Paбoтaл я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaл пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. Сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62
Деньги перевел в середине сентября, зарегистрировался, поторговал немного. Месяц назад оформил заявку на вывод средств, теперь на связь со мной никто не выходит, на послания не отвечают. Звонил раз 20, писал, чтобы деньги вернули, ответ один ,"с вами свяжутся". Лохотрон полнейший!
Не тратьте свое время и деньги на этого брокера, они ведут торговлю против вас и будьте уверены, что вам не удастся их перехитрить. Я перешел к другому брокеру и с того самого дня как я покинул компанию Zenith Investment Partners, я заработал вдвое больше, чем то, что я зарабатывал с ними. Послушайте меня – не тратьте время… Единственное преимущество в том, что счет они открывают очень быстро.
Одно сплошное разочарование. При чем каждый раз новое. Уж никогда не мог бы подумать, что так может себя повести компания на первый взгляд вполне порядочная. Но в работе они четко показали чего они стоят на самом деле.
лежат деньги на депо, не вывожу, если компания намерена свалить денег она не отдаст ни в коем случае, что бы вы не делали, если в компании временные трудности то тут два варианта: 1. разрулят и все стабилизируется, всем все отдадут. 2. не разрулят признают себя банкротом и свалят в неизвестном направлении. Так что лучше с ними не связываться. А перед тем как закидывать деньги в любое мероприятие подобное данному следуйте правилу - "никогда не инвестировать больше чем будет жалко потерять" :))
Хочу сказать что очень не довольна работой компании Zenith Investment Partners!!! Брокер ужасный во всех смыслах этого слова. Те кто торгуют самостоятельно страдают от работы сервера, который то и дело виснет на закрытиях ордеров! Лучше эти деньги пожертвовать на благотворительность, чем инвестировать в Zenith Investment Partners!!!!!
Люди бегите от инвесторонних кантор, поверте вы лешитесь своих кровных на 100%. Не будет не кто вас обучать и тем более приносить прибыль, эта пирамида и вливать вас попросить на первых парах. Меня девушка уговаривала наверное неделю данные лицензий подкидывал такой цирк устраивают закачаешся. Значит вам скажут 500евро внести на депозит и вы таргуете с брокером через плечо а это т. к у вас денег мало а например крипта валюта стоит 60.000долларов вы таргуете чер компанию. Дают выбор на три сделки после можите вывести средства но на этой кухне именно кухне её так называют т. к биржи в памине там нет на вашем терминале будут графики, но манипуляции с деньгами фикция. Всегда нужный баланс компании да и конечно бонус 175евро для вас, о,о дальше самое интересное. После пополнение депозита вам дадут брокера и начинается шоу коперфильда, вам будут открывать зделки вливать в уши иностранные слова-одним словом панты. Так как ноутбук сразу у меня не было записывали голосовыми, ну как я подключился стало интереснее как дальше идёт развод. Вам вчешут якобы о новостных лентах расскажут о графиках и всё, брокер вам скажет что с 500 вы выйдете через год на 10.000 евро и доход 30-40% а это по 300тысяч в месяц и вам работать не надо и шубу куплю жене и всё хорошо. Дальше он такой заботливый предложит межбанковские операцию не хочу долго объяснять но суть в том что выхлоп за 180секунд 30-40% поставленной вами суммой 5500уе якобы инвестора там кидают десятки. Они конечно могут дать вам в долг но вам надо отдать, а чтобы вы совсем атупели он предлогает вывести маленькую сумму 20уе. Когда я сказал я хочу вывести свои 517евро там такое началось вы теряете и не получите своё деньги в зделке как они говорят под замок. Договор конечно вам сразу не дадут а когда увидете будет поздно а это праписанно что они вправе ваш депозит заблакировать и только искать спасения через чарждбэк. Вообщем до следующего уровня я по понятным причинам не дошёл там точно знаю больше миллиона люди оставляют.
Ужасная компания! Не будьте глупыми как я! Все отзывы , что здесь есть правдивые, хотя вам и будут доказывать, что это конкуренты очерняют их?. Аналитик никакой. Клиентоориентированности никакой. Постоянно навязывают кредитные деньги. На начальном этапе говорят, что суммы в 500€ вполне достаточно что бы и с нефтью и с apple работать, ничего подобного. Вносишь 500€, говорят что для нормальной работы нужны 500000 руб. Не наступайте на то есть же грабли, что и я)))
Paбoтaл я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaл пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. Сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62
тоже акредитовали брок ликвид сделали теперь деньги со счета не вывести клиент не исполнил свои обязанности документы не подписывал им пофиг вы окредитованы погашайте задолженность
В январе начал работать с брокером zenith investment partners, внёс на счёт 10400 € (не сразу), за мной был закреплен "аналитик", совместно с ним открывались сделки. День вывода денег всё время переносился. В итоге активный баланс снизился и для спасения дали кредит 5200 € (до этого тоже для спасения давали 2*5200€, это я погасил)
Развод на деньги 100%. Люди, даже не общайтесь ни секунды с этими мошенниками, не вздумайте пополнять ни цента, вывести обратно уже ничего не получится. Разведут на кредит, будут обещать высокие % по сделкам, но даже если и вы будете в «+» на якобы реальных сделках на бирже, вывести оттуда ничего не сможете, ну может 10 евро и только для того что бы вы положили туда ещё 100 и больше. Ездить по ушам умеют, что сказать мошенники только название сайта меняют каждые пол года.
Они просто мошенники, мой счет показывает нулевую сумму, а когда я снял деньги, они увеличили мой счет на сумму, которую я запросил, это черный брокер!!!