Отзывы о брокере WinMarket (ВинМаркет) https://winmarket.io/

WinMarket (ВинМаркет) https://winmarket.io/

Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
1.1
Официальный сайт: https://winmarket.io/ru/
Телефон: support@winmarket.io
Адрес: 8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica.

О компании

WinMarket - это только качественный трейдинг

WinMarket – это надежный партнер, который поведет вас к финансовому успеху. С начала основания компании нашей целью является - сделать торговлю на финансовых рынках более профессиональной, простой и безопасной. Мы обеспечиваем успешные инвестиции, надежное брокерское обслуживание и полную аналитическую поддержку. Нашим клиентам доступно более 1200 финансовых инструментов на 35 биржах из 15 стран мира. Мы предлагаем только выгодные уникальные счета, моментальное исполнение, спреды от 0,1 пункта и низкие комиссии.

Наши ценности

Помогают нам раз за разом достигать поставленных целей.

  •  Производить впечатление на клиентов качеством обслуживания
  •  Не терять интерес к делу и нацеленность на результат
  •  Проявлять равное уважение к коллегам и клиентам
  •  Быть внимательным к запросам и отзывам клиентов
  •  Сформировать позитивный командный и семейный дух
  •  Быть надежным и эффективным в общении
  •  Быть готовым к любым переменам
  •  Нести ответственность за свои действия
WinMarket (ВинМаркет) https://winmarket.io/ - отзывы (47):
РЕШИЛА ЗАРАБОТАТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ. ЗА БОЛЬШИМЕ ДЕНЬГАМИ НЕ ГНАЛАСЬ, Т. К. НЕ ИМЕЮ ОПЫТА. В РЕЗУЛЬТАТЕ - НА СЧЕТУ ОКОЛО 2-Х ТЫС $, А ВЫВЕСТИ НЕ МОГУ - НЕТ "ЗЕЛЁНОГО КОРИДОРА"
12 июля 2022
Не удовлетворен я этим брокером, когда открываешься в свою пользу, то они исполнение ордера задерживают, а когда в ихнюю (в убыток себе), то прекрасно подтверждают. Первый раз не стал грешить на дц, но когда подобное повторяется и повторяется, то отпадает желание в дальнейшем с ними сотрудничать...
14 мартa 2021
и чем я только раньше думал, попался как дурак к этим мошенниками из WinMarket отзывы нужно было раньше посмотреть, Люди это развод, лохотрон, афера! не связывайтесь с ними никогда! потеряете свои деньги 100%. заработать вам не дадут.
25 февраля 2022
Имею договор, но деньги не вывела. Имею все первичные именные документы на платежи. Куда обратиться чтобы вернуть вложенные деньги. Помогите
17 января 2022
Ваш аналитик меня обманул,позвонили сказали, что его уволили, но деньги снять не могу,требуют купить лицензию. Влез в долги,пожалуйста помогите
14 октября 2021
В винмаркете начал с 50 долларов, раскрутка меня на 3млн рублей, менее чем за 2 месяца, всё это кредитные деньги,хоть руки на себя налаживай
25 сентября 2021
Внес 500 тыс . руб. мне как объяснили , сделали девальвацию и на счету появилось 19 тыс. долл. Решил снять 17 тыс. и началось что не знали про какой-то налог, потом ещё оказалось надо заплатить за регистрацию что я являюсь инвестором , и в конце концов все просто исчезли с эфира.
3 сентября 2021
аткрыл щет в венмаркете и выеграл 1000доларва вывести не могу говарят надо оплатить процент в размере 19тысячь рубле
16 августа 2021
Я гражданин РФ. Брокер winmarket (не зарегистрирован в РФ) требует для вывода средств с брокерского счета внести сумму налога на прибыль 13% (сумма прибыли примерно 250 тыс.руб., сумма налога 43 тыс. руб) - это законно ? Как вернуть сумму налога если брокер не выполнит обещание вывести средства? По устным заверениям брокера мои средства хранятся на сегредироваттом счете. Название банка и номер счета брокер мне не сообщает.
11 августа 2021
Очень хорошая компания, работаю 3 года нет не каких проблем
11 августа 2021
Положила на счёт винмаркета в рублях 4000, прошло 3 сделки роботом, и потом аналитик, стал выпрашивать чтобы я вложила ещё 30000, я поняла что что то не так, сейчас они вовсе удалили мой аккаунт, подскажите что мне сделать, чтобы вернуть и наказать этих мошенников
9 августа 2021
Ко мне на эл. почту обратился неизвестный мне человек, назвавшийся Игорем с предложением помощи в получении приработка на рынке форекс с использованием робота. Несмотря на наличие негативного опыта общения с мошенниками в финансовой сфере в сети интернет, небольшая стоимость начального депозита, 5000 рублей, сподвигнула меня попробовать освоить этот рынок, тем более помощь аналитика мне обещали. Мне предложили пройти регистрацию на брокерской торговой платформе по ссылке: https://winmarket.cc, и пополнить депозит в личном кабинете на указанную сумму. После того как я это сделал, на связь со мною вышел человек, представившийся Артуром Владимировичем Макаровым, аналитиком Юникредит банка, работающим по контракту с брокерской фирмой Winmarket и предложил свои услуги работы на этом рынке на условиях полу чения фиксированного процента от получаемой прибыли. По его процедуре я открыл торговый счёт на указанной платформе, и работа как бы началась. В первый день Артур, так он предложил его называть закрыл сделку с двумя долларами прибыли. Он предложил мне для обретения доверия вывести эу сумму на мою депозитную карту. Операция пришла успешно, сумма по обменному курсу Сбербанка поступила на мой депозитный счёт. Тем не менее, приобретённый ранее негативный опыт не давал мне покоя, и я стал искать отзывы в интернет на указанного брокера, ни одного положительного отзыва. Я сразу написал сообщение об этом Артуру в Ватцап на телефон его регистрации +79912275241 и на его страницу в скайп Artur Makarov. Он вышел со мной на связь и объяснил, что это происки конкурентов. Я с такими объяснениями уже встречался и стал искать данные об Артуре среди сотрудников указанного им банка, и не обнаружил. Ему я об этом не сообщил и стал ждать, что будет дальше. Ф это время я получил предложение от Новгородской консалтинговой компании на бесплатное обучение азам работы тренинга на рынке Форекс, и начал знакомство с этой сферой деятельности. В процессе обучения я задавал вопросы по работе с Артуром. Ответы наводили на грустные мысли. Меня предупредили, что если мне поступит предложение пополнить счёт, не делать этого т.к. это мошеннический ход. Через какое-то время, когда баланс на открытом мною с помощью Артура счету достиг почти 100 $ США, артур предложил мне помощь в дополнительном заработке на обмене рублей валют, по курсу покупки 1 $ США за 55 руб. и продаже по курсу Сбербанка, убеждая, что операция займёт 1 час и вложенные мною деньги, а это сумма в 10000 руб. вместе с доходом вернутся мне на счёт. Я ему объяснил, что будучи пенсионером, инвалидом 1 гр. с доходом в размере пенсии, я могу рискнуть такой суммой только когда получу очередную пенсию, где-то дня через три-четыре. Мы договорились о проведении данной операции. Я поделился предложением Артура с ведущим со мной занятие специалистом, на что он мне сказал, что это предложение ни что иное как мошенничество, подтвердив тем самым моё мнение. Он предложил мне попробовать вывести без ведома Артура прибыль от сделок на рынке Форекс и всё сразу станет ясно. Однако мне была интересна реакция Артура на мой отказ от предложенной им операции. В назначенный день я позвонил ему и сообщил, что неожиданно возникшие семейные проблемы не позволяют мне осуществить задуманное. Что он только не кричал мне в ответ. И что я об него вытер ноги, и что он попал на 30000 руб. и многое ещё чего. Наш разговор закончился ни чем. Больше Артур со мной на связь не выходил, и на мои запросы не отвечал. Платформа установленная им на моём компьютере для торгов на рынке Форекс указанного брокера оказалась закрытой и мои попытки её открыть ни к чему ни привели. Я понял, что столкнулся с очередным видом мошенничества. Не так обидно за потерянные деньги, не такие уж они критические даже для меня пенсионера и инвалида, как обидно за то, что этот жулик и ему подобные будут продолжать безбедно жить за счёт обмана и обкрадывание доверчивых людей, которыми обычно становятся старики. Если можно как-то воспрепятствовать этому беспределу, то я, и много таких как я, попадающиеся на уловки мошенников были бы Вам благодарны.  
9 августа 2021
положил 350 долларов на winmarket.Теперь не могу связаться с ними
7 августа 2021
добрый день я вложил в депозит в вин маркет 50 долларов 9 июля поставил деньги на вывод там было 61. 11 до сих пор деньги не пришли
4 августа 2021
Взяли деньги. Заблакировали счет. Для вывода требуют еще денег.
25 июля 2021
Я Вложила очень много денег в сделки, по рекомендации брокера. А все заработанные деньги ушли в неизвестном направлении. И сейчас мой личный кабинет вообще заблокирован
21 июля 2021
общался с Виталием Гройс если это действительно ваш сотрудник обманул полностью никаких выводов нет и теперь даже не отвечает и что теперь в вашей компании одни мошенники
16 июля 2021
При выводе денег просят заплатить транзакцию
15 июля 2021
Я вложила свои деньги и не могу вывести у меня просили за перевод денег деньги комиссию за перевод я им перевела а денег нет обманули и я осталась большом долгу из-за низ  
13 июля 2021
Инвестор не отдает деньги по непонятным причинам .
22 июня 2021
Хочу сказать я тоже попалась внесла 100$ и ту меня ребенок инвалид как забрать деньги ума не приложу бессовестные
10 июня 2021
ВинМаркет – очередной проект какого-то афериста в форексе. Сайт новый, но вот схема как разводят на деньги совсем старая.  
29 мая 2021
Внёс депозит 10000 торговать с ними передумал. Деньги возвращать отказываются. Предлагают совершить 50 сделок.
20 мая 2021
В компанию винмаркет вкладывала деньги,общалась с сотрудниками,шла на все их уговоры и просьбы.В плоть до того что брала микро займы.Пришло время платить кредиты по моей просьбе вывести сумму что бы оплатить,сотрудники пропали,удалились из чата.Что теперь делать не знаю.Просила их отдать хотя бы то что я вложила тишина
18 мая 2021
меня обзванивал и убеждал некий дмитрий из винмаркета...в итоге убедил в беспроигроишности и я перевел им 4500 рублей..
10 мая 2021
не отдают деньги вин маркет
7 мая 2021
Здравствуйте,сотрудник который занимался моим вкладом перестал отвечать,когда я внес депозит,я написал в службу пооддержки,после чего мне позвонил другой сотрудник и сказал,что мне нужно заплатить налог 15%,только после этого я могу вывести свои средства.
6 мая 2021
Позвонили и сказали что счёт заблокирован и необходимо внести 150 долларов, тогда будут уплачены налоги и деньги со счета вернут мне на карту  
26 апреля 2021
винмаркет (fxrevolution) не выводят деньги, ввели путем обмана в долги (заем). Средств отдавать нет. Что делать?
15 апреля 2021
Paбoтaла я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaла пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. После того как проревела почти неделю,так как сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62
13 апреля 2021
мама вложила в винмаркет сейчас просят оплатить проценты что скажете?
7 апреля 2021
 связялся с брокерской компанией Winmarket вложил туда денег. обещали вывод но так и не вывели. а сейчас малчат и сайт их не работает  
29 мартa 2021
ЗДРАВСТВУЙТЕ.! Вчера мне позвонили по телефону якобы представители компании и сказали,что я зарегистрировалась на их сайте. я их просила выслать всю информацию, но в почте ничего не нашла. все произошло очень быстро. они попросили мои данные и внести 100 долларов на счет для работы на площадке этой компаниию компания вилмаркет рую естественно, на сайт я не смогла зайти по причине того, что пароль не подходил, а при замене пароля не приходил код на почту. оказалось, что компания- лохотрон! как мне вернуть деньги на кредитную карту? заранее благодарна!
20 мартa 2021
Всё как в описании ниже на вашем сайте! 6000 евро на помойке
15 мартa 2021
Была вложена небольшая сумма 16октября 2020года, затем, когда понадобились деньги, (сломал руку), контакты начали меняться и пропадать, теперь появился, как-бы ”адекватный”, и сообщает, что там уже приличная сумма, и надо пополнить счет, для транзитного перевода. Причем сообщает очень настойчиво, каждый день, пополнить счет. Вчера, если я не пополню, он сообщит об аресте счета. Такая тактика, к сожалению...
13 мартa 2021
Компания Winmarket cc.Просто отличные мошенники.Вложила в нее 50$Чтобы начать работать.Ежедневно по несколько раз в день стали поступать звонки ,с требованием внести 250$,иначе торговля не пойдет.Начто я ответила таких денег нет попросила оставить меня в покое.Но,в покое меня никто не оставил Кроме тел.звонков поступали сообщения на Ватсапп.Сообщения были даже в оскорбительной форме. Я перестала отвечать им. После нового года звонки стали поступать снова.И снова с продолжением внести 250$.Я снова отказалась. И тут очередной звонок. Мне сообщают,что робот заработал мне 2500$ и их срочно нужно вывести,но нужно оплатить налог и коммисю на сумму 12000р. Даже квитанцию об оплате прислали. Предложила им оплатить теми деньгами которые,на электронном счету они отказались,а 2500$ на счету резко превратились в 0.70$.  
5 мартa 2021
Компания Winmarket cc.Просто отличные мошенники.Вложила в нее 50$Чтобы начать работать.Ежедневно по несколько раз в день стали поступать звонки ,с требованием внести 250$,иначе торговля не пойдет.Начто я ответила таких денег нет попросила оставить меня в покое.Но,в покое меня никто не оставил Кроме тел.звонков поступали сообщения на Ватсапп.Сообщения были даже в оскорбительной форме. Я перестала отвечать им. После нового года звонки стали поступать снова.И снова с продолжением внести 250$.Я снова отказалась. И тут очередной звонок. Мне сообщают,что робот заработал мне 2500$ и их срочно нужно вывести,но нужно оплатить налог и коммисю на сумму 12000р. Даже квитанцию об оплате прислали. Предложила им оплатить теми деньгами которые,на электронном счету они отказались,а 2500$ на счету резко превратились в 0.70$.  
5 мартa 2021
Люди,вы чего! Проснитесь! Это же сразу видно с первых секунд что лохотрон.Ну а этим …. вернётся ,я уверен,в сотни раз хуже.Безумно больно будет им и их родственникам.Поверьте.  
18 февраля 2021
Win market это развод я попался на их удочку не плотите подоходный налог и не верте аналитику Николаев Д А всем удачи  
8 февраля 2021
Я вложилась в компанию WinMarket.Это настоящий лохотрон,постоянно просят внести ,а деньги вывести не возможно.Аналитика зовут Мария Краевская ,обещает очень много ,красиво убеждает ,делает вид что много работает. На самом деле все в сговоре . это натуральные мошенники еще хуже демонов и дьяволов гореть им в аду.Люди не поддавайтесь на провокации  
4 января 2021
Эта компания настоящий лохотрон простые люди не видитесь , настоящие мошенники компания winmarket  
4 января 2021
Да я тоже в этой ситуации У меня зависли2 454s не могу вывести даже с Киви кошелька с моего перевели на свой кошелек и с концами.Когда ими займутся помогите пожалуйста  
30 декабря 2020
Решила заработать, меня 2 дня обрабатывали спросили сколько смогу внести внесла 4000 рублей, меня зарегистрировали все документы отправила по сканеру вплоть до карты с обеих сторон. Мой аналитик Сергей Титов (быстро ушел в отпуск) мне помог заработать за 2 минуты 8 ДОЛЛАРОВ. Дальше (со мной начал работать некий Роман немного грубоватый с напором) лучше внесите 100 долларов( извиняюсь ком знак доллар не выводит на экран ком старенький клавиши нет). Сегодня просят уже половину т.е. 50. А зарегистрировалась я на днях 18 декабря 2020 г. Когда все их условия выполнила перевела деньги посмотрела комментарий. Конечно поняла что ошиблась сделала ошибку. Развод и только. хорошо что так у меня вышло а не как у ребят которые вложили огромные деньги. Помните деньги на карту не выводят. Может кому то повезло изначально при открытии. Меня спросили Вы будете искать деньги, я сказала нет , МНЕ ОТВЕТИЛИ ДОСВИДАНЬЯ. Разве так работают это просто оферисты почему их не закроют.Я немного потеряла а люди просто волосы дыбом встают.Люди не вступайте в эту банду обманут меня на мелочи кинули позор. Я могла и с мелочи подняться а им подавай 1000 долларов. Я за деньги и черта куплю. Вы покажите как можно с малого начинать вот тогда и люди поверят что у вас можно зарабатывать…  
25 декабря 2020
Я начала работать с этой компанией в начале октябре они уговорили работать я начала работать с аналитиком по имени Юрий я вкладывала 700$ я эти деньги брала в долг и и сегодня хотела вывести деньги но сказали что я должна оплачивать комиссионные 17200 рублей Я переводила и ждала но они меня заблокировали подумала это реальное компание оказывается просто лохотрон и меня обманули дьяволы по чему так обманывает они что не люди вапше у них что вапше детей нету я хочу свои деньги чисто зароботынные деньги мне не нужна лишних денег. Как вернут свои деньги  
16 декабря 2020
Да это натуральные мошенники еще хуже демонов и дьяволов гореть им в аду  
12 декабря 2020
Здравствуйте. Сегодня мне позвонили с компании win market, заболтали. Короче перевела им 50$ а потом когда они потребовали фото паспорта и карты с обеих сторон у меня закралась тревога, полезла в отзывы. И оказалось опять лохотрон. Подскажите возможно ли вернуть мои кровно заработанные или уже не реально  
1 декабря 2020
Я думала что одна такая доверчивая, мне тоже звонил Артем и предлагал вложить 200 $,но денег таких у меня не было и я начала с 50, когда Артему не удалось уговорить вложить нужную сумму, то он меня так это ласково отшил, затем позвонил Олег и сказал, что он со мной будет вести торги, когда набралось 800$,он сказал, что можно вывести деньги с торгового счета, но для этого нужно внести 7900руб,,и снимать со счета в течении трех месяцев без комиссии, после того как я перевела он обещал деньги к вечеру, затем нужно сделать транзитный счет, нужно отправить 10000руб,я отправила, дальше мне звонила девушка с банка и говорит, что деньги не прошли нужно ещё 10000руб, а те деньги вернуться на торговый счет, действительно на торговом счете появилось пополнение,я перевела еще 10000руб,звонит уже парень с банка и говорит что не видит денег на счету, надо с другой карты перевести, я сказала, что денег больше нет, больше мне никто не звонит и Олег со мной общаться не хочет, вот такие мы доверчивые.  
1 декабря 2020
Добавить отзыв