти деньги на рынок не выводят, они оседают в компании их друзей - брокеров Visavi. Потом дают вам якобы заработать для того что бы еще больше вложили а потом сливают ваши деньги!
28 ноября 2019
Есть компания Рост Капитала и брокер VIZAVI. Рост капитала якобы обучает трейдингу и склоняют к пополнению счета и навязывают всякие бонусы, условие которых далеки от реальности, но будучи новичком ты этого не знаешь. Первый депозит в 7200 долларов слился из-за сделки в которую усердно рекомендовал мне вступить их консультант. Второй депозит в 12000 долларов тоже слился и когда была большая просадка, то рост капитала предлагали мне внести еще сумму, что получить какой то супер бонус и довели мой счет до банкротства.
25 ноября 2019
Я недавно узнала что Визави это всего лишь один из многих других шарашек по отъему денег некого Чернобая Владимира. Сказать что личность он не из приятных, наверное ничего не сказать! Этот вор, мошенник и бандит уже объявлен в федеральный розыск, но к сожалению это все не мешает ему и далее плодить конторы, которые по сей день заливают на офшорные счета Чернобая деньги клиентов!
21 ноября 2019
Не связываться, вот и все! Не чистый , не честный брокер!
19 ноября 2019
Я вообще так попал в эту контору- искал работу, вакансия была удаленной работы, но о трейденге речь вообще не шла, а в результате очень настойчиво предлагали открыть реальный счет и "начать наконец, зарабатывать реальные деньги". Собственно именно в этом и состояли последние пара занятий. Но я еще из ума не выжил, чтоб вкидывать реальные деньги в нереальные биржи) Поэтому делайте выводы самостоятельно, но помните о том, что все недовольные не могут быть подставными лицами, как объясняют работники, что все негативные отзывы пишут завистники, неудачники или конкуренты.
17 ноября 2019
Судя по отзывом я конечно не единственная кто пострадал, а как выясняется одна из многих, но все же зло которое кипит внутри меня не дает мне шанса просто промолчать, хочу выговорится в своем отзыве. Люди которые еще не попались на крючек, пожалуйста не повторяйте чужих ошибок! Не перечисляйте им деньги они не дадут вам их вывести. это все чистое кидалово, неважно сколько денег вы туда вкинете. в любом случае, это ваши деньги и почему вы должны терять их даже если это 500 рублей?! Вдвое обиднее когда вы закинули не малую сумму и еще успешно торговали на прибыль и вас просто кинули при выводе денег!
14 ноября 2019
Деньги с карты списали, депозит не зачислили, хорошо хоть сумма была проверочная то-есть минимальная. Обычное кидалово!
11 ноября 2019
Мой счет с честно заработанными средствами, просто в наглую был заблокирован. Вел с ними долгие, нудные и унизительные переговоры, выяснилось, что у меня не было нарушений по их же правилам, но мне все равно дали ответ, что решение отдела безопасности не подлежат изменениям! Вот так вот! А решить они могут что угодно и когда угодно! Я потратил пол года на обучение правильно торговать, а когда у меня пошли прибыли, мне просто не дали вывести деньги, им интересны только те кто сидит в минусах и просадках, а если вы можете зарабатывать, то вас сразу заблокируют как только вы захотите вывести свои средства.
9 ноября 2019
Vizavi-лохотрон чистой воды! Деньги не выводят откладывают заявки на потом, затем вовсе не выводят и чужие деньги кладут себя в карман! У меня они украли 1000 баксов
8 ноября 2019
Я с сестрой очень сильно попали на этот визави брокер. Отзывы мы уже начитались на многих сайтах об этой шараге и просто в ужасе, от того как нагло и в каком количестве разводят простых людей этот визави. Нам с сестрой они очень плотно припади на уши со своими обещаниями и гарантированным доходом. Сначала они даже показали нам небольшую прибыль на счете и потом начали говорить, чтобы мы инвестировали уже по крупному , так как можно хорошо заработать на золоте. Вот мы по своей глупости повелись на это. Сожалеем, что изначально не читали отзывы об этой конторе, так бы не попали на деньги((( лично я не рекомендую обращаться к таким мошенникам, разве что врагам.
6 ноября 2019
Открыл счет в компании визави брокер. Отзывы могу написать только негативные, сказать что-то хорошее о них язык не поворачивается, мне слили счет на второй день после пополнения, я даже поторговать не успел, и сделок не открывал, они сами все открыли и слили счет.
4 ноября 2019
Контора конечно заслужила от меня только трех этажного мата, а не отзыва! Но так как нас могут читать и дети, не могу себе позволить… В общем, Я инвестировал в Визави брокер! Отзывы о конторе ни читал, не имею такой привычки, а походу зря! Потому без капли сомнения, приступил к торгам! Уже спустя пару сделок, понял что попахивает кидаловом, проверил котировки и понял что меня на...ют! Свечи та рисованные! В общем пока я туда, сюда, потом думал ну выйду в ноль и закроюсь, чтобы вывести хоть остаток, мой счет уплыл.. В ходе разбирательств, понял что к выводу совместно удовлетворяющему не придем.. кинули, падлы!
2 ноября 2019
Нет у нас в стране нормальных брокеров. народ, не ведитесь! Визави брокер - не выводит деньги на рынок, они вас обманываю и работают без лицензии на право деятельности в офшоре, соответственно инвестируя в эту компанию вы подвергаете себя риску быть обманутыми мошенниками.
28 октября 2019
Визави это конкретно опозорившаяся контора. Заниматься таким тупым лохотроном — это какой-то каменный век. Где-нибудь в США, все организаторы такого лохотрона уже давно сидели бы за решеткой, а здесь им все это сходит с рук.
23 октября 2019
Нам с другом кинули на 6000 долларов в этой конторе визави брокер. Отзывы мы, естественно, не изучали перед тем как туда заносить свои деньги. Нам говорили, что мы будем стабильно каждый месяц выводить прибыль от 10%. Сказали, что у них есть все ресурсы, где можно зарабатывать даже не имея опыта и знаний. Нас взяли на жадности и простоте((( мы повелись на этих пид*расов и теперь ищем варианты хотя бы частичного возврата средств, потому что нам их трейдер слил все деньги меньше чем за месяц.
21 октября 2019
Визави брокер - это обычная кухня, лохотрон для доверчивых людей.
20 октября 2019
Не понимаю людей, которые открывают счета в Визави! Информации о мошенничестве этой компании полным-полно в интернете, ее нужно только почитать и сразу становиться понятным, что от Визави ничего хорошего не стоит ожидать, единственным результатом работы с ним будет потеря денег!
16 октября 2019
А я бы Визави как компании и двух баллов не давала, для них этого много. А брокером так и вовсе не называла бы. Визави – лохотрон и кидалово, они лишь прикрывают свои аферы биржевой торговлей и тем, что называют себя брокером.
15 октября 2019
Визави брокер на два балла. Не получится с ними заработать, а все что заработаете все равно не дадут вывести, так что слив обеспечен.
14 октября 2019
Неудивительно видеть здесь столько негатива! Сам конечно влип по полной! Инвестировал в мошенника Визави, а потом искал возможность вернуть хоть что-то! Понимаю что во многом виноват сам, так как не удосужился проверить компанию на наличие лицензии или хотя бы хорошей репутации среди трейдеров! Вот и тог, я жертва мошенников!
12 октября 2019
Очередная красивая обертка, за которой стоит ни капли не надежная контора! Визава- брокер, отзывы достаточно о которой почитать чтобы понять что это все фарс! На самом деле это очередной мошенник, пирамида или лохотрон, разницы наверное никакой, ведь преследуют они только одно- завладеть вашими деньгами!
11 октября 2019
Можно сколько угодно делать вид, что Визави — это брокер, но ведь люди тоже не идиоты. На первый раз эта легенда может и проканала, а сейчас их реклама только раздражает. Эту кухню уже давно пора списывать на свалку истории.
10 октября 2019
Кто-то может вообще сказать чем Визави принципиально отличается от любого другого лохотрона, который под видом торговли на финансовых рынках разводит людей на деньги? На мой взгляд тут ответ очевиден, отличия просто отсутствуют.
9 октября 2019
 Я сколько не искала, так и не смола найти хоть относительно хороших отзывов о брокере Визави. Каждый, кто столкнулся с этим лохотроном поливает их грязью за их мерзкие аферы, которые не только лишают людей денег, но и убивают стремление развиваться и зарабатывать на финансовых рынках.
8 октября 2019
Компания, в которой работают мошенники не может быть честной и порядочной. Визави брокер нельзя относить к категории брокеров, так как эта компания по всем принципам ее работы является кухней.
7 октября 2019
Смотрю кто-то тут уже влип, кто-то еще не успел, а кто-то как и я пытается выкрутиться и вывести деньги из Визави! Я к сожалению поняла уже поздно, во что вляпалась, после первых сделок. В терминале лажа, пошуршала и обнаружила что Визави не выводит деньги на рынок, их лицензия липовая, ее не существует! А потом еще и отзывы почитала, которые мне открыли полностью глаза на происходящее!
5 октября 2019
Конечно если посмотреть на то что пишет Визави о себе на официальном сайте можно и не догадаться что за этим стоит мошенник! С виду все хорошо и лицензия есть и условия хорошие, но на самом деле все это липа! Лицензия просто написана, но по факту ее нет, и естественно выхода на реальный рынок тоже! Все чем занимается контора, это сливает счета! Они рисуют свечи и специально создают большие проскальзывания! Все это понятно что приводит к потере счета, как походу у многих тут((
4 октября 2019
Ну какой из Визави брокер? Отзывы у этого лохотрона такие, что прямо не хочется перепачкаться. И то что менеджерята, обзванивают людей и вешают им лапшу на уши уже очень скоро перестанет давать результат, просто потому что все будут знать подноготную Визави.
2 октября 2019
Не очень бы хотелось называть тех кто попался на удочку Визави тупыми, но как минимум наивными и недальновидными их назвать точно можно. Как вы вообще повелись на этот цирк? Где в Визави вы рассмотрели брокера? Лично мне это совершенно непонятно.
1 октября 2019
Визави брокер - это полное дно, я так и не смог вывести деньги оттуда. Уже третий месяц пошел как они меня динамят.
30 сентября 2019
Визави уже хорошо прославилась как мошенник, как контора которая преследуют только свои интересы-обобрать клиентов! Но мало кто знает что это всего лишь одно звено из множественной цепочки таких же мошеннических организаций некого Чернобая, которому никак не мешает и далее обдирать людей будучи в бегах! Чувак сейчас разыскивается за мошенничество, находится в федеральном розыске!И его походу это не волнует!
28 сентября 2019
Я думаю, что бестолку говорить, как именно Визави меня облапошил, ведь другие мне кажется более чем подробно все описали! Просто скажу что эта кухня! Реальный лохотрон по всем параметрам и со всех сторон!
27 сентября 2019
Визави — это дохлый вариант, который совершенно не подходит никому. Сколько бы опыта не было у трейдера, против левых котировок просто не попрешь и все. Эти гады могут слить кого угодно, ведь сами диктуют правила игры.
26 сентября 2019
Сейчас куда не плюнь в мошенника можно попасть, а уж в сфере торговли на финансовых рынках таких просто пруд пруди. Одним из таких является Визави клаб, который уже успел неприятно отметиться сотнями слитых счетов и миллионами украденных денег
25 сентября 2019
Можно долго спорить с теми, кто доказывает что Визави — это брокер, но своих мозгов другому человеку не вставишь, особенно если тот слышит слово халява. У меня так друг клюнул на их обещания и меня пытался убедить. В итоге я не повелся, а у друга минус восемь тысяч баксов.
24 сентября 2019
Визави брокер? Это что-то из разряда фантастики, они только хотят им казаться, чтобы клиенты несли им деньги, а потом они все сделают чтобы вам не было что выводить.
23 сентября 2019
Визави только называет себя брокером. У них нет ни лицензий и контора сама просто офшорная... если что в любой момент прикроется и никто никогда не найдёт ничего. Не ведитесь на таких аферистов.
21 сентября 2019
Вот не капли, не удивлена тому что здесь прочла! Когда поступило очень заманчивое предложение от Визави- инвестировать, конечно первым делом решила проверить лицензию компании, которая к моему сожалению оказалась липовой, а потом и отзывы прочла и все стало предельно ясно! Визави еще один лохотрон! Вот только меня если честно удивило количество жертв этой шарашки, не ужели так тяжело было проверить инфу? Почему наши люди так доверчивы и наивны, жаль конечно вас ребята!
20 сентября 2019
Я ни разу не слышал что-то хорошее о Визави клаб от незаангажированных людей. Конечно, менеджера этой тухлой конторки плетут такие басни, что заслушаться можно, но вот простые люди, трейдеры, которые на себе ощутили весь «сервис» Визави, только плюются при упоминании этой компании.
18 сентября 2019
После прочитанного всего здесь о Визави, брокер отзывы видать постарался такие получить.. Ведь из 30 прочитанных тут мной откликов не одного положительного! Визави походу еще та кухонька, с корой благодаря добросовестным бывшим клиентам я не стану инвестировать! Спасибо ребята что делитесь опытом!
14 сентября 2019
Контора конечно и мозги пудрит и глаза замыливают и на уши лапшу вешает, все это они делают умело и красиво! Так что сперва и не поймешь что случилось! Я например еще неделю не могла прийти в себя после потери счета! А когда стала выяснять, как так могло произойти… Было уже поздно, счет с понтом в архиве, техподдержка не отвечает, а менеджеры морозят! В общем понимаю теперь что просто лоханулась..
13 сентября 2019
Визави действительно помогает разбогатеть, но исключительно своим хозяевам. Остальные же являются только источником этих доходов. У меня вообще складывается впечатление, что они там все немного в трансе, раз не замечают самых очевидных вещей
12 сентября 2019
Надежность и партнерство — все это точно не про Визави. Брокер, отзывы получающий хуже чем последняя кухня, просто не имеет права называть себя брокером, но тем не менее эти гады продолжают пудрить людям мозги, обещая, что именно с ними они смогут разбогатеть.
11 сентября 2019
Никогда точно нельзя сказать на чем именно будут тебя ловить такие мошенники как Визави брокер. Отзывы их клиентов свидетельствуют, что арсенал для нечестной наживы у них вполне обширный, начиная с проскальзываний, задержки ордеров и реквот, заканчивая даже абсолютно левыми котировками.
10 сентября 2019
Я вот читаю здесь ваши отклики и очень благодарен за них, потому что мне начали регулярно названивать с этой компании визави брокер. Отзывы я почитал и все стало на свои места. Конечно, с конторой с такой репутацией я даже связываться не хочу. Мне правда очень жаль тех людей, которые потеряли здесь деньги((( я боюсь даже представить сколько на самом деле в этом визави оставило людей денег. Я даже поинтересовался у менеджера, который мне звонил с визави по поводу этих отзывов и он просто кинул трубку. Сразу понятно, что ребята в поисках нового лоха.
9 сентября 2019
Ребята, как никто другой понимаю все ваши возмущения и негатив в сторону “Визави” брокер отзывы действительно не заслуживает хорошие, а даже наоборот очень даже заслуживает только самые ужасные, дабы будущие клиенты (не дай Бог) понимали куда они макаются! Это же полный разводняк, начиная от обещаний менеджеров, заканчивая лицензией и правом на осуществление брокерских услуг! Рекомендую держаться подальше от этого лохотрона!
6 сентября 2019
Я прошу прощения, но это полнейшая чушь, утверждать что Визави — брокер. Отзывы он уже с лихвой заработали и лично у меня, после их прочтения, нет ни малейшего желания доверять этой конторе хотя бы цент.
4 сентября 2019
Визави со всем своим пафосом и яйца выеденного не стоит. Самая банальная форекс-кухня, Которая делает деньги за счет собственных клиентов, и не на комиссиях, как другие брокеры, а тупо сливая клиентские деньги себе на оффшорные счета, а потом вырисовывая нужные им результаты торговли.
3 сентября 2019
У меня крупно поимел визави брокер. Отзывы я не читал, думал, нафиг мне это надо! А теперь вот понимаю, что это просто было необходимо максимально! Хотя наверное я бы им сильно не поверил, потому что там нормально ездит по ушам и внушают, что их работа исключительно брокерская! Но на деле оказалось кухня кухней! Поэтому читайте обязательно все информацию, особенно свежую. Сейчас очень много информации, что владелец находится в розыске, А саму кухню лишили лицензии!
2 сентября 2019
У меня крупно поимел визави брокер. Отзывы я не читал, думал, нафиг мне это надо! А теперь вот понимаю, что это просто было необходимо максимально! Хотя наверное я бы им сильно не поверил, потому что там нормально ездит по ушам и внушают, что их работа исключительно брокерская! Но на деле оказалось кухня кухней! Поэтому читайте обязательно все информацию, особенно свежую. Сейчас очень много информации, что владелец находится в розыске, А саму кухню лишили лицензии!
27 августа 2019
Слишком дорого мне обошлась работа с Визави, который сначала показался мне нормальным брокером. Но, увы, на практике выяснилось, что это очередная кухня, наживающаяся на своих клиентах. Меня кинули в Визави на 5 кусков долларов, причем сделали это очень просто, не сработал стоп-лосс и одновременно завис терминал, то есть закрыть сделку я никак не мог.
23 августа 2019
Не зря Визави брокер отзывы от клиентов в основном получает плохие, я на собственной шкуре убедилась, что это хреновая компания. Визави – хуже, чем Форекс-кухня, ведь они нагло воруют деньги со счетов клиентов. У меня украли 1500$, которые мне, скорее всего, уже не вернуть.
15 августа 2019
Ни в коем случае нельзя завышать свои ожидания от компании Визави брокер. Отзывы у них крайне нелицеприятные, а значит большая часть клиентов, это как минимум, имеет на них приличный зуб. Вряд ли клиенты, зарабатывающие с надежным брокером стали бы писать подобное.
13 августа 2019
Я крайне скептически отношусь к таким конторкам как Визави брокер. Отзывы о них найти не сложно, но их менеджеры уже заучили текст с оправданиями и стараются выдавать его максимально убедительно. Верить в эти бредни про черный пиар нельзя, иначе потом придется локти кусать.
10 августа 2019
Про компанию, именуемую себя Визави брокер, отзывы пишут разные, но я пробовал поторговать с Визави, поэтому точно знаю, что ничего хорошего в свой адрес он не заслуживает. Так безбожно и нагло котировки не рисуют даже в самых галимых кухнях. А в Визави плевать на всё, им важно слить счет клиента.
3 августа 2019
Такое ощущение, что визави брокер отзывы на других сайтах подчищает. Уж больно все идеально про них пишут, слава Богу, что тут отображают всю их деятельность в своих отзывах клиенты. Думаю моя история тоже поможет им не вляпаться в этот развод. А было все так, сначала мне звонил настойчивый менеджер, потом предложил попробовать и дал мне заработать, а когда после очередной просьбы пополнить счет я это сделала, так меня и обанкротили они, ироды. Так что делайте выводы.
25 июля 2019
Считаю, что не может быть двух разных ответов на вопрос, надёжен ли Визави брокер! Отзывы про него по большей части негативные, и я с ними согласен, так как сам потерял из-за махинаций этой компании больше 2 тыс.$, когда был их клиентом. Соответственно, Визави и близко надежным назвать нельзя. Жаль, что я поздно это понял…
20 июля 2019
хочу поделится со своей историей сотрудничества с компанией Визави. Брокер отзывы от меня получает самые ужасные, так как кинули меня там на деньги, которые сейчас я не могу вернуть. и деньги немалые, 5000$. Запомните, это просто обычная кухня, которая разводит людей на бабло!
17 июля 2019
Никогда сам не связываюсь и другим не рекомендую таких вот шараг, как Визави брокер. Отзывы о Визави разные, но в данном случае я бы рекомендовал больше обращать внимание не на это, а то, что у этой компании отсутствуют лицензии, которые должны быть у брокера. Запомните, если нет лицензий, значит, компанию никто не контролирует, если нет контроля, значит, сливают там «по-страшному».
16 июля 2019
Не понимаю, как по собственно воле можно связаться с такой компанией, как Визави. Брокер, отзывы получающий настолько галимые – это уже не брокер. А у Визави и вовсе есть проблемы и посерьезнее, чем плохие отзывы клиентов, такие как, например, отсутствие лицензий! Чтобы не потерять свои деньги, не связывайтесь с Визави.
15 июля 2019
Людей, судя по всему ничего не учит, ведь если подумать, сколько уже было таких как Визави брокер? Отзывы о них каждый раз одинаковые и каждый раз всем кажется что они сделали правильные выводы. Но стоит появиться новой шарашкиной конторе, как все сразу забывают свой неудачный опыт и прут за «миллионами».
11 июля 2019
Я больше ни на грош не доверяю Визави. Брокер отзывы о себе полностью игнорирует и не желает меняться в лучшую сторону, а это значит, что печальные истории их клиентов не являются случайностью, а изначально планировались, вопреки всем принципам брокерской этики.
6 июля 2019
Впервые услышал про такую компанию как визави брокер, отзывы читал и понятия не имел, что это за компания. слышал от знакомого, что работают, но когда погуглил, понял что это просто форекс кухня, которая разводит на бабки. Не стал связываться и друга отговариваю, не успел вывезти, потому что через время узнал, что деньги больше не выводились.
4 июля 2019
Полагаю, не сложно сделать выводы, что же из себя представляет компания, которая позиционирует себя как биржевой брокер, Визави клаб, отзывы перечитав, и найдя информацию о их лицензиях. Большинство отзывов, оставленных реальными клиентами, негативные, а информацию про лицензии вы и вовсе не найдете, потому как у Визави нет лицензий!
29 июня 2019
ОДИН, вот такую оценку я поставлю визави клаб. Отзывы такие они заслужили. Выродки которые там работают вместе с Чернобаем Владимиром просто вообще в корень охренели. Я еще в мае подал заявку на вывод и всего лишь 1550 долларов, а они задерживают и постоянно пишут в саппорте ахинею. Знакомы тоже не может вывести, ситуация как и у меня, в общем попали мы с ними.
27 июня 2019
Только недавно осознала что меня обманули, надули и обворовали! Визави клаб, отзывы о которых я и пишу- самые настоящие мошенники! Они мне там столько нагородили, когда слили счет, что я из-за того большого объема информации вообще не подумала что все может быть очень просто- мошенники! Рассказывали мне там, что такое в компании впервые, что сами в шоке, просили прощения, сказали что накажут трейдера и обязуют его вернуть сумму! А по истечении времени оказалось что ни трейдера не было, да и контора то липовая, а менеджеры просто лгуны, которые открытым текстом меня посылают и угрожают!! Так что, будьте умнее!!
24 июня 2019
Весьма странная эта контора визави клаб. Отзывы информации не дают достоверной, писал в техподдержку, тоже морозят, что-то как-то работают неотлаженно. Да и условия торговли почитал, особо не примечательные, насторожило отсутствие лицензий.
20 июня 2019
Если компания связана с аферистом, а Визави клаб связанна с Владимиром Чернобай, который в федеральном розыске в России находиться, то ничего хорошего от такой компании не жди. Не могут про Визави клаб отзывы хорошие писать, если они не заказные. Эта компания к биржевой деятельности мало отношения имеет, а вот к лохотрону самое прямое. Ведь цель существования Визави клаб – заманивать лопухов на открытие счета у них, а потом воровать их деньги!
19 июня 2019
Когда решилась инвестировать в Визави клаб, отзывы мне не встречались в сети ни негативные, ни позитивные! Думала что это признак того что компания хорошая, все с ней зарабатывают, поэтому ничего не пишут! Но к сожалению мой позитивный настрой и убеждения, были полностью разрушены после того как я туда залила деньги! Оказалось, что это самая обычная кухня, контора которая специализируется на сливе счетов, мошенничестве и воровстве! А не пишет о ней никто, ну наверное потому что таких идиоток, как я мало! Ведь, Визави мало известна у нас в регионе конторка..
17 июня 2019
Добавить отзыв